Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
в Окулусе вообще эти капли еле-еле заметны,а струйки вообще не видно,в отличии от ,например, этого дождя в кабине

Т.е вы действительно не видите разницы между реактивным самолетом и пропеллерным (с одним тянущим винтом)?

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, цель "TALD", как будет отображаться на всезнающих американских радарах в игре? На Ф-15, например? И на TEWS? Ничего не излучает?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Камрады, вопрос до жути банальный, можно как-то выписать ярлык на рабочий стол из стима чтоб дкс сразу запускалось, без выбора стимовского меню "запустить ДКС, запустить в окулюсе, запустить в стим-ВР"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос, цель "TALD", как будет отображаться на всезнающих американских радарах в игре? На Ф-15, например? И на TEWS? Ничего не излучает?

 

Скорее всего как Unknown.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, в раннем доступе Ф-18 будет реализован вывод изображения с мфд на второй монитор как на А-10с или будут проблемы как на м2000 и харриер?

Link to comment
Share on other sites

Т.е вы действительно не видите разницы между реактивным самолетом и пропеллерным (с одним тянущим винтом)?

 

я летаю только на пропеллерных самолётах.В любой игре!И на них же капли дождя ищу,которых в полёте нет(DCS).По крайней мере в окулусе.

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я летаю только на пропеллерных самолётах.В любой игре!И на них же капли дождя ищу,которых в полёте нет(DCS).По крайней мере в окулусе.

Как по мне капли пока не идеальны, особенно что касается отсутствия учета влияния потока от винта.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Камрады, вопрос до жути банальный, можно как-то выписать ярлык на рабочий стол из стима чтоб дкс сразу запускалось, без выбора стимовского меню "запустить ДКС, запустить в окулюсе, запустить в стим-ВР"?

наверно надо найти в папке где установленна игра тот exe что её запускает. у меня некоторые стим игры сами создавали отдельный ярлык. если в симовском меню кликнуть по игре в списке правой кнопкой мыши, то в том меню ничего про создание ярлыка нет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

Занимаемся в меру сил и возможностей.

Вот только что кампанию L-39 Курсант выпустили.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ED:

 

Вы же сотрудничаете с Thrustmaster? Они ничего еще не говорили о дате релиза нового HOTAS Hornet?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Диалоговые окна системы сбора крэш-ниформации можно отключить, прописав в \Saved Games\DCS\Config\autoexec.cfg

строку:

Код:
crash_report_mode = "silent"

 

При креше сначала вылазить окно долгого сбора информации о системе и потом происходит сам креш.

Есть ли команда отключающая окна репорта вместе со сбором информации о системе? Чтобы игра просто падала без задержек.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, в раннем доступе Ф-18 будет реализован вывод изображения с мфд на второй монитор как на А-10с или будут проблемы как на м2000 и харриер?

 

Пардон что отвечаю за разработчиков. В модулях от разбам есть отдельная комбинация клавиш, которая включает отображение МФД на других мониторах. Их надо назначить, по умолчанию там пусто.

Для Миража это :

VTB Viewport ON/OFF

А для Харриера это:

LEFT MPCD Export View ON/OFF

RIGHT MPCD Export View ON/OFF

 

Надеюсь поможет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к ED:

 

Вы же сотрудничаете с Thrustmaster? Они ничего еще не говорили о дате релиза нового HOTAS Hornet?

Они делают ручку для F/A-18C, но дату выхода пока не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите люди, а вы на скрине видите полосы, я их пометил красным маркером. Если видите, что это и как с этим бороться.

1.thumb.png.99a81009c01bf19da9f6049d594e15b6.png

Link to comment
Share on other sites

При креше сначала вылазить окно долгого сбора информации о системе и потом происходит сам креш.

Есть ли команда отключающая окна репорта вместе со сбором информации о системе? Чтобы игра просто падала без задержек.

 

когда меня это достаёт,я просто удаляю папку logs в сохранках и вместо неё создаю одноимённый текстовый файл пустой и без расширения.

Правда после миссии не пишет чего и ка сбил :D

папка с логами вообще не создаётся тогда!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
когда меня это достаёт,я просто удаляю папку logs в сохранках и вместо неё создаю одноимённый текстовый файл пустой и без расширения.

Правда после миссии не пишет чего и ка сбил :D

папка с логами вообще не создаётся тогда!

ХитЁр :) Но наверно это может поломать прогресс кампании.

Link to comment
Share on other sites

Они делают ручку для F/A-18C, но дату выхода пока не знаю.

 

Кстати да, разве только ручку?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, разве только ручку?

 

На Е3 показывали ток РУС.

У "левых" я видел РУД Шерня... Но цена просто космическая... 900$

 

http://throttletek.com/f-18-throttle/


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Купил карту Персидский залив. А в игре не закачивается, потому, что у меня DCS 2.5.

Как скачать версию 2.5.2 ?

<DCSWorld dir>\bin\DCS_updater.exe update @openbeta

Link to comment
Share on other sites

ХитЁр :) Но наверно это может поломать прогресс кампании.

 

Прогресс кампаний в другом месте сохраняется

C:\Users\ЯЯЯ\Saved Games\DCS.openbeta\MissionEditor\logbook.lua

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прогресс кампаний в другом месте сохраняется

C:\Users\ЯЯЯ\Saved Games\DCS.openbeta\MissionEditor\logbook.lua

но если не пишет чего и как сбил, а сбитие есть условие успеха миссии кампании?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...