Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Можно поинтересоваться, что вы понимаете под выражением "когда все наладится"?

 

Думаю скоро F-18 выйдет, объединят версии, и тормозов меньше будет. Вортекс кстати канал в Ютубе сделал уже.

Вон опять 9 красных против Кромлекса на сервере. Буду помогать.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.... Вчера весь вечер красные мучились, на что то надеялись... Как всегда - последние пол часа опять всё решили в пользу синих. Бред короче...

Как я понял из последующего обсуждения в ТС, теперь у синих будет численный перевес...


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.... Вчера весь вечер красные мучились, на что то надеялись... Как всегда - последние пол часа опять всё решили в пользу синих. Бред короче...

Это не бред,это Юморина,или КВН,или ещё что то связанное с юмором.

Очередной раз Фюрер,потешается.

Танки ,танками,экономика ,экономикой,но ты Коба проиграл,так как,у тебя кончились,ЛА5,и ИЛ2,так что разворачивай свои танки,и катись отседова.

И танкисты ,пропахшие порохом и потом,понуро,отворачивают от стен Рейхстага,потому что,у красной армии кончился ГР,вроде танки есть,снаряды есть,экономика есть,но вот беда ГР нет.

Про бред я и не только я пишу давно,хрень получается.

Сейчас один боле мене толковый наземщик,может одержать победу над коалицией,имеющей кучу игроков,главное не летать и держать боле менее фронт,а противник сам себя сожрёт.

Вот и получается,хрень,коалиция обладающяя бльшим количеством игроков обречена на проигрыш,так как гибнут все и опытные и не опытные,если ты конечно не Кураж,но это одиночный случай и надо только чють чють держать фронт,в принципе что и происходит на данный момент

Link to comment
Share on other sites

ГР должен падать,но после уменьщения ЛР ниже плинтуса.

Главенствовать должен ЛР,а не ГР.

Есть ЛР,то есть экономика,значит есть и ГР. т.е. кол. самолётов

Нет ЛР,вот тогда должен только начинать падать,ГР,то есть расходоваться запасы.

А пока есть экономика,то есть ЛР значит есть из чего делать


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Думаю скоро F-18 выйдет, объединят версии, и тормозов меньше будет. Вортекс кстати канал в Ютубе сделал уже.

Вон опять 9 красных против Кромлекса на сервере. Буду помогать.

 

Вортекс какое отношение к Хорнету имеет?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

ГР должен падать,но после уменьщения ЛР ниже плинтуса.

Главенствовать должен ЛР,а не ГР.

Есть ЛР,то есть экономика,значит есть и ГР. т.е. кол. самолётов

Нет ЛР,вот тогда должен только начинать падать,ГР,то есть расходоваться запасы.

А пока есть экономика,то есть ЛР значит есть из чего делать

Да, примерно так.

И разрушеная инфраструктура должна списываться с ЛР.

Т. к. каждую новую миссиию она самовостанавливается, как собственно ЛР

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Джим, по основным пунктам согласен... Не согласен только с тем, что меняя зависимости по ресурсам можно вывести какой то баланс. Целей в компании две - захват территории и уничтожение ресурса. Что с первой целью проблемы, что со второй и друг друга они должны были компенсировать, но пока не очень получается. У команды с бОльшим количеством игроков просто ОБЯЗАНО быть преимущество, у нас тут не ММОРПГ, где один тролль 99+ левела разносит беспомощные паки гномов-эльфов в 40-50 человек 10-х уровней, там смысл игры такой - качаться... У нас же должны рулить в подавляющем большинстве прямые руки, командная игра... Синие скажут что то и то у НИХ есть, и потому они выигрывают... Господа синие - это не так! Количество "скилованных" игроков в обоих командах сопоставимо, про дичайший технический перевес красных Вы упоминаете за каждым поворотом. Но у красных нет шансов... Или поголовно все синие читерят, или что то не так с условиями победы... Второй вариант вероятнее и там можно что то обсудить и поправить...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объясните в двух словах - зачем на аэродромах сделали отдельно вертплощадки? Это только по причине загрузки десанта?

 

 

З.Ы. Как то не логично получается сейчас. Захват - захват НП есть, уничтожение инфраструктуры для захвата есть. Истощение ресурса - количество ЛА конечно за миссию, количество техники так же. Увязка этих параметров через ресурс как то странно... Не проще было бы выделить на компанию, к примеру по 50 ЛА, разделить это количество на части на миссию и остаток перекидывать на следующую?


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Из предложений красных можно сделать пару основных выводов :

- Djim начинает потихоньку преодолевать безграмотность.

- Красные (те, которые долго здесь играют) никогда не поймут отличие качественного проекта от догфайта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

оО?! Кинуть на засветившегося противника метку и потом видеть его где бы он не находился? Это качество? Или качество когда противник сам себя вгоняет в минус?

Работа сделана большая, трудоемкая, но принципы положенные в основу страдают...

Или речь именно о разновидности геймплея?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Или поголовно все синие читерят, или что то не так с условиями победы... Второй вариант вероятнее и там можно что то обсудить и поправить...

Я уже предлагал - чтобы понять, в чем проблема,

командам надо поменяться местами, и поиграть,

посмотреть, а уж потом делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я уже предлагал - чтобы понять, в чем проблема,

командам надо поменяться местами, и поиграть,

посмотреть, а уж потом делать выводы.

 

Такой вариант то же не исключаю. Сейчас, еще есть отчасти легальная фишка синих - засветилась техника красных, кинули метку, сняли координаты, вбили в А10 - прячь-не прячь, технике капец. Метка висит - координаты есть. Ломать глаза не надо. Тазик так не умеет. Ка-50? У Ка-50 не та огневая мощь и 8 км дальность, и светить надо... Для А-10 чит? Нет, вполне легальная функция... Исполнение страдает... Пользуетесь Вы этим. Лично убеждался в этом пару раз - стоит колонна красная долго в одном месте, передвишень ее на 1-2 квартала в городе или лесу... Если появится А10, частенько летит первая кассета в пустое старое место.

Удивляемся почему Кураж потом все так выносит и не спрячешься.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вот и получается,хрень,коалиция обладающяя бльшим количеством игроков обречена на проигрыш,так как гибнут все

 

Когда синих много, они тоже выигрывают.

 

Вортекс какое отношение к Хорнету имеет?

 

Видимо такое же, как и на А-10С.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Когда синих много, они тоже выигрывают.

 

 

 

Видимо такое же, как и на А-10С.

 

А к А-10 какое?)) Я серьезно не в курсе))

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

А к А-10 какое?)) Я серьезно не в курсе))

 

Если серьезно, то любой новичек изучающий десятку, рано или поздно наткнется на видео от этого товарища с более детальными повествованиями что да как...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А к А-10 какое?)) Я серьезно не в курсе))

 

Это его любимый модуль, он его глубоко освоил, и много помогает другим игрокам в его освоении.

А на Хорнет он пока что переводит видео, уверен что он его тоже освоит в совершенстве и поделится своими знаниями с другими.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Взор эт у тя в подписи конечное творение? А то с телефона не видно...

 

Да, приглашаю заценить промежду делом )

  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Из предложений красных можно сделать пару основных выводов :

- Djim начинает потихоньку преодолевать безграмотность.

- Красные (те, которые долго здесь играют) никогда не поймут отличие качественного проекта от догфайта.

Я даже и не знал что на Украине или может правильно в Украине ,знание русского языка на высоте,

приятно удивлён

а преодолевать мне уже поздновато ,года не те,так же крестиком и подписываюсь


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то любой новичек изучающий десятку, рано или поздно наткнется на видео от этого товарища с более детальными повествованиями что да как...

 

давай уже, не томи, а сразу так сказать к делу

 

Это его любимый модуль, он его глубоко освоил, и много помогает другим игрокам в его освоении.

А на Хорнет он пока что переводит видео, уверен что он его тоже освоит в совершенстве и поделится своими знаниями с другими.

 

Закралось сомнение, что о разных людях разговор, но держу "кулаки", что за одного (пожалуйста в личку)

Link to comment
Share on other sites

Я даже и не знал что на Украине или может правильно в Украине ,знание русского языка на высоте,

По телевизору говорят, что его там вообще хотят запретить. Н. Поклонская недавно говорила вроде...

Думаю, что синие переводчиком пользуются. Он текст на выходе без ошибок выдает.

Ты тоже свою писанину в переводчик засовывай и переводи с русского на русский, и все будет правильно. А то позоришь красных перед всем цивилизованным миром.

давай уже, не томи, а сразу так сказать к делу

 

 

 

Закралось сомнение, что о разных людях разговор, но держу "кулаки", что за одного (пожалуйста в личку)

 

В конце дополнительных материалов к А-10С:

"Отдельное спасибо командиру сквада «AGRESSORS» Василию "ICS_Vortex aka AGR=24=Warmen" Комаричину проживающего по адресу http://agressors.do.am за предоставленную возможность общения с ним и, который поделился своими познаниями, и опытом владения самолѐтом."

 

Мануал кстати очень хорошо написан. По нему потом можно на любом самолете летать. На пассажирском в том числе.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

По телевизору говорят, что его там вообще хотят запретить. Н. Поклонская недавно говорила вроде...

Думаю, что синие переводчиком пользуются. Он текст на выходе без ошибок выдает.

Ты тоже свою писанину в переводчик засовывай и переводи с русского на русский, и все будет правильно. А то позоришь красных перед всем цивилизованным миром.

 

 

В конце дополнительных материалов к А-10С:

"Отдельное спасибо командиру сквада «AGRESSORS» Василию "ICS_Vortex aka AGR=24=Warmen" Комаричину проживающего по адресу http://agressors.do.am за предоставленную возможность общения с ним и, который поделился своими познаниями, и опытом владения самолѐтом."

 

Извиняйте, "странница заблокирована в связи ...." - но это мой провайдер чего-то последние сутки "творит". А в целом то - задумка у него отличная, опять же, если не путаю "со школой ... "

Link to comment
Share on other sites

В конце дополнительных материалов к А-10С:

"Отдельное спасибо командиру сквада «AGRESSORS» Василию "ICS_Vortex aka AGR=24=Warmen" Комаричину проживающего по адресу http://agressors.do.am за предоставленную возможность общения с ним и, который поделился своими познаниями, и опытом владения самолѐтом."

 

Мануал кстати очень хорошо написан. По нему потом можно на любом самолете летать. На пассажирском в том числе.

Тоже недавно от нечего делать начал по "Бородавочнику" читать мануалы. Создаётся впечатление, что без таких дополнительных руководств от сторонних разработчиков серьёзный самолёт в DCS полностью не освоить. :)

Я тут и думаю по-этому: выйдет Хорнет, и придётся оригинальный РЛЭ брать наверное.:megalol:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...