Су27 в DCS FC3 - Page 814 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-15-2018, 12:20 PM   #8131
mashkovyug+
Posting Rights Revoked

А что с индикатором, заработает или как?
mashkovyug is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 03:21 PM   #8132
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by mashkovyug View Post
А что с индикатором, заработает или как?
Носков крыла?
Будет работать.

Flying Legend 2018 Photos
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 03:31 PM   #8133
Oberst_Starlight
Member

Oberst_Starlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Особенности реализации.
Пока будет как есть.

В хотелки записал.
Погоди, тоесть то что работает у ботов, но не работает у игроков - это особенность реализации? Не баг...

Это случаем не подмена понятий?

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | Su-17M4 Fitter | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Oberst_Starlight is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 05:00 PM   #8134
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Originally Posted by Oberst_Starlight View Post
Погоди, тоесть то что работает у ботов, но не работает у игроков - это особенность реализации? Не баг...

Это случаем не подмена понятий?
Баг, это когда что-то работает не так, как задумано. Если же программа работает как задумал ее автор (но не так, как ожидает пользователь), то это особенность реализации.
Old 05-15-2018, 05:16 PM   #8135
Oberst_Starlight
Member

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Баг, это когда что-то работает не так, как задумано. Если же программа работает как задумал ее автор (но не так, как ожидает пользователь), то это особенность реализации.

Хорошо, тогда задам вопрос по другому... зачем так сделано? Ведь... если оно не сломано, значит специально отключено, но в чем же логика? Боты лучше знают самолет? КПСС выдало Datalink только политрукам (это многое бы объяснило в поведении ИИ)?

И с другой стороны это записано в хотелки.... тоесть возможность есть... но не сейчас... что?

Ребят, я - альтернативно одаренный и не понимаю, эта механика уже реализована, какое условие мешает ее дать игрокам?

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | Su-17M4 Fitter | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Old 05-15-2018, 06:21 PM   #8136
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Ребят, я - альтернативно одаренный и не понимаю, эта механика уже реализована, какое условие мешает ее дать игрокам?
Если было бы реализовано - дали бы.

Flying Legend 2018 Photos
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 07:02 PM   #8137
Oberst_Starlight
Member

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Если было бы реализовано - дали бы.
Подожди Андрей, как не реализовано? Похоже мне уже и очки не помогают... двоиться... хотя нет... вижу аж 3 метки от 3 Су-27-ведомых, которые (совпадение) были проставлены мною в редакторе.

Потом я забыл, где подключается РЛС и ОЛС, и попросил новоиспеченных товарищей посветить мне... у меня просто -6.5 по зрению... зато я нащупал кнопку с изменением масштаба отображения информации на ИПВ и ИЛС... и внезапно мне показали 4 палочки, подозрительно смотрящих в мою сторону... но не могут же это быть 4 F-15, которых я поставил в редакторе, неее

*В данном примере не пострадало ни одного А-50, потому что они остались на земле на авиабазе Моздок, ведь мы бережем и любим их

Андрей, вот сейчас без шуток и кривляний спрашиваю: вот что сейчас на скриншотах? Это разве не успешная реализация даталинка между бортами без участия ДРЛО в DCS??

TAW_Glimmer

Last edited by Oberst_Starlight; 05-15-2018 at 10:18 PM.
Old 05-15-2018, 08:05 PM   #8138
Teknetinium
Senior Member

Teknetinium's Avatar

It been a long wait, after we all got disappointed that you meant it only for single player.
ED has done very good work on new map of Crimea and we understand the hard work.
But making typos as Su-27SM model then make it to S and at the same time tell the users that we will get data-link only for single player. ED have to understand why Su-27/Mig-29S users are disappointed when we get our hopes that are built on EDs info crushed.

I value and like EDs work, but we who fly su-27 for more then 10 years are getting slightly inpatient when we see that all modern aircraft's for "blue" coalition are in works, but we who started to fly this sim for one reason Su-27/Mig-29 are left behind.

My self wish ED my best regard and best luck with all your projects, but plz dont forget Su-27/Mig-29 users.

Thank you!!!

Last edited by Teknetinium; 05-15-2018 at 08:11 PM.
Teknetinium is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2018, 08:33 PM   #8139
Oberst_Starlight
Member

Quote:
Originally Posted by Teknetinium View Post
It been a long wait, after we all got disappointed that you meant it only for single player.
ED has done very good work on new map of Crimea and we understand the hard work.
But making typos as Su-27SM model then make it to S and at the same time tell the users that we will get data-link only for single player. ED have to understand why Su-27/Mig-29S users are disappointed when we get our hopes that are built on EDs info crushed.

I value and like EDs work, but we who fly su-27 for more then 10 years are getting slightly inpatient when we see that all modern aircraft's for "blue" coalition are in works, but we who started to fly this sim for one reason Su-27/Mig-29 are left behind.

My self wish ED my best regard and best luck with all your projects, but plz dont forget Su-27/Mig-29 users.

Thank you!!!
Crimea? What?

Yes, comrade, Russian community is very disappointed too...

TAW_Glimmer

Last edited by Oberst_Starlight; 05-15-2018 at 08:40 PM.
Old 05-15-2018, 10:17 PM   #8140
Askerov24
Veteran

Askerov24's Avatar

Quote:
Crimea? What?

Spoiler:
Yes, comrade, Russian community is very disappointed too...
Он про Кавказ говорит по моему

He means Caucasus I think

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules