Jump to content

Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров


Recommended Posts

Свежо питание, да се... Ой, то есть свежо предание, да верится с трудом;)

 

Вы были на форуме КВП и за острый прямой диалог вас забанили?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А вы сами то как думаете?

А думать я могу как угодно) Сути вещей это не изменит.

 

Вы были на форуме КВП и за острый прямой диалог вас забанили?

Нет. Просто почитал

И проверять не буду, спасибо. Просто не верю:)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю здешних спортсменов уж больно коробит пункт

 

кто то посмел посягнуть на священную корову :lol:

У тебя комплексы по этому поводу? Смотрю тебя эта тема уже который раз вызывает такие мммм... сильные эмоции.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я понимаю тебя, но нужно хотябы дождаться самого турнира, тогда и выводы можно будет делать.

 

Когда был турнир на Р-51 выводы Делл делал заранее, а после на нервах сказал что ему и так было ясно что Йонас всех бы уделал :) Йонас, кстати, сам об этом не догадывался. :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью поучаствовал. Хотя ничего ценного по сильным вирпилам, не найти. ((( Чисто для себя я бы повоевал. (с)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью поучаствовал. Хотя ничего ценного по сильным вирпилам, не найти. ((( Чисто для себя я бы повоевал. (с)

 

Тогда история корабельной авиации ЧФ вам точно поможет. ©

 

Если решился цитировать, цитируй как есть, а не выдирай из контекста куски фраз искажая общий смысл.


Edited by Dell_Murrey-RUS
Некорректная ссылка на сообщение.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Тогда история корабельной авиации ЧФ вам точно поможет. ©

 

Если решился цитировать, цитируй как есть, а не выдирай из контекста куски фраз искажая общий смысл.

 

Негодный пример. (с)Dell_Murrey-RUS

 

История корабельной авиации ЧФ предлагалась как образец наличия ошибок у очень опытных пилотов, что отрицалось. А цитата - экстракт, каждый желающий может прочесть по ссылке источник.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Негодный пример. (с)Dell_Murrey-RUS

 

Да, это пример почти правильно оформленной цитаты, которую можно приписать кому угодно, т.к. нет ссылки на сообщение-оригинал. ;)

 

История корабельной авиации ЧФ предлагалась как образец наличия ошибок у очень опытных пилотов, что отрицалось. А цитата - экстракт, каждый желающий может прочесть по ссылке источник.

 

Есть цитата, а есть экстракт через призму другого человека искажающий смысл случайно или преднамеренно.

Твой экстракт сильно искажет смысл моего сообщения.

И это по моему мнению, т.е. человека, которого ты попытался процитировать. :)

 

На этом закончим уход от темы турнира. :)

Попробую в ближайшее время подчистить тему, перенесу сообщения с флудом в другую тему.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров

 

Эта тема создана специально для около турнирного обсуждения темы "МиГи против Сэйбров". Иными словами, разного рода трёп о вечном и другой флуд. :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите уважаемые организаторы турнира, будет ли открыт тренировочный сервер аналогичный (по условиям) турнирному?

 

Он уже давно открыт. В регламенте есть описание на эту тему.

На текущий момент стабильно работает на 1.2.16.

На 1.5.х с перебоями.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Для флуда есть другая тема.

 

И еще одно скажу, лично в моем мире, где я живу, окружение очень четко следит за словами и обязательствами.

 

Не наблюдаю ни слова "обещаю", ни слова "гарантирую".

 

А, теперь понятно, что имелось ввиду под "чётко следит за словами". Юристы? :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А, теперь понятно, что имелось ввиду под "чётко следит за словами". Юристы? :D

 

Для флуда специально создана эта тема. Здесь и пиши отсебятину.

Хочешь кого то прижать конкретно, вот его конкретно и прижимай.

 

P.S. Если ты не услышал слова о том, что сервер поднят, не стоит трубить об этом много раз.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Для флуда специально создана эта тема. Здесь и пиши отсебятину.

Хочешь кого то прижать конкретно, вот его конкретно и прижимай.

 

Я одного не могу понять, почему у отдельных пользователей на форуме ED, которые не являются ни модераторами, ни сотрудниками ED, ни коммьюнити менеджерами, в общем не являются администрацией, есть право давать анонимные предупреждения другим пользователям, редактировать и куда-то переносить их посты...

Ну то такое.. видимо пресловутая объективность и непредвзятость.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

..... мне нужно комфортное место для тренировок.

 

Физик, забей у человека настолько хардкор в голове и ЧСВ что он забыл о том что все траектории строятся на земле(визуально).. или книг не читает. Я уж не говорю о 15-и летнем опыте дуэльных тренировочных серверов.

 

з.ы. Умные люди учатся на чужих ошибках, идиоты на своих :)

 

С 24мин 03 сек :thumbup:

[ame]

[/ame]

 

:joystick:

260sad-mig9.jpg.54f0ad060cf2703bf923ae7d2f9617fd.jpg


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Dell, будь добр, сориентируй хоть приблизительно по срокам проведения евента.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Dell, будь добр, сориентируй хоть приблизительно по срокам проведения евента.

 

Ближе к выходным постараюсь дать хоть какую то информацию.

По нашему настрою - хочется провести такое мероприятие именно в декабре, но точно не в последнюю неделю декабря. Она у всех будет сумасшедшая и многим точно будет не до турнира. :)

Если часть определенных проблем по стабильности с DCS будет решена, обязательно проведем.

В общем, хоть что то скажу в эти выходные.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что срок проведения мероприятия фактически зависит от перехода релиза на 1.5.?

 

Нет, видимо не правильно. Планируем проводить именно в открытой бете.

По поводу переходов версий на релиз, это конечно лучше адресовать Андрею Чижу. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

... но точно не в последнюю неделю декабря...

Может тогда уж в первую неделю января? ;)

Ехать куда-то дороговато стало... :pilotfly::D

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А налог нужно будет с выигрыша денежного платить самому или это будет делать Организатор. Информировать налоговую инспекцию о выигрыше, полученном в Турнире, одна из целей которого реклама товара?

  • Like 1

ВПГ "Aerobatic Team Masters" -=ATM AIR FORCE=-

Link to comment
Share on other sites

Че-то нагуглился только налог на выигрыш в лотерею.

---

Ааа, не... есть такое: https://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/#t1 доходы в виде разного рода выигрышей.

13% - если в налоговый период находишься в РФ более 183 дней.

3-НДФЛ надо подать :D

Информировать налоговую инспекцию о выигрыше, полученном в Турнире, одна из целей которого реклама товара?

Это твоя добрая воля?


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

А налог нужно будет с выигрыша денежного платить самому или это будет делать Организатор. Информировать налоговую инспекцию о выигрыше, полученном в Турнире, одна из целей которого реклама товара?

 

Вопрос вполне интересный, но исключительно для участников и победителей, которые еще не определены.

 

Не забывайте, ведь это будет всего лишь денежный перевод.

 

Для более детального понимания процесса, можно ознакомиться со следующим текстом:

"ст. 217. Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:...18.1) доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.

Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации...;"

 

Вопрос: Облагаются ли НДФЛ денежные средства, полученные физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, находящегося за пределами территории Российской Федерации?

 

Ответ:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 25 ноября 2009 г. N 03-04-05-01/829

 

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу налогообложения налогом на доходы физических лиц денежных средств, полученных физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, находящегося за пределами Российской Федерации, и в соответствии со ст. 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) разъясняет следующее.

В соответствии с п. 18.1 ст. 217 Кодекса не подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц доходы в денежной и натуральной формах, получаемые налогоплательщиками от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом.

Указанные положения применяются к доходам, получаемым физическими лицами, вне зависимости от места нахождения дарителя (на территории Российской Федерации или за ее пределами).

Таким образом, доходы в денежной форме, полученные физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, находящегося за пределами Российской Федерации, освобождаются от налогообложения налогом на доходы физических лиц на основании п. 18.1 ст. 217 Кодекса.

 

Заместитель директора

Департамента налоговой

и таможенно-тарифной политики

С.В.РАЗГУЛИН

25.11.2009"

 

В целях повторного разъяснения, задам этот вопрос руководству ED. Как только будут известны детали, мы сообщим об этом.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...