Jump to content

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com


SandMartin

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com  

74 members have voted

  1. 1. DCS F-14 - Таймер на heatblur.com

    • Большой стрим и презентация Томкета без предзаказа и раннего доступа
      21
    • Томкет выйдет в предзаказ
      37
    • Томкет выйдет в ранний доступ (бета)
      11
    • Томкет сразу выйдет в релиз
      2
    • Свой вариант (напиши в комментах)
      3


Recommended Posts

45a709ccacc1489ef433b35ca4718c68-full.jpg

 

 

http://www.heatblur.com/

 

Осталось 3 дня, давайте ванганем, и посмотрим, совпали ли наши предсказания с реалом

 

1) Официальный Трейлер модуля или Какойто большой стрим + полная презентация проекта, но без выхода Томкета в предзаказ/доступ

 

2) Выходит предзаказ томкета с датой раннего доступа

 

3) Томкет выходит в ранний доступ

 

4) Томкет выходит сразу в релиз

 

5) Чтото свое.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю как максимум - предзаказ. Скорее всего большой стрим.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Где то была надпись мол зима эта будет котячая.

Не осень там а именно зима, значит максимум предзаказ, а скорее всего стрим.

 

"This winter is in the claws of the cat. Tune in on the 7th to see what our Tomcat is all about."

 

В фейсбуке висит. https://ru-ru.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Четыре авика. Ну, технически, отличаться они будут только названиями и бортовыми номерами, но всё равно приятно и можно будет с большей вероятностью поставить самолеты эскадрильи на авианосец, с которого они в свое время летали. А то с Хорнетом я в свое время поискал — в комплекте раннего доступа не нашел ни одного скина хоть когда-нибудь летавшей с Винсона эскадрильи. Возможно таки плохо искал.

Link to comment
Share on other sites

Четыре авика. Ну, технически, отличаться они будут только названиями и бортовыми номерами, но всё равно приятно и можно будет с большей вероятностью поставить самолеты эскадрильи на авианосец, с которого они в свое время летали. А то с Хорнетом я в свое время поискал — в комплекте раннего доступа не нашел ни одного скина хоть когда-нибудь летавшей с Винсона эскадрильи. Возможно таки плохо искал.

VFA-34 Blue Blasters в файлах можно найти, как раз на Винсоне, и вроде последние, кто на 18С ещё летает, до замены на суперхорнеты.

https://en.wikipedia.org/wiki/VFA-34

А я почему-то только со Стенниса летаю, вообще забыл про Винсон. А вообще, я так понял, у них постоянная ротация эскадрилий, с авика на авик перебрасывают.

Link to comment
Share on other sites

VFA-34 Blue Blasters в файлах можно найти, как раз на Винсоне, и вроде последние, кто на 18С ещё летает, до замены на суперхорнеты.

https://en.wikipedia.org/wiki/VFA-34

А я почему-то только со Стенниса летаю, вообще забыл про Винсон. А вообще, я так понял, у них постоянная ротация эскадрилий, с авика на авик перебрасывают.

Тьфу ты, перепутал Стеннис с Винсоном. Естественно на Стеннис искал, который новый и красивый.

 

Ну и "в файлах" это не то, заставлять людей качать моды для онлайна — такое себе удовольствие. Хочется из коробки.

 

А ротация есть, конечно, хотя и не каждый двухгодичный цикл и вообще нерегулярная, насколько я понимаю. Эскадрильи привязываются к одному авиакрылу, а то уже может кочевать по авианосцам.

Link to comment
Share on other sites

А про ценник не хотите погадать? :)

Чот мне кажется что такой цены на модуль мы еще не видели.

 

70-80$

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Про ценник погадать можно,всех унизить,$5-10,вполне,ну,а чё?Самолёт старый,никому не нужный,оружия нормального нет,ни чё нет,так НВФ гонять по горам против эЛек,а вот с предустановленным Том Крузом в кабине можно уже за $50.Потом не забываем мануала не будет,русского и вооще,ну да крылушками машет,туда-сюда.:music_whistling:Ну это ирония такая.

Link to comment
Share on other sites

Вроде писали да, про кошачью зиму...значит сейчас стрим\трейлер и предзаказ...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если на стриме закритику и штопор не покажут, а будут летать прямо и клацать тумблерами и рассказывать истории про 6 пилотов одна лучше другой, то всё понятно.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Если на стриме закритику и штопор не покажут, а будут летать прямо и клацать тумблерами и рассказывать истории про 6 пилотов одна лучше другой, то всё понятно.

 

Можешь написать им во время трансляции :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ставить счётчик на стрим это сверхнаглость. Нафиг он нужен. Должно быть, что то существенное.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ставить счётчик на стрим это сверхнаглость. Нафиг он нужен. Должно быть, что то существенное.

 

Я тоже думаю что выйдет как бета с покупкой по опыту хорнета

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь еще заметил, что таймер на сайте тикает по времени на устройстве, с которого идет просмотр?

 

Обычное дело, браузер же берет в качестве источника времени - данные ОС.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...