Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

  • ED Team
Проблемы в кампании Республика:

 

1. Миссия №5, "Вычитание". Первая пара Су-25, те, которых надо уничтожить на рулении, самоуничтожаются в капонирах

 

2. Миссия №9, "Зачистка". Одна из целей - уничтожить бардак и мотолыгу на ж\д вокзале. Если Мотолыга получает урон, но остается на ходу, она, прячась, заезжает внутрь здания сквозь его текстуры

 

3. Миссия №10, "Угроза". После выполнения основной задачи, нам дают ц\у на танки, атакующие комендатуру. Но по факту они никого не атакуют, а аккуратно стоят в рядок и ждут, пока мы их расстреляем

 

1. Починили, был баг с открыванием ворот ЖБУ.

2. Больше не будет.

3. Немного оживил их.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Починили, был баг с открыванием ворот ЖБУ.

2. Больше не будет.

3. Немного оживил их.

 

Спасибо! А чтоб на клиенте эти изменения в силу вступили, что делать надо? Скачать чего? Или ближайшего патча ждать?

 

Кстати, раз уж разговор зашел, можете хотя бы примерно подсказать, когда планируется Ка-50 до уровня 2.5 довести? А то кабина мыльная, буквы плохо читаются, лампочки не горят, проблесковый маяк скоро эпилепсию разовьет у меня

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! А чтоб на клиенте эти изменения в силу вступили, что делать надо? Скачать чего? Или ближайшего патча ждать?

 

Ждать ближайшего обновления.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Кстати, раз уж разговор зашел, можете хотя бы примерно подсказать, когда планируется Ка-50 до уровня 2.5 довести? А то кабина мыльная, буквы плохо читаются, лампочки не горят, проблесковый маяк скоро эпилепсию разовьет у меня

Текстуры и материалы Ка-50 стоят в плане не переделку, но дизайнеры сейчас сильно заняты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Текстуры и материалы Ка-50 стоят в плане не переделку, но дизайнеры сейчас сильно заняты.

 

Очень хочется надеяться, что заняты чем-нибудь отечественным :music_whistling:

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

Из новостной ветки.

DCS Черная Акула 2 - трейлер 2018

В 2011 году мы выпустили DCS: Black Shark 2, который является самым реалистичным симулятором российского вертолета Ка-50. Семь лет спустя, Ka-50 по-прежнему остается одним из самых интересных и запоминающихся летательных аппаратов в мире DCS. C новым графическим движком, освещением и проработкой поверхности земли, которую предлагает DCS World 2.5, полеты на Ка-50 стали зрелищнее чем когда-либо.

Чтобы подчеркнуть, насколько хорошо Ka-50 вписывается в DCS World 2.5, мы создали обновленный видео-трейлер. Позже в этом году мы будем обновлять кабины Ka-50 и A-10C, с использованием наших современных технологий материалов и освещения.

 

Это очень радует, скажите, но только кабины или текстуры внешней модели тоже будут обновлены?

Link to comment
Share on other sites

А вам что уже новый ценник вывесили?)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Знатоки полтинника, подскажите такой момент по пилонам.

При израсходовании всех УР "Вихрь" с одной стороны пилон не возвращается в верхнее положение ,остается опущенным ,а другой в котором остались еще ракеты нормально при выключении "главного" поднимается вверх!

Это почему так происходит, выключение питания на пилоне при отсутствии ракет ?

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знатоки полтинника, подскажите такой момент по пилонам.

При израсходовании всех УР "Вихрь" с одной стороны пилон не возвращается в верхнее положение ,остается опущенным ,а другой в котором остались еще ракеты нормально при выключении "главного" поднимается вверх!

Это почему так происходит, выключение питания на пилоне при отсутствии ракет ?

:(

Похоже на баг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините... как теперь выключать Шквал?

Или это баг?

Назначение кнопки слетело.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Почему то не совпадают оси линий визирования НСЦУ и ОВН!? Прицельная марка НСЦУ у меня в центре, как положено. Меняю НСЦУ на ОВН и кольцо с изображением появляется где-то слева и вверху! Где, в каком файле подправить?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему то не совпадают оси линий визирования НСЦУ и ОВН!? Прицельная марка НСЦУ у меня в центре, как положено. Меняю НСЦУ на ОВН и кольцо с изображением появляется где-то слева и вверху! Где, в каком файле подправить?

 

Это баг с включенным SSAA.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а код лазера так и не выяснили? Хотели попробовать подсветить гбу на Ка-50.

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, а код лазера так и не выяснили? Хотели попробовать подсветить гбу на Ка-50.

Ка-50 может подсветить только для Х-25МЛ.

Какие GBU? О чем вы?

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ка-50 может подсветить только для Х-25МЛ.

Какие GBU? О чем вы?

 

 

Ну очевидно о тех, что подвешиваются на А-10С и имеют лазерное наведение.

Речь про использование Ка-50 как вертолёт наведения для штурмовиков.

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну очевидно о тех, что подвешиваются на А-10С и имеют лазерное наведение.

Речь про использование Ка-50 как вертолёт наведения для штурмовиков.

Так пожалуйста, наводите. Только своей же страны: Су-25, Су-25Т.

И то я на 100% не поручусь, что это реализовано для них.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так пожалуйста, наводите. Только своей же страны: Су-25, Су-25Т.

И то я на 100% не поручусь, что это реализовано для них.

 

Ну я так понимаю, что я и для А-10С и Харриера могу подсвечивать, но нужен тот самый код лазера. Он в Ка-50 не настраивается. Но ведь есть какой-то предустановленный код лазера? Или нет?

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я так понимаю, что я и для А-10С и Харриера могу подсвечивать, но нужен тот самый код лазера. Он в Ка-50 не настраивается. Но ведь есть какой-то предустановленный код лазера? Или нет?

Аппараты создавались по разные стороны железного занавеса. И как они в принципе могут взаимодействовать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Аппараты создавались по разные стороны железного занавеса. И как они в принципе могут взаимодействовать?

 

Ну я конечно не специалист, поэтому и спрашиваю, но концепция лазерного наведения в целом не противоречит возможности целеуказания для самолётов разных сторон. Как мне кажется.

Но я понял уже, что такой возможности нет. Спасибо за ответы.

 

была подобная тема пару лет назад

но как-то заглохла

 

Спасибо!

 

Ждём значит анонсированную вертушку для целеуказания. :)

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я конечно не специалист, поэтому и спрашиваю, но концепция лазерного наведения в целом не противоречит возможности целеуказания для самолётов разных сторон. Как мне кажется.

 

Различные системы имеют различные методы кодирования и определения "своего" сигнала. Даже различные прицельные комплексы одной страны не унифицированы.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Концепция сетевого питания домашних электроустройств тоже не противоречит включению любого девайса в любую бытовую розетку любой страны. Однако же розетки не только разные физически, но и имеют разное напряжение и частоту.

 

Вертолёт целеуказания никто не анонсировал, насколько я знаю.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вертолёт целеуказания никто не анонсировал, насколько я знаю.

Про OH-58 всё же писали когда-то.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...