Jump to content

Оперативно-тактические ракеты


Recommended Posts

Тов. frogfoot84, вы вот так уверенно все это пишете, не могу не спросить - у вас есть профильное образование или опыт работы с подобными системами?

нет, у меня этого нет.

Я использую информацию из открытых источников о ТТХ, а также рассказы эксплуатантов о данных системах на учениях.

А Вы считаете, что комплексам с инструментальными дальностями 12-20 км,перехватить ОТР - это как"2 байта переслать"?

 

P.S. и в начале измышления, я написал ИМХО;)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

одно дело снаряд, другое дело спецы и комплексы ПВО, которые "заблудились" в соседней стране...
РТР оказывается отдыхает или спецов с другой стороны нет? .Это надо же :караулить запуск ОТР и работать излучением комплексом малой дальности.Так куда ОТР должна была упасть то?

п.с.По фоткам видно,что Точка также разделена на части как и остальные предыдущие,что летом-осенью падали.Верьте дальше.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Станция ПРО в Брянках перехватила и уничтожила ракету Точка-У.

http://lifenews.ru/news/149285

 

не, ну не я это придумал, это же правдивое лайфньюс опубликовало! Пишут же, что станция ПРО у ополченцев есть (вчерашних рабочих и шахтёров). Это вас не удивляет?

  • Like 1

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

не, ну не я это придумал, это же правдивое лайфньюс опубликовало! Пишут же, что станция ПРО у ополченцев есть (вчерашних рабочих и шахтёров). Это вас не удивляет?

Знаешь в чём ущербность?

В том что мы обсуждаем возможность сбить такое изделие, а тебе подобные (там было другое слово :)) обсуждают "ещё одно доказательство" :doh:

Корреспондент лайф-ньюс тебе брат по разуму, имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...