Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
56 minutes ago, Willykurtz said:

С купленными ранее модулями, которые так и останутся не завершёнными что делать будем ?

У нас идет постоянный процесс доработки как ЛА, так и мира в целом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые разработчики. Вы вводите новые фичи.. и почему нельзя пояснить, что это и как это влиет и на что.. 

допустим Детализация лесов - возможно интуитивно и понятно.. 

а вот Детализация сцены... это как и про что:? 

2021-04-14_224144.jpg

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

У нас идет постоянный процесс доработки как ЛА, так и мира в целом.
Думаю он имел ввиду что делать тем кто остался на семёрке .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, killkenny1 said:

Тем временем Дека там рассматривает Су-30МКК

Можно мне пожалуйста ссылочку на источник инфы? о_О 
Буду перечитывать на ночь, чтоб сны эротические снились 🙂

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, iyhan_spb said:

Можно мне пожалуйста ссылочку на источник инфы? о_О 
Буду перечитывать на ночь, чтоб сны эротические снились 🙂

 

Так я уже дал ссылку на этой ветке.

 

2 hours ago, killkenny1 said:

 

Рано ещё начинать мокнуть, но уже радует, что кто-то рассматривает хотя бы МаКаКу как потенциальный FF модуль.


НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Frogen сказал:

Уважаемые разработчики. Вы вводите новые фичи.. и почему нельзя пояснить, что это и как это влиет и на что.. 

допустим Детализация лесов - возможно интуитивно и понятно.. 

а вот Детализация сцены... это как и про что:? 

2021-04-14_224144.jpg

Вероятно не ошибусь, если скажу, что детализация сцены - это то, что совсем недавно обсуждали - кл-во полигонов домов, разные авто, трактора, пингвины, и т.д. - если так, снова огромное спасибо разработчикам! Это должно понижать загрузку памяти и уменьшать тормоза при пролёте низко над землёй (особенно городами).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
18 минут назад, Frogen сказал:

а вот Детализация сцены... это как и про что:?

детализация домиков, того из чего состоит общая сцена

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, pashtet said:
12 minutes ago, Chizh said:
У нас идет постоянный процесс доработки как ЛА, так и мира в целом.

Думаю он имел ввиду что делать тем кто остался на семёрке .

Думаю что им стоит уже сделать то, что надо было сделать 5 лет назад.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SL PAK сказал:

детализация домиков, того из чего состоит общая сцена

Много уважения! ) - интересно, это настолько быстро сделали, или это уже было приготовлено, просто хотелка совпала?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Облака выглядят великолепно, осталось теперь разобраться в чем разница всех пресетов. Очень крутая работа!  Еще такое ощущение, что все плавнее стало - "красивая программа лучше работает", ибо объективные показатели те же.

Но ED, знайте, я вас ненавижу, мне еще два дня до отпуска, а у меня теперь вообще никакого желания нет работать, но сильно надо😭.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что, -Slayer- сказал:

Много уважения!) - интересно, это настолько быстро сделали, или это уже было приготовлено, просто хотелка совпала?

не знаю, но скорей всего зверская детализация домов вызвала озабоченность не только у нас, но и у всей мировой общественности

Link to comment
Share on other sites

Дааа, облака отвал башки! Спасибо ED! Действительно как другая игра, таких облаков сильно не хватало. С ФПС проблем нет 60 как и было, в онлайне наверное будет ниже пока не проверял.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

почему то ослабили тени в кокпите, мб даже картина сама стала более яркой , а может мне просто так кажется. 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Походу придётся проводить полную ревизию миссий на Сирии, да и нейтральных объектов миссиях не ствил никогда... Screen_210414_205638.jpg

Screen_210414_205455.jpg


Edited by =К=Атом

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Чёта эти полосочки на винтах как-то не очень. Как на детских рисунках. Они бы могли быть, буть там на винте что-то нарисовано, но просто так....
изображение.png

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maler сказал:

Чёта эти полосочки на винтах как-то не очень. Как на детских рисунках. Они бы могли быть, буть там на винте что-то нарисовано, но просто так....
изображение.png

 


У меня полосочек нет. Вероятно ты наблюдаешь отблеск от солнца 
 

20210414205047_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoikiy сказал:


У меня полосочек нет. Вероятно ты наблюдаешь отблеск от солнца 
 

 

Вероятно я это и наблюдаю.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SL PAK сказал:

не знаю, но скорей всего зверская детализация домов вызвала озабоченность не только у нас, но и у всей мировой общественности

Спс).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да, облака выше всех похвал....на видео смотрелось круто...но в игре...это просто что-то....и это я ещё даже не взлетел, смотрю с земли. А то, что я принял за просадку кадров...похоже я ошибся, просто движения стали как-то плавнее...

Link to comment
Share on other sites

Зато, как я понял, сейчас ЛА клиентов можно не привязывать к стоянкам на аэродроме, можно наверно и на шоссе поставить))) ну или у кого какая фантазия, надобно посмотреть...

 

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Запустил Ф-18 на Сирии, красота, крутанулся по жёстче и вдруг хххрясь чО-то в джое ВКБ... обалдеть. Сердце зашлось. Полез. Пружина лопнула по крену. Вот сижу, меняю, слава богу ребяты из ВКБ 4 комплекта загрузки положили. 


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...