Jump to content

Проблемы с форумом


Recommended Posts

ИМХО подчищают от флуда:)

 

Может готовятся наконец-таки объявит дату релиза ? :) Просто для того, чтобы очистить тему от флуда удалять ее по идее не надо ;)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .bmp вылазит это:

Сообщение форума

Пределы измерений для этого типа файла составляют 1024 на 1024. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 300 на 225.

 

При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .jpg вылазит это:

Сообщение форума

Некорректный файл

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .bmp вылазит это:

 

 

При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .jpg вылазит это:

 

Спасибо. Я знаю об этой проблеме. Она касается всех картинок, загружаемых на форум. Будет исправлена в ближайшее время.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

При быстром редактировании сообщения кнопка, раньше бывшая "сохранить", теперь называется "проголосовать".

Точнее: если отредактировать сообщение, а затем нажать на кнопку редактирования еще раз - надписи на кнопках перемешаются. Воспроизводится не всегда, браузер - Chrome 4.0.249.89.


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При быстром редактировании сообщения кнопка, раньше бывшая "сохранить", теперь называется "проголосовать".

Точнее: если отредактировать сообщение, а затем нажать на кнопку редактирования еще раз - надписи на кнопках перемешаются. Воспроизводится не всегда, браузер - Chrome 4.0.249.89.

 

Не смог воспроизвести ни в Лисе, ни в Хроме. Возможно, это глюк яваскриптов.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .bmp вылазит это:

 

 

При попытке загрузить в профиль фотографию в формате .jpg вылазит это:

 

Исправил.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Форум что-то сегодня лежит целый день, страницу ошибки отдавал с самого утра и ту еле-еле.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Форум что-то сегодня лежит целый день, страницу ошибки отдавал с самого утра и ту еле-еле.

 

Странно, а у меня всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

ув. модераторы, огласите весь список сообщений к которым "извините, отзывы к данному сообщению запрещены". Заметил закономерность, что такое бывает к отзывам с картинками, но не всегда

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Не уверен что это проблема, но всё таки спрошу тут.

 

А куда дели кнопки ПЛЮС/МИНУС?

В профиле - нету сообщений добавленных с помощью Одобряю/НеОдобряю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не уверен что это проблема, но всё таки спрошу тут.

 

А куда дели кнопки ПЛЮС/МИНУС?

В профиле - нету сообщений добавленных с помощью Одобряю/НеОдобряю.

 

Мы отключили систему репутации пользователей. Время показало, что, к сожалению, пользователи все чаще и чаще злоупотребляют оценками. Мы стали получать большое количество жалоб со стороны пользователей, поэтому было принято решение ее полностью отключить.

 

Свои идеи и предложения вы можете оставить в данной теме:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=203956

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые!

Название темы "Проблемы с форумом".

Перенес обсуждение вопроса репутации в отдельную тему.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Подскажите ,пожалуйста, а что с сертификатом? При заходе на форум с телефона, постоянно ругается на сертификат. И в адресной строке висит красный замок. Как это исправить?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не могу вставить видео youtube на форум

 

Привет,

Не могу вставить (интегрировать) видео ютюба на форум, выдает "Ошибка.Повторите попытку позже. Индификатор воспроизведения:..." Искал решение в интеренете, синхронизировал время на моем комьютере, переустанавливал время, но пока ничего не помогло. Что можно сделать?

Вот пример:

${1}

У меня выглядит вот так:

Kf4Y0ne.jpg

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Привет,

Не могу вставить (интегрировать) видео ютюба на форум, выдает "Ошибка.Повторите попытку позже. Индификатор воспроизведения:..." Искал решение в интеренете, синхронизировал время на моем комьютере, переустанавливал время, но пока ничего не помогло. Что можно сделать?

Вот пример:

В тэг YOUTUBE нужно вставлять не всю ссылку а только идентификатор видео, для конкретного ролика это wBkNkOS0nO8:

Link to comment
Share on other sites

В тэг YOUTUBE нужно вставлять не всю ссылку а только идентификатор видео

Большое спасибо!

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня одного при написании поста перестала работать функция [Предварительный просмотр сообщения]?

 

Браузер выдаёт ошибку:

Error: Cannot use string offset as an array in ..../includes/class_bbcode.php(193) : eval()'d code on line 59

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отправь это сообщение вместе с исходным текстом поста в саппорт - предварительный просмотр работает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не знаю у меня одного или нет но со смартфона чтоб что то написать на форуме приходится заходить на форум по два раза. Использую Опера, вхожу на форум пишу что нибудь сообщение не отправляется, перезагружаю страницу ещё раз захожу на форум, соответственно все что написал не сохраняется по тому что я в итоге был, стал гостем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...