Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Мои хулиганские посадки 1200 кг миссия быстрый старт с 3 минуты

Как-то надо загрубить на малых скоростях тангаж ,хотелость бы что бы крылья и кили, болтались и не очень скриптово, фары и бано должны гореть размыто ,особенно издалека ( на всех Ла), и почти размывать огнями весь борт особенно в дождь ( как раз, как нарисованы фонари на впп ,хотя может это нагрузит систему) и надо Илс, что бы можно было на всех Ла по размеру подгонять,( исходя из положения головы в кабине) у вас голова пилота ( по умолчанию), не в том месте в кабинах находится т.е. в центре (, а должна быть у спинки, но тогда илс не весь видно) когда голова не там, где у пилота в реале и не правильный field of view то возникают не правильные пропорции мира и как следвствие, плохое ощущение-высоты, дистанции до предметов, ну и вцелом ощущение от симулятора (я про мониторы не знаю как там в vr с илс)


Edited by AlexF
Link to comment
Share on other sites

Мда, поторопился я с извинениями! Понты, спесь и жутко загадочный тон, а-ля Нострадамус, никуда не исчезли..

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Мда, поторопился я с извинениями! Понты, спесь и жутко загадочный тон, а-ля Нострадамус, никуда не исчезли..

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

Да ты что? А ты типо самый умный, и считаешь что МиГ нормально летает?

А вообще да, Дмитрий реально зря тратит своё время. Так как это только подливает масло в огонь:

1)Аргументов оправдывающих его кривую модель нет.

2) Противоречит своим же словам.

3) А когда ему реальные летчики говорят что его модель не правильная, ему всё равно пофиг. Потому что он видите ли, книжек много читал.

 

Печально что в мире авиасимуляторов нету конкурентов у ЕД, так бы хоть может работали качественнее.

А так только один ответ "У вас руки не от туда ростут", "Читайте книжки"(При том что эти книжки противоречат вашей ПФМ).

Надеюсь хоть обещание выполнит, и привяжет проъемную силу к эффекту земли.

Про улучшение устойчивости и исправление других косяков (уменьшение оборотов двигателя на 5% на петле и тд) вообще можно и не мечтать.


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

 

Чего ты добиваешься оскорблениями в адрес одних и подобострастием в адрес других?

 

Может, ты из тех, кому вполне достаточно в ответ на вопросы об источниках данных для ФМ услышать "всё по лежащим в открытом доступе документам, но наши данные - ДРУГИЕ"? Это свойство твоего ума? Если нечего сказать по делу - лучше молчи, за умного сойдёшь.

 

Потеря подъёмной силы у поверхности ВПП пока выглядит как костыль, который был приставлен к ФМ чтобы она хоть как-то садилась колёсами вниз в условиях чрезмерной реакции по тангажу, вызванной неправильной работой режимов АРУ.

Link to comment
Share on other sites

Да ты что? А ты типо самый умный, и считаешь что МиГ нормально летает?

.

 

 

подлизы ЕД были всегда. как правило, они любят технику НАТО и летают на ней, поэтому таким пофигу, как летает миг.

 

ни реальные видео, ни отзывы летчиков, ни сравнения с поведением перед касанием самолетов в игре и мига не будут услышаны. он будет скакать по полосе и неустойчив по тангажу на малых скоростях. этот легендарный истребитель не должен быть в игре доминатором, каким он был в реале, обладая тяговооруженностью больше 1.

 

просто почитайте описание Миг-15 и Ф-86 в магазине ЕД и вы все поймете.

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

Конспирологи подтянулись.. то ли еще будет. )

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На РВ не смотри, глазами оценивай высоту. ...

 

Кривая 25 это ладно, но зачем резать полный ход? И не забывай триммировать. МиГ-29 в DCS очень непрост.

 

 

Спасибо. Да как бы так и летаю:) В реале давно уже не доводилось, но в симах лет 30 почти, регулярно:) Триммирую просто постоянно:) Просто удивился, что я, оказывается начал НАСТОЛЬКО рано выравнивать:) Заходы у меня всегда стабилизированные. Полный ход режу для эксперимента - у меня проблемы с удержанием тангажа на малых скоростях, гуляет 1-2% почему-то, причём именно на тех значеиях, где в РЛЭ разных машин пишут "не превышать 8" - на взлёте, например - не держатся 8:) 7,8 - пожалуйста. 8,2 - сколько угодно. 8 - никогда:) Как скрипт какой-то мешает:) Может, джой шумит. "Мёртвую зону" для джоя тоже разную пробую, подбираю под себя. До этого летал не трогая полный ход, только кривые меняя. Лучше всего получалось при кривых на 5 по всем осям.

Link to comment
Share on other sites

никакой конспирологии, просто бизнес. чтобы арендовать офис за 9 лямов в год на водном стадионе нужны продажи, а основная масса покупателей - это западные игроки. вот такой реализм от дядюшки Сэма. и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

никакой конспирологии, просто бизнес. чтобы арендовать офис за 9 лямов в год на водном стадионе нужны продажи, а основная масса покупателей - это западные игроки. вот такой реализм от дядюшки Сэма. и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.

Думаю, западные обыватели то же хотят реализма. Кому принадлежит DCS? Вот тут и кроется весь секрет.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Кому принадлежит DCS? Вот тут и кроется весь секрет.:music_whistling:

в этом еще и главный секрет того, что DCS вообще существует.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

чтобы арендовать офис за 9 лямов в год на водном стадионе нужны продажи

чтобы хоть что-то делать - нужны продажи.

 

, а основная масса покупателей - это западные игроки

можно конечно хотеть, чтобы рынок программного обеспечения в целом и вот таких нишевых игр в частности в родном Отечестве был такого же размера, как у "западных игроков", но реальность другая.

 

. вот такой реализм от дядюшки Сэма. и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.

а должно быть иначе?

если бы ответственные за коммерцию пришли к выводу, что делать "тяжелые" модули с советскими самолетами 4 поколения будет коммерчески успешным, их бы делали. или планировали.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

 

Серей, у тебя каждый комент с оскорблениями к участникам, ты почему то считаешь себя умнее всех. Ты очень похож в своих высказываниях на Табаки из Маугли.

 

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15569806964868873060&text=как+звали+шакала+из+маугли+который+говорил+а+мы+пойдем+на+север

Link to comment
Share on other sites

Подлиза скорее из гоблинов

 

Перестал обращать внимание на него... псих какой то.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Парни, сейчас, по сути, вы находитесь в шкуре лётчиков-испытателей нового самолёта. Процесс отладки занимает годы и требует терпения. Но самим участием в таком деле можно гордиться. Проявите немного, а лучше много, уважения к ГК модели (Yo-Yo), как это происходит в реале, и через какое-то время вы получите превосходный модуль.

Я абсолютно уверен, что вопреки всем теориям заговора, команда ED любит и знает отечественную технику и нисколько не хочет её унизить.

Любому производителю нужна поддержка пользователей, без этого никак. Команда ED такой поддержки достойна как никто другой.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни, сейчас, по сути, вы находитесь в шкуре лётчиков-испытателей нового самолёта. Процесс отладки занимает годы и требует терпения. Но самим участием в таком деле можно гордиться. Проявите немного, а лучше много, уважения к ГК модели (Yo-Yo), как это происходит в реале, и через какое-то время вы получите превосходный модуль.

Я абсолютно уверен, что вопреки всем теориям заговора, команда ED любит и знает отечественную технику и нисколько не хочет её унизить.

Любому производителю нужна поддержка пользователей, без этого никак. Команда ED такой поддержки достойна как никто другой.

 

Нужно просто сделать не такой чувствительный РУС... к АФМ притензий нет, если бы РУС не реагировал на молейшее прикосновение и сажать МиГ было бы намного комфортнее, и пилотировать естественно тоже

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Парни, сейчас, по сути, вы находитесь в шкуре лётчиков-испытателей нового самолёта. Процесс отладки занимает годы и требует терпения. Но самим участием в таком деле можно гордиться. Проявите немного, а лучше много, уважения к ГК модели (Yo-Yo), как это происходит в реале, и через какое-то время вы получите превосходный модуль.

Я абсолютно уверен, что вопреки всем теориям заговора, команда ED любит и знает отечественную технику и нисколько не хочет её унизить.

Любому производителю нужна поддержка пользователей, без этого никак. Команда ED такой поддержки достойна как никто другой.

Какие красивые слова, их бы Йо-Йо в уши)

В реале ГК в большинстве случаев прислушивается к летчикам-испытателям(есть моменты, которые не разрешат изменить). И исполняет их капризы, которые основаны не на их личном мнении, а на там что бы всем летчикам было удобно летать.

В данный момент на МиГе вообще НИКОМУ не удобно летать. Хоть длинные палки, хоть короткие. Даже FFB у Йо-Йо не помогает его же "детище" нормально посадить. Уж про пилотаж молчу... А "жопомеров" и подавно ни у кого нету. Можно же сделать послабление, что бы самолет более послушный был. Мы же не просим маневренность ему накрутить.

А тут и гордиться нечем, потому что мы общаемся не с ГК, а со стеной. Которой пофиг на чьё-то мнение, у них же девиз "У нас правильно, у остальных-по другому".

За полтора года ПФМ потерпела минимальные исправления, а все остальные косяки так и остаются не смотря на кучу жалоб и доказательств что этого быть не должно.

Вот летали бы вы каждый день на этом уфолёте на пилотаж- , и пытались доказать Йо-Йо что он не прав -по другому говорили бы. Любой диалог с ГК оканичваетсч тем, что тут все "испытатели"- тупые.

Пока эта тема реально характеризуется видеоклипом , который недавно выложили, даже можно сразу перефразировать: "Я всё понял. Вы- разработчики, они- документы, а мы все-... Идиоты":joystick:


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

Парни, сейчас, по сути, вы находитесь в шкуре лётчиков-испытателей нового самолёта. Процесс отладки занимает годы и требует терпения. Но самим участием в таком деле можно гордиться. Проявите немного, а лучше много, уважения к ГК модели (Yo-Yo), как это происходит в реале, и через какое-то время вы получите превосходный модуль.

Я абсолютно уверен, что вопреки всем теориям заговора, команда ED любит и знает отечественную технику и нисколько не хочет её унизить.

Любому производителю нужна поддержка пользователей, без этого никак. Команда ED такой поддержки достойна как никто другой.

 

Очень хочется в это верить...

Но глядя на маневренные характеристики Су-27 и что с момента релиза ПФМ ничего не изменилось становится грустно..


Edited by strelok2014

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Парни, сейчас, по сути, вы находитесь в шкуре лётчиков-испытателей нового самолёта. Процесс отладки занимает годы и требует терпения. Но самим участием в таком деле можно гордиться. Проявите немного, а лучше много, уважения к ГК модели (Yo-Yo), как это происходит в реале, и через какое-то время вы получите превосходный модуль.

Я абсолютно уверен, что вопреки всем теориям заговора, команда ED любит и знает отечественную технику и нисколько не хочет её унизить.

Любому производителю нужна поддержка пользователей, без этого никак. Команда ED такой поддержки достойна как никто другой.

Про уважение согласен. Никто кроме Yo-Yo не сделает ФМ лучше. Но мы не на зачете, чтобы чувствовать себя в роли провинившихся студентов, которые должны всё знать. Один раз объяснить, что и откуда - уже достаточно будет. Если есть какие-то подводные камни (график из конца 80-х), то зачем это скрывать? Если есть человек с производства, у которого есть доступ к телу, то надо этим человеком воспользоваться (в хорошем смысле) и прислушаться к его мнению и проверить. Пользователи поддержат, а остальными serg_p займется.

 

На месте модераторов споры о ФМ я переместил бы в профильную ветку, а оффтоп и маркетологию подчистил.

 

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

Хватит гавкать на всех, кто не доволен. Благодаря таким недовольным, в процессе обсуждения бывает вскрываются баги в ФМ, а бывает, вирпилам объясняют почему так правильно и тогда доверие к продуктам ЕД возрастает.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

в процессе обсуждения бывает вскрываются баги в ФМ, а бывает, вирпилам объясняют почему так правильно и тогда доверие к продуктам ЕД возрастает.

1. По мнению Йо-Йо еще ни одного бага не нашлось. Все недовольства- это результат кривых рук и необразованности вирпиллов.

2. Пока он только объяснил про жопомер и скос потока. Которые вообще ничего не оправдывают. Так как отсутствие первого, и наличие второго не мешают более качественно летать на других модулях ДКС, даже том же кривом Су-27.

Link to comment
Share on other sites

..Хватит гавкать на всех, кто не доволен ...

Ну, если ты про себя считаешь, когда ты говоришь, что ты гавкаешь, и при этом проводишь параллель, например, со мной, то ладно. Хотя, я не гавкаю, а говорю то, что думаю, в ответ на определенные реплики, произнесенные в определенном контексте:

Мда, поторопился я с извинениями! Понты, спесь и жутко загадочный тон, а-ля Нострадамус, никуда не исчезли..

И что мне говорить, не тебе мне указывать.

 

Благодаря таким недовольным, в процессе обсуждения бывает вскрываются баги в ФМ, а бывает, вирпилам объясняют почему так правильно и тогда доверие к продуктам ЕД возрастает.

Ну, не знаю. Вскрываются, мож и вскрываются иногда, но больше эти все обсуждения похожи на ситуацию, когда зал набит полуграмотными недоучками, которые всеми силами пытаются уязвить стоящего на трибуне ученого, пытающегося донести до народу, достаточно сложно понимаемые идеи, которые народу в голову никак не могут уместиться.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.

 

Если вы думаете, что иностранцы в англоязычной ветке форма только радуются хвалят и благодарят за профессиональную FM миг-29го, то вы ошибаетесь. Вернее они благодарят и восхищаются реальными пилотами, которые летали на таком :)

 

Вот топ, английского форма. Дума, и им пора поднять веки, и показать особенности ФМ миг-а на видео и графиках.

https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=613

attachment.php?attachmentid=236969&stc=1&d=1590317630

eng.png.ef159d81399edec47f3bd1175797c1d0.png

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

И тупость оппонентов, так же никуда не делась.

Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

 

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!

_

 

Да и вообще, что этот нигер себе позволяет! Да Стивен?

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...