Jump to content

Опрос - какой из модулей DCS вы хотели бы видеть в игре


SandMartin

Recommended Posts

Иглы запустили опросник по поводу того какой модуль ЛА вы хотите видеть в игре.. Можно указать только 1 вариант.

 

 

https://eagledynamics.typeform.com/to/daFlQo

 

 

 

 

 

 

От себя - поскольку в игре уже почти сделано все 4-е поколение из 80-х, (F-16 тоже в разработке) я написал Panavia Tornado. Но если бы было несколько вариантов, я бы добавил бы несомненно Миг-31, Апачи и Як-3.

 

Но мне почемуто кажется (на 80%) что лидерами у русскоязычного комьюнити станет Миг-23 (ну или Миг-27) а у европейцев понятно дело F-16 (на крайняк - Фантом), ведь многие, я уверен, что даже не в курсе что они уже в разработке... По хорошему, нужно было бы это в опросе указать, что мол так и так, F-16 (ED) + Миг-23 и F-15E (Razbam) в разработке!


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Су-17М4 / 22М4 или МиГ-29 / Су-27 любых модификаций с ASM

 

Фланкер вероятнее всего, ибо на нем больше всего готовых элементов. Торнадо - оч странный выбор для ED, имхо.

 

У красной стороны на данный момент нет ни единого скоростного доставщика высокоточных болванок, учитывая то, что Су-24М у нас не будет вообще, написал последний Су-17М4 ибо во многом машина не уступает 24ке. Хотя последняя является по сути самым многофункциональным советским бортом до начала 90-х / 00-х. Если можно, то конечно же ее хотелось бы видеть в DCS (Су-24М) :)

 

Соглашусь, у меня ответ достаточно односторонний :). Однако, хотелось бы видеть некое выравнивание (хотя бы стремиться к этому) по балансу модулей по сторонам, как например в Ил-2, где на каждый самолет одной стороны, есть какой никакой ответ по классу.

 

На текущий момент к красной стороне можно прицепить только M-2000C (и то с большой натяжкой по правдоподобности ситуации) в качестве полноценного модуля (я не считаю вертолеты в данном случае). Все остальные: Су-27 / Су-33 / МиГ-29 / Су-25 являются лишь текстурами с полетными моделями, а в это время с другой стороны красуется ряд из AJS-37, Av-8B, F-14, F-15E, A-10C, F/A-18C...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

МиГ-25 или Су-30СМ.

 

Конечно, хотелось бы МиГ-31, но из-за сложности с документацией вряд ли возможно.

А вот МиГ-25 вполне реально.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

МиГ-31, конечно.

Понятно, что геймплея у него скудненький будет.

Но блин. Это же МиГ-31

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл писать российские самолёты, если неоднократно уже объясняли, что российским разработчикам делать модули российских самолётов чревато из-за их секретности. Или это уже не проблема?

 

Все популярные американские самолёты уже имеются и создаются.

 

Похоже самолётов становится переизбыток. Самое время попробовать начать делать модули наземной техники танков и артиллерии, а также человека.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении....... что дает данный опрос?

ну как бы соберут желания всех принимающих в опросе игроков,посмотрят куда ветер дует,сделают модуль за который проголосовало большинство людей...думаю как то так наверное!?

Link to comment
Share on other sites

сделают модуль за который проголосовало большинство людей...думаю как то так наверное!?

 

Зря так думаете. Как сказали выше, если ветер будет дуть в Су-24/27СМ2/30СМ и прочие, то ничего и не получим.

Очень занимательно, что

1. Опрос изначально появился в группе ВК

2. Официальные лица до сих пор никак не прокомментировали данный опрос.


Edited by Radiant

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

Зря так думаете. Как сказали выше, если ветер будет дуть в Су-24/27СМ2/30СМ и прочие, то ничего и не получим.

Очень занимательно, что

1. Опрос изначально появился в группе ВК

2. Официальные лица до сих пор никак не прокомментировали данный опрос.

А зачем тогда опрос проводить, к тому же только среди русскоговорящих) Тут понятно, какие пожелания) Хотел почитать в английской ветке, чего они хотят, и не смог найти обсуждения, обычно там сразу в топе такие темы, и на фэйсбуке тихо.

Вспоминаются слова ЕД, что им некогда, и так работы хватает. Даже Фантом приостановили.Может, какая-нибудь новая "наша" компания опрос проводит? Кстати, Вагс недавно в своём видео про какой-то сюрприз говорил. Хотелось бы пояснений, не сглазить бы, может "наш" кликаб увидим?

По теме, что-нибудь советское/российское, а то американцы кликабы есть, француз, швед, англичанин, даже китайско-пакистанское пилят, а наших нет. Это я про самолёты, с вертолётами нормально, Ка-50, Ми-8 и Ми-24, круто.

Не знаю, всё бы взял, и Миг-25/29, и Су-24/25/27.

Link to comment
Share on other sites

Су-27

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Апач...

 

 

А из нашего бы хотелось расширить линейку имеющихся УБэшками. Типа, Су-25Уб, Су-27УБ, и МиГ-29УБ..

 

:thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Что интересно:

 

1) Опрос тока на русском языке (вполне возможно что на сервисе его геоопределение страны пользователя).

2) Информация о нём тока тока в русскоязычной группе ВК (т.е. ориентирован на Русскоязычную аудиторию (РФ,Украины,Белоруссия)) - в ФБ и на форуме ЕД его нет.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Опрос вполне официальный среди русскоязычного комьюнити ВК.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ИМХО если рассуждать здраво,то надо разделать хотелки на 2 категории: что реально сделать с полной проработкой (уровень F-18,Ми-8 и прочих тяжелый модулей) и те что можно сделать упрощенными (касается новых Российских ЛА,по которым мало инфы) - уровень "горячих скал" (приличная ФМ + похожая авионика).

 

Уровень ДКС (полная проработка):

 

  • Су-27
  • Миг-27К

Уровень "Горячих скал":

  • Су-27СМ
  • Су-34/30СМ/35
  • Миг-29К


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Из того что реально можно было бы сделать (ИМХО):

Ми-24,

OH-58D,

Tornado

 

Из того, что вообще хотелось бы увидеть когда-нибудь:

Су-30,

Су-34,

F/A-18E/F Super Hornet,

Ми-28,

Ка-52

 

p.s. понятно что из второго списка шанс на выход модулей низкий, но мы же здесь просто хотелки обсуждаем? :)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...