Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

я лично могу за синюю сторону летать, но у многих просто модулей нет таких

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

А что за пепелацы? ГС3, 10с и верты?
?

ГС3-набор ЛА(из чисто синих что на сервере А-10А, F-15C, MiG-29G)

A-10C

Верты-SA342,UH-1H

*Есть еще Хок.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своём мнении. мы уже до того дошли что при текущем раскладе штурмовик может отбрехаться от любых ракет Су-27го и потом лагать в прицеле пушки - https://youtu.be/Myug6CYUw3A.

 

Рубин неужели ты думаешь, что только синие ЛА в прицеле красного ястреба лагают? Если так, то хочу тебя заверить, что красные ЛА в прицеле синего ястреба лагают точно так же, поэтому сам стараюсь на ястребах не летать что бы грёбанные лаги не портили настроение.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я продолжу свою линию.

Вы тут городите всякую ерунду только потому, что всем

надоела и эта миссия, и постоянные проигрыши "красных".

Почему же никто даже не рассматривает мое предложение

- смену сторон для оживления игры? Что мешает?

Вы здесь на сервере сами не давно, команды сложились и устаканились уже как бы давно,а у вас что не пост,так что ни буть помутить.

Многие синие не летают на красных крафтах,тот же Кураж не летает ни на чём кроме А10.

Так же и красные.

А Ваше личное желание остаться в команде,но как бы с другой стороны понятно.

Это похоже на эгоизм.

Оценку за граматику можете засунуть,не буду говорить куда,но суть поймите

Link to comment
Share on other sites

Вы здесь на сервере сами недавно,

Это "годковщина", или на сервере есть какой-то ценз

по длительности игры?

Многие синие не летают на красных крафтах,тот же Кураж не летает ни на чём кроме А10.

Так же и красные.

Не надо за "синих" говорить, они и сами

в состоянии решить, что и как им делать.

Кораж не летает...

Ну, он и не собирается летать в сентябре, а

если бы и мог присутствовать, то и на земле

от него немало пользы.

А Ваше личное желание остаться в команде,но как бы с другой стороны понятно.

Не знаю, что именно вам понятно, но я своих коварных

замыслов и не скрываю - я хочу привнести в игру новое

наполнение, заодно и проверить некоторые тезисы о том,

что у какой-то из команд есть преимущество в ТВД или ЛА.

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своём мнении. мы уже до того дошли что при текущем раскладе штурмовик может отбрехаться от любых ракет Су-27го и потом лагать в прицеле пушки - https://youtu.be/Myug6CYUw3A. Даже если не включать радар и находить цель визуально - мало что получится, добрые люди вовремя предупредят.

Про тех кто воюет в одиночку летя сразу на анапу я не вижу смысла даже начинать обсуждение.

Ролик на ютубе оч4нь и очень сомнительный.

Четко видно, что автора тоже лагает и сам тормозит по черному, как на прогулку вылетел


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

в чём именно заключается торможение автора?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

в чём именно заключается торможение автора?

Низкий темп атаки. Экшона нет, одни бла, бла, бла.

Кто там за кадром потерял самолет на командирской карте)))?

Это не от лага потеряли, а от того что захват сорвался из-за превышения угла захвата.

Лаги относятся к микрофризам.

Интересно, сколько ОЗУ оперативы и видяхи?

Да, и тут же следует задать такой же вапрос владельцу сбитого штурма).


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своём мнении. мы уже до того дошли что при текущем раскладе штурмовик может отбрехаться от любых ракет Су-27го и потом лагать в прицеле пушки - https://youtu.be/Myug6CYUw3A. Даже если не включать радар и находить цель визуально - мало что получится, добрые люди вовремя предупредят.

Про тех кто воюет в одиночку летя сразу на анапу я не вижу смысла даже начинать обсуждение.

Подтверждаю слова =KAG=RubiN-а! Пинг у всех игроков красной стороны в пределах 60-80, что является НОРМОЙ, и никого из нас не лагает даже в бою (с пусками ракет от красных самолётов и ПВО по противнику) при виде друг на друга. На видео чётко видно на 15-ой секунде - когда А-10 видел неизбежность получения в зад ракеты - начались лаги и непонятные телодвижения А-10-го. Захват и пуск 1-ой и 2-ой ракет сначала видео были без лагов. Тоже самое творится и на всех красных ЛА и Ка-50 при пуске ракет и в пушечном бою. К примеру, я на Ка-50 встретил синюю "Газель"(верт.) - сделал манёвр уклонения, не дав ей по мне пустить ракету, и готов был поразить её пушкой (не нажав ещё гашетку) - вирпил на "Газель"-и, почувствовав фатальность своего положения, стал резко лагать из стороны в сторону и вверх вниз. У меня с интернетом полный порядок - оптоволокно, 70Мбит/сек. постоянная скорость, пинг 26мсек. с Новгородской обл. до Москвы - никогда никаких задержек и прыжков пинга не было и нет - скорость постоянная и сетевой канал ничем кроме игрового клиента DCS во время игры не занят.

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Для сравнения остужу синие головы - на других серверах типа 104-го или ACG такого поведения противника при пусках по нему ракет или стрельбе из пушки - такого и в помине нет.

PS: будем теперь выкладывать видео лагов синих вирпилов (и по никам) ТаКиХ пОлЕтУшЕк - чтобы народ знал своих ХеРоЕв в лицо. В частности на этом видео завалили Вовку.


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова =KAG=RubiN-а! Пинг у всех игроков красной стороны в пределах 60-80, что является НОРМОЙ, и никого из нас не лагает даже в бою (с пусками ракет от красных самолётов и ПВО по противнику) при виде друг на друга. На видео чётко видно на 15-ой секунде - когда А-10 видел неизбежность получения в зад ракеты - начались лаги и непонятные телодвижения А-10-го. Захват и пуск 1-ой и 2-ой ракет сначала видео были без лагов. Тоже самое творится и на всех красных ЛА и Ка-50 при пуске ракет и в пушечном бою. К примеру, я на Ка-50 встретил синюю "Газель"(верт.) - сделал манёвр уклонения, не дав ей по мне пустить ракету, и готов был поразить её пушкой (не нажав ещё гашетку) - вирпил на "Газель"-и, почувствовав фатальность своего положения, стал резко лагать из стороны в сторону и вверх вниз. У меня с интернетом полный порядок - оптоволокно, 70Мбит/сек. постоянная скорость, пинг 26мсек. с Новгородской обл. до Москвы - никогда никаких задержек и прыжков пинга не было и нет - скорость постоянная и сетевой канал ничем кроме игрового клиента DCS во время игры не занят.

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Для сравнения остужу синие головы - на других серверах типа 104-го или ACG такого поведения противника при пусках по нему ракет или стрельбе из пушки - такого и в помине нет.

PS: будем теперь выкладывать видео лагов синих вирпилов (и по никам) ТаКиХ пОлЕтУшЕк - чтобы народ знал своих ХеРоЕв в лицо. В частности на этом видео завалили Вовку.

Значит так, Вовке Героя за агрессивное противодействие

Автору цитаты игнор в данной ветке и переадресация в тему "Баги, лаги и т. п. " (должно быть - командир заявил о себе)

И да, выкладывайте побольше видосов с вашими лагами в ютюб - получите в коментах массу объективных эмоциональных впечатлений и подъемов. Желательно создать канал сервера при этом.

Хорошая реклама и наплыв пилотов проверить лаги будет обеспечен даже по будням:thumbup:


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я вас попрошу мои вопросы не забалтывать, тем

более, что вы не принимаете участие в игре.

Неправда, принимаю участие. Скрин токо что сделал. Там выше пинг обсуждают, у меня 38.

 

синие вирпилы, видя безысходность своего положения включают на доли секунды вредоносный скрипт

 

Они шнур от интернета дергают. Шнуродеры.

Кстати...помню Темыч говорил, что он писал какой-то хитрый скрипт для Ми-8. Чтоб вертолет одной кнопкой запускался, или что-то другое очень сложное.

Так если он смог написать такой скрипт, то мог и написать другой скрипт. Чтобы лагало и ракеты в него не попадали.

При мне однажды Джим выпустил в Куража все ракеты с Су-27. Я сбоку все это наблюдал с другого самолета. Кураж задымился черным дымом(масло выбил) и нырнул под землю. Потом он резко вынырнул из под земли, уже без дыма и оказался у Джима на 6 часов. И убил Джима из пушки. Джим может подтвердить, да и тут тоже обсуждали.

1469398624_.thumb.jpg.6dc6250fa61bd58e410d8c27ddd8db5e.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Неправда, принимаю участие. Скрин токо что сделал. Там выше пинг обсуждают, у меня 38.

 

 

 

Они шнур от интернета дергают. Шнуродеры.

Кстати...помню Темыч говорил, что он писал какой-то хитрый скрипт для Ми-8. Чтоб вертолет одной кнопкой запускался, или что-то другое очень сложное.

Так если он смог написать такой скрипт, то мог и написать другой скрипт. Чтобы лагало и ракеты в него не попадали.

При мне однажды Джим выпустил в Куража все ракеты с Су-27. Я сбоку все это наблюдал с другого самолета. Кураж задымился черным дымом(масло выбил) и нырнул под землю. Потом он резко вынырнул из под земли, уже без дыма и оказался у Джима на 6 часов. И убил Джима из пушки. Джим может подтвердить, да и тут тоже обсуждали.

Бывают огорчения...

Особо забавляют эмоции игроков после нелепой смерти: "У него читы! У него читы!..Читор!"

У меня пинг 10, и я под землю залетал на виду у ТоmCat'a.

Запишитесь к нему на мастер-класс "Как воевать с 27Р"

А то что вы ракетами, пушками попасть не можете и пингами меряетесь - это вам к врачу.

Значит, лагаете не правильно. Правильно - это когда синхронно с игрой!!!

Радуйтесь, что хоть на полосу попадаете.

Картина, когда вы красные на полосе на виду друг у друга под землю проваливаетесь ничего не напоминает?

Про скрипты - мимо. Обращайтесь к спецам по скриптам.

А вот макрос "Убить всех" теперь переименую в "Убить всех красных", надеюсь скилл повысится


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Для сравнения остужу синие головы - на других серверах типа 104-го или ACG такого поведения противника при пусках по нему ракет или стрельбе из пушки - такого и в помине нет.

PS: будем теперь выкладывать видео лагов синих вирпилов (и по никам) ТаКиХ пОлЕтУшЕк - чтобы народ знал своих ХеРоЕв в лицо. В частности на этом видео завалили Вовку.

:megalol::megalol::megalol: Вот это поворот))) Я уже рассказывал как-то, как в бытность нульвара нас красные обвиняли, что мы якобы принтскрин нажимали, чтобы лагало у всех.

В синей команде тоже есть такие "паникёры": "Я его вижу, а радар его не видит! Это баг! Я пустил по нему ракету, а он увернулся. Явно какой-то чит! Я лечу на вертолёте, а он меня сбил! Здесуь явно что-то не так!" и т.д.:)

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Конечно что то не так! И единственная причина этого, синими озвучена - они играют на победу, красные - в удовольствие. А для победы все средства хороши. Они да же для бага с метками придумали оправдание - командная игра! Практически каждый зашедший за СА, делает реконект и садится на 10С. Зачем? Лень ручками вбивать координаты - впихивают их в луашник сразу...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Конечно что то не так! И единственная причина этого, синими озвучена - они играют на победу, красные - в удовольствие. А для победы все средства хороши. Они да же для бага с метками придумали оправдание - командная игра! Практически каждый зашедший за СА, делает реконект и садится на 10С. Зачем? Лень ручками вбивать координаты - впихивают их в луашник сразу...

Интересно как?

Отсюда, пожалуйста, подробнее

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова =KAG=RubiN-а! Пинг у всех игроков красной стороны в пределах 60-80, что является НОРМОЙ, и никого из нас не лагает даже в бою (с пусками ракет от красных самолётов и ПВО по противнику) при виде друг на друга. На видео чётко видно на 15-ой секунде - когда А-10 видел неизбежность получения в зад ракеты - начались лаги и непонятные телодвижения А-10-го. Захват и пуск 1-ой и 2-ой ракет сначала видео были без лагов. Тоже самое творится и на всех красных ЛА и Ка-50 при пуске ракет и в пушечном бою. К примеру, я на Ка-50 встретил синюю "Газель"(верт.) - сделал манёвр уклонения, не дав ей по мне пустить ракету, и готов был поразить её пушкой (не нажав ещё гашетку) - вирпил на "Газель"-и, почувствовав фатальность своего положения, стал резко лагать из стороны в сторону и вверх вниз. У меня с интернетом полный порядок - оптоволокно, 70Мбит/сек. постоянная скорость, пинг 26мсек. с Новгородской обл. до Москвы - никогда никаких задержек и прыжков пинга не было и нет - скорость постоянная и сетевой канал ничем кроме игрового клиента DCS во время игры не занят.

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Для сравнения остужу синие головы - на других серверах типа 104-го или ACG такого поведения противника при пусках по нему ракет или стрельбе из пушки - такого и в помине нет.

PS: будем теперь выкладывать видео лагов синих вирпилов (и по никам) ТаКиХ пОлЕтУшЕк - чтобы народ знал своих ХеРоЕв в лицо. В частности на этом видео завалили Вовку.

 

ржу нимагу:lol:

Link to comment
Share on other sites

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

 

как синий новичок, скажу вам, бред вы написали...... с первого моего вылета меня сразу включили в работу, хоть и вреда от меня сейчас синей стороне больше чем пользы (ф-15 не моя машина)

и красные штурмы лагают у меня в прицеле так-же как и синие у вас (мой пинг в пределах 80), и ракет выпускаю на одного по шесть иногда уходит (думаю по тому, что ф-15 не моя машина), и у Вовки проблемы с попаданием по танкам или ястребам, тоже у него в прицеле лагают.

Лучше остуди свою голову, т.к. на 104-м и других серверах, тоже лаги имеются, но меньше, зато карты там больше, а вот наземки и прочих явлений заставляющих физику сервера сходить с ума, на один кв.км. не намного больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Для сравнения остужу синие головы - на других серверах типа 104-го или ACG такого поведения противника при пусках по нему ракет или стрельбе из пушки - такого и в помине нет.

PS: будем теперь выкладывать видео лагов синих вирпилов (и по никам) ТаКиХ пОлЕтУшЕк - чтобы народ знал своих ХеРоЕв в лицо. В частности на этом видео завалили Вовку.

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

No coments.

 

Неправда, принимаю участие. Скрин токо что сделал. Там выше пинг обсуждают, у меня 38.

Они шнур от интернета дергают. Шнуродеры.

Кстати...помню Темыч говорил, что он писал какой-то хитрый скрипт для Ми-8. Чтоб вертолет одной кнопкой запускался, или что-то другое очень сложное.

Так если он смог написать такой скрипт, то мог и написать другой скрипт. Чтобы лагало и ракеты в него не попадали.

При мне однажды Джим выпустил в Куража все ракеты с Су-27. Я сбоку все это наблюдал с другого самолета. Кураж задымился черным дымом(масло выбил) и нырнул под землю. Потом он резко вынырнул из под земли, уже без дыма и оказался у Джима на 6 часов. И убил Джима из пушки. Джим может подтвердить, да и тут тоже обсуждали.

 

Красные - радуйтесь, что лагает, иначе я не только Джима из пушки, а вообще в два раза больше бы сбивал, или по Вашему мнению лагает только синих и только в "удачные" моменты? Тогда к врачу, или заниматься сбором статистики по лагам, кого, как часто и в какие моменты лагает.

 

Конечно что то не так! И единственная причина этого, синими озвучена - они играют на победу, красные - в удовольствие. А для победы все средства хороши. Они да же для бага с метками придумали оправдание - командная игра! Практически каждый зашедший за СА, делает реконект и садится на 10С. Зачем? Лень ручками вбивать координаты - впихивают их в луашник сразу...

И опять не угадал :) Никто из синих в луашник координаты не вбивает, да даже ручками перед взлетом тоже, и так все знают где, что стоит.

А реконект лично я писал уже 3 раза- и вместо того что бы строить "теории заговора" из-за моего реконнекта- лучше подскажите способ вылечить истинную причину реконекта.

После того как сажусь после СА в любой ЛА, а потом опять в СА- то техника перестает реагировать на мышь (не наводиться ствол танка, например, -только на клавиши реагирует (видимо при посадке в кабину ЛА, управление "стволом танка" перехватывается джойстиком/трекиром). А если переконектиться все опять нормально до 1-й посадки в ЛА.

Link to comment
Share on other sites

А что мне ломаться.Мой хозяин,В.В.Путин.

 

CBU-105 тоже надо убрать и вот почему. Вчера в ТС мне рассказали, что в 2006 году в России был создан аналог и сейчас его успешно отрабатывают ВКС,уничтожая террористов в Сирии. Просто DCS из-за своих проамериканских убеждений специально не сделали эту бомбу в игре.

Сделано это специально, чтоб синие постоянно выигрывали, а красные проигрывали. Даже высказывалась версия, что минобороны США проплачивает разработчикам за то, чтоб они сознательно принижали характеристики Российского оружия, хотя даже моей жене доподлинно известно, что оно лучшее в мире.

 

Возникает справедливое подозрение при такой яркой лагованной картине боёв - что синие вирпилы, видя безысходность своего положения в похожих (как описано и показано на видео выше) ситуациях воздушного боя - проще говоря, когда на них плотно сидит прицельная метка - включают на доли секунды вредоносный скрипт увеличивающий пинг до некоторых Х значений - вызывая тем самым такое лаговое поведение своего ЛА у атакующего их борта. Также вызывает справедливое подозрение и тот факт - что синие не жалуют новичков (в команде у них только доверенные люди) - дабы не делится таким (вызывающим при нажатии кнопки на клаве такие лаги) скриптом, установленным у каждого из них на ПК. Такая картина наблюдается и от лица вирпилов на ЛА и вертолётах и от лица ОВ командира на карте.

Ребята, где вас таких рожают???


Edited by Roell
Link to comment
Share on other sites

пинг и лаги вещи разные, на том же ACG при пинге за 200 лаголетов в разы меньше. но факт остается фактом, в текущих условиях на этом сервере ракеты ВВ летят куда угодно, но только не в цель. Могу еще ролик выложить когда, например, стреляешь по колонне техники, а игрок противника, видя это, садится в один из юнитов и вся колонна разлетается по небу как стая мошки. Ракета конечно мимо.

 

Saylors и Tangentorf, зачем вы обвиняете игроков-то? Они не виноваты в том что игра забагована. Просто надо это понимать и не палить по воздушным с запредельных расстояний, всё равно не попадёт:) 27р это только пугалка, многие синие уже на неё внимания не обращают, так и летят не меняя курса.

Реальной проблемой на мой взгляд является туман войны, который типа выключен но всё равно всё видно. Если это убрать, будет намного интереснее.


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Я ставлю перед фактом синих. И в частности такой скрипт - это любая программа сжатия интернет траффика, включение и выключение которой происходит по нажатию клавиши на клавиатуре.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Реальной проблемой на мой взгляд является туман войны, который типа выключен но всё равно всё видно. Если это убрать, будет намного интереснее.

Туман войны выключен в миссии(проверено,включен режим Только карта).Бага у СА в разведке(сопровождении) в режиме арты,когда невидимый юнит можно отслеживать. Отображение сенсоров и так минимальное, так как работает скрипт LOS.

Некоторые увлекаются этим по максимуму,сам неоднократно сдирал эти метки ибо сливаются танки,ЗРК.Идет передовая группа танков ,а на нее повесили три метки отслеживать.Они и ждут когда ОФС начинать палить на овер50-100км и при этом сами перестают огрызаться . А так навести на ЛА,когда метка появляется и пропадает,наземка периодически обнаруживает технику особой проблемы не вижу чтобы это убирать.

п.с.При Тумане войны отображение другое.Например отображение с сенсора радара AG ЛА и т.д.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...