Кампания "Высокие ставки" - Page 6 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-28-2017, 04:57 AM   #51
bez
Veteran

bez's Avatar

Полетал кампанию.
Не смог убить яхту.
Шесть поражений НУРС, а яхта цела...
bez is offline   Reply With Quote
Old 12-30-2017, 10:09 AM   #52
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Полетал кампанию.
Не смог убить яхту.
Шесть поражений НУРС, а яхта цела...
возможно баг с реализацией попадания в некоторые объекты в нынешней версии.

Когда я проходил, тоже были проблемы с топливными резервуарами. Но яхту заваливать удавалось 2 раза.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 08-27-2018, 10:53 PM   #53
bimmer.vad
Junior Member

Скажите, миссия по перегону Мустанга из Беслана в Тбилиси сейчас, в нынешней версии DCS - выполнима? Написано: лететь на ПМВ (предельно малых высотах), по справочнику это от 0 до 200 м. Уже третий раз пытаюсь пройти, на перевале лечу 20-30 м высоты - каждый раз, меня засекает Миг-29 (через горы видит!!!) и миссия провалена. Завершить её невозможно.

Это сейчас у всех так, или мне надо ещё сильнее прижаться?
bimmer.vad is offline   Reply With Quote
Old 08-28-2018, 07:45 AM   #54
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by bimmer.vad View Post
Скажите, миссия по перегону Мустанга из Беслана в Тбилиси сейчас, в нынешней версии DCS - выполнима? Написано: лететь на ПМВ (предельно малых высотах), по справочнику это от 0 до 200 м. Уже третий раз пытаюсь пройти, на перевале лечу 20-30 м высоты - каждый раз, меня засекает Миг-29 (через горы видит!!!) и миссия провалена. Завершить её невозможно.

Это сейчас у всех так, или мне надо ещё сильнее прижаться?
ПМВ в условиях незаконных действий стремится к нулю.
Возможно на каком-то участке все же превысили разумные рамки.
Миссия на новом Кавказе проверялась и была проходима.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 08-28-2018, 05:07 PM   #55
bimmer.vad
Junior Member

Спасибо! Понятно.
Old 08-28-2018, 05:15 PM   #56
bimmer.vad
Junior Member

Кстати, а может в этой миссии частоту РП Беслана повесить на какой нибудь канал? Например А. Можно даже, об этом факте сообщить в описании. И Всё будет работать штатно и логично.

И тогда отпадёт необходимость прописывать связь скриптом, формировать доп. меню, нагружать игрока лишним кликом и т.д. Тем более забавно, что эта "неестественная" связь работает даже при выключенном тумблере АКК. Сбивает с толку только

PS. Тем паче, что частота РП аэродрома прибытия логично назначена на канал С. Или D.... ну не помню. Не важно. Назначена, - это главное

Last edited by bimmer.vad; 08-28-2018 at 05:21 PM.
Old 08-28-2018, 06:54 PM   #57
Laivynas

Laivynas's Avatar

Quote:
Кстати, а может в этой миссии частоту РП Беслана повесить на какой нибудь канал? Например А. Можно даже, об этом факте сообщить в описании. И Всё будет работать штатно и логично.

И тогда отпадёт необходимость прописывать связь скриптом, формировать доп. меню, нагружать игрока лишним кликом и т.д. Тем более забавно, что эта "неестественная" связь работает даже при выключенном тумблере АКК. Сбивает с толку только

PS. Тем паче, что частота РП аэродрома прибытия логично назначена на канал С. Или D.... ну не помню. Не важно. Назначена, - это главное
Так задумано в пользу сценарных переговоров.
Меняться точно не будет.

Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Old 08-28-2018, 07:09 PM   #58
bimmer.vad
Junior Member

Ну ладно. Не важно. Но походу задумка для меня оказалась ребусом, но никак не логическим действием в самолёте
Old 09-09-2018, 09:38 PM   #59
bimmer.vad
Junior Member

Третья миссия, где надо вдоль железки полетать. Видео по успешному прохождению тут: https://www.youtube.com/watch?v=NqTb5FcHTFs Оно похоже в 1.5 записывалось. И человек пролетел участок с арками не встретив ни одного поезда. Видимо и миссия разрабатывалась именно для таких условий.

Сейчас же движение поездов и в попутном и во встречном направлении такое, что даже всего один участок между арками у меня пройти редко получается не встретив помеху в виде поезда.

Покажите пожалуйста, как в этих условиях выполнить миссию. Уже раз двадцать перелётывал, на первой арке подгадаешь, вторая или третья обязательно поездом встретит. А на каждой арке делать петлю или отворот для пропуска ж/д трафика как то не комильфо... и думаю миссия так не задумывалась

Last edited by bimmer.vad; 09-09-2018 at 09:44 PM.
Old 09-10-2018, 01:03 PM   #60
Laivynas

Laivynas's Avatar

Quote:
Третья миссия, где надо вдоль железки полетать. Видео по успешному прохождению тут: https://www.youtube.com/watch?v=NqTb5FcHTFs Оно похоже в 1.5 записывалось. И человек пролетел участок с арками не встретив ни одного поезда. Видимо и миссия разрабатывалась именно для таких условий.

Сейчас же движение поездов и в попутном и во встречном направлении такое, что даже всего один участок между арками у меня пройти редко получается не встретив помеху в виде поезда.

Покажите пожалуйста, как в этих условиях выполнить миссию. Уже раз двадцать перелётывал, на первой арке подгадаешь, вторая или третья обязательно поездом встретит. А на каждой арке делать петлю или отворот для пропуска ж/д трафика как то не комильфо... и думаю миссия так не задумывалась
Если у вас форсируются настройки трафика, попробуйте просто его отключить.

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules