Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Хм, не успел уничтожить группу БМП, теперь после перезагрузки они востановятся?

Опять надо подтягивать войско на прежние места (

 

 

апд.

А что в новой версии будет?


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Альф не спорю связка Т-90 бмп3 мощна.

Добавил к Бредлям пару страйкеров. 3 бредли+2 спто.

(не понял про Туман Войны для наземки он работает , скрыты все ЛА).

ТОУ сейчас летит дальше 4х км(в ручном режиме :) ) . Ты напиши как видишь группы , заменить их состав довольно просто.

Я не хотел менять группы.Синим на начальные условия нужно такое же кол-во боекомплекта.Перезарядка у меня не работала на сервере.

 

Еще раз, это к ЕД.
Вот и я о том же.Приходится экономить и считать каждый снаряд летающий дальше 5км.

-ПТУР я очкую с Брэдли в онлайне лично применять.Глючит ее после просьбы перезарядки.У меня сегодня три таких ездили от поселку к поселку с переклинившими башнями.Поэтому чаще боты.Ну и навесом он не летаеть.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мысля по поводу госпиталей.

Может сделать передвижной госпиталь, например парочка гражданских грузовиков их может изобразить или ещё что то.

По одному такому на каждую сторону.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Новая версия в ротации , изменения на первой странице.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

-Потом,может этот Урал у ЗРК бесполезный получается никак не хочет БК делиться.

 

Иногда делится в онлайне, но, если его юнит в группе не делать - "управляемым человеком".

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Толь что , отстрелял тоу у бредли . БК тунгуса , танка, есть перезарядка от урала в группе ПВО. теоретически должна работать у ППБ и филдов. юнит м818 управляемый.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка - выпилить из чата оповещения о том, кто кого убил, кто в какой слот встал и тому подобные системные сообщения. Чат засоряют будь здоров.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Хотелка - выпилить из чата оповещения о том, кто кого убил, кто в какой слот встал и тому подобные системные сообщения. Чат засоряют будь здоров.

 

Изначально так и было, народ начал жаловаться, что очень не хватает этих сообщений. Истребители так и вовсе без них жить не могут. Хотя я тоже против этих сообщений

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего выбрасывать точно не будет, просто реализация будет по мере возможности.

Спасибо, это здорово - может когда дойдёт до моей задумки..:thumbup:

Обстановка через радиоменю - спс., очень полезно будет.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Изначально так и было, народ начал жаловаться, что очень не хватает этих сообщений. Истребители так и вовсе без них жить не могут. Хотя я тоже против этих сообщений

 

Во зажрались :D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Ну слушайте, обстановка по F10 просто волшебно, это то что нужно!

Спасибо!

А возможно ли там ещё и названия поселков дописать?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

К середине миссии пропали маршруты у части групп.САУ которые появились потом,тоже не мог создать точку атаки.

Т.е. создать точку движения можно,но в слепую.Или это новые группы так глючат.?

И техника стала ехать как подбитая на одно колесо,дергается и хромает.У Абинска полетела.

-жаль что Урал тормозит гусеничных,давайте ED упросим вместе отдать М113\МТЛБ под БК.

и переделать дым у ЗУР Тунгуски.Стрелять по наземке очень трудно,тормозит и загораживает весь прицел.Что по вертолету,что по коробкам.

 

-Как механизм захвата работает точнее.Зеленый через сколько появляется?,а то стоишь стоишь перед дымом синим-не хочет перекрашиваться.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

К середине миссии пропали маршруты у части групп.Т.е. создать можно,но в слепую.

-Как механизм захвата работает точнее.Зеленый через сколько появляется?,а то стоишь стоишь перед дымом синим-не хочет перекрашиваться.

 

Да, тоже наблюдал такое сегодня, назначить можно но марщрута не видно.

Видел эту картину, твои танки были в зоне но она не становилась зелёной, потом краш сервера.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

-Как механизм захвата работает точнее.Зеленый через сколько появляется?,а то стоишь стоишь перед дымом синим-не хочет перекрашиваться.

Каждые 3 минуты перезапрос, если во вражеской зоне своих юнитов больше чем максимальный ресурс /50, но не менее 3, то зона становится нейтральной. Подробнее в файле ТВД doc

Link to comment
Share on other sites

ALF7 держит в напряжении ).

Опасный противник )

Голова квадратная после дежурства-дня и вечера в Дороги войны.Летуны нужны с ПТУР ,иначе мозг закипит.

Север я прое.... .Танки что-то пожалел.По привычке поперся до Абинска и к побережью часть н.п. занимать.

 

Кстати на южный маршрут,у Туапсе вроде столько наземки придано в начале красным.Но она вся тормозит в горах одни заторы,еле довел группу.Может там уберут маршруты и наземку и сделают типа ВМБ тоже дающих часть очков скажем при уничтожении.

 

По середине две группы арты,танки,БМП-3 только вроде проехал это место ,оставил батареи на позициях в красном и с кормы Леопарды поперли.Может зашел поздно,когда Димок уже рокировки мутил?Только к Северской группы подвожу,оттуда тоже уже танки поперли.Потом повредили Урал,так группа 8км\ч,а бросить жалко.Потом смотрю за ТОРом Страйкер летит,снял предохранитель с ЗУР и давай его шугать.Дыму полно,ничего не видно.Жесть.Но попасть можно было.:)

Кстати Брэдли реально тормозят с ТОУ.У меня уже боты на БМП-3 начали Арканы метать с 4500м минута прошла ,а Брэдли едуть и едуть на пушки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

К середине миссии пропали маршруты у части групп.САУ которые появились потом,тоже не мог создать точку атаки.

Т.е. создать точку движения можно,но в слепую.Или это новые группы так глючат.?

Если точнее - вновь рождённая группа не показывает маршрут (те, что были будут отображаться), лечится презаходом на сервер. Отписал в хотелки по СА сделать возможность "цеплять" одну группу к другой, дабы только одной маршрут назначать, или объединять их в подразделения, дабы ехали за лидирующей группой.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если точнее - вновь рождённая группа не показывает маршрут (те, что были будут отображаться), лечится презаходом на сервер. Отписал в хотелки по СА сделать возможность "цеплять" одну группу к другой, дабы только одной маршрут назначать, или объединять их в подразделения, дабы ехали за лидирующей группой.
Понятно.Я так и подумал,как раз хотел еще "сбитые гусли" так поправить.Но перезаход был чреват.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Понятно.Я так и подумал,как раз хотел еще "сбитые гусли" так поправить.Но перезаход был чреват.

 

Там нужно просто вышел и сразу зашел. 2 мин.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сделал карту схему для планшета.

Девять картинок, одна просто список с названиями и расположениями по квадратам, а восемь остальных это карта схема.

Пока для пробы и возможно ошибки какие обнаружатся...

 

7748023.png

7745975.png

 


Edited by B3OP
  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сделал карту схему для планшета.

Девять картинок, одна просто список с названиями и расположениями по квадратам, а восемь остальных это карта схема.

Пока для пробы и возможно ошибки какие обнаружатся...

Обнаружил отсутствие восьмой картинки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня проверил возможно ли по координатам уничтожить цели артиллерией.

Возможно )

Перещёлкал ПВО на аэродроме.

Мне это нравится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня проверил возможно ли по координатам уничтожить цели артиллерией.

Возможно )

Перещёлкал ПВО на аэродроме.

Мне это нравится.

 

Конечно возможно, ЦУ голосом другой игрок выдавал? Или вообще, что имелось ввиду?

Link to comment
Share on other sites

В качестве анонса.

К выходу готовится версия, в которой общий локальный ресурс не фиксирован, а начисляется за захваченые зоныс соответствующей инфраструктурой. Заработать ресурс можно только захватом "богатой" зоны. Списывается же ресурс за невозврат на аэродром, уничтожению технику, уничтожению инфраструктуру (причём допустимо уничтожение до 30% целевых объектов), потерю зоны.

ВЗОРу спасибо за брифинг к компании!

Таким образом все больше встаём на рельсы экономической войны!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...