Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Более низкий фреймрейт F/A-18C на ряде конфигураций пользователей обуславливается тем, что в самолете применено много элементов скелетной анимации (получилось много матриц). Скелетная анимация широко применяется на изгибающихся элементах конструкции, в частности на консолях крыла. Если делать тупо в лоб, без скелета, то при изгибе крыла поплывет анимация носков, закрылков и элеронов, которые просто вылезут из своих шарниров. Поэтому, чтобы консоли и вся механизация выглядели хорошо, на любых перегрузках, пришлось усложнить модель.

 

В свете выхода Фалькона провел сравнение еще и с ним. Как-то фпсдроп все же будет решаться на Хорнете? Хотя бы возможностью отключения обсчета изгибов на бортах неигрока? И убрать полностью на статиках.

Screen_191006_125821.thumb.png.a7da422e767772c4fe2fa0ba90423c28.png

Screen_191006_125932.thumb.png.efce3fe22fcd571487a6b9b9b1e2e3b9.png

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Согласен, переход на 2.5 не принес явных улучшений, зато потребовал обновления железа. Освещение плохо работает с кабинами старых модулей, появились новые баги. В купе с хамским отношением к пользователям, практикой "раннего доступа", я думаю ничего хорошего разработчикам не принесёт такая бизнес модель.

 

Вот прямо сейчас предоставьте примеры или будут последствия за клевету.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да посмотрите на себя просто, вот вам и пример. Обычная практика, выставлять пользователей дураками, мол вы ничего не понимаете, у нас правильно всё и хорошо. Естественно я не буду лазить по форуму и искать "примеры", тыкать в людей пальцем. Можете банить мне всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, переход на 2.5 не принес явных улучшений,

 

Если вы на этом видео не видите явных улучшений, то ой всё. )

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да посмотрите на себя просто, вот вам и пример. Обычная практика, выставлять пользователей дураками, мол вы ничего не понимаете, у нас правильно всё и хорошо. Естественно я не буду лазить по форуму и искать "примеры", тыкать в людей пальцем. Можете банить мне всё равно.

Нет доказательств, значит перевод в режим чтения.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Согласен, переход на 2.5 не принес явных улучшений, зато потребовал обновления железа. Освещение плохо работает с кабинами старых модулей, появились новые баги. В купе с хамским отношением к пользователям, практикой "раннего доступа", я думаю ничего хорошего разработчикам не принесёт такая бизнес модель.

 

 

это че ? так населенные пункты подрезали ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

модов никаких нет?

 

вроде кто то тестуры из 4к под более низкое разрешение пережимал, и вроде как лучше стало с играбельностью.

 

мельком где то видел, не помню подробностей

Link to comment
Share on other sites

В свете выхода Фалькона провел сравнение еще и с ним. Как-то фпсдроп все же будет решаться на Хорнете? Хотя бы возможностью отключения обсчета изгибов на бортах неигрока? И убрать полностью на статиках.

 

Дела... :mad:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но раз уж речь о фризах опять зашла, советую обладателям карт от нвидиа в драйвере выставить "количество заранее подготовленных кадров" на максимум, на моей системе здорово помогает

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но раз уж речь о фризах опять зашла, советую обладателям карт от нвидиа в драйвере выставить "количество заранее подготовленных кадров" на максимум, на моей системе здорово помогает
Поподробней

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

это че ? так населенные пункты подрезали ?

 

Пипец

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поподробней

Ну на карточках нвидиа можно задать настройки для конкретного приложения, там есть такая графа "количество заранее подготовленных кадров" по дефолту стоит "выбирается приложением" после того как я поставил "4" дерганий и разрывов у меня стало куда меньше, вот и всё... (видяха 1060GTX 6GB)

Link to comment
Share on other sites

Ну на карточках нвидиа можно задать настройки для конкретного приложения, там есть такая графа "количество заранее подготовленных кадров" по дефолту стоит "выбирается приложением" после того как я поставил "4" дерганий и разрывов у меня стало куда меньше, вот и всё... (видяха 1060GTX 6GB)
Спасибо,попробую.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

комрады, а ничего, что этому видео уже 1.5 года?? :)

Видимо просто мимо прошло!))

 

пипец как время пролетело.....:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

комрады, а ничего, что этому видео уже 1.5 года?? :)

Видимо просто мимо прошло!))

 

Понятно, что 1.5 года.

Что для ДКС 1.5 года...тьфу;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну на карточках нвидиа можно задать настройки для конкретного приложения, там есть такая графа "количество заранее подготовленных кадров" по дефолту стоит "выбирается приложением" после того как я поставил "4" дерганий и разрывов у меня стало куда меньше, вот и всё... (видяха 1060GTX 6GB)

 

А если ставить не "от приложения" и не "4", а "1" разве фризов не меньше будет?

Link to comment
Share on other sites

А если ставить не "от приложения" и не "4", а "1" разве фризов не меньше будет?

На моей системе рывков (микрофризов) больше становится, если "1", у других не знаю само собой, DCS у всех чуть по разному работает

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4063835#post4063835

OH-58D

 

Polychop с гордостью представляет вам модуль, над которым мы работали последние два года, - воин Kiowa OH-58D. Мы получили лицензию Bell Textron, а также благодаря вкладу и отзывам многих очень преданных экспертов в данной области из сообщества Kiowa, мы считаем, что модуль OH-58D будет наравне с другими высокопроизводительными вертолетными модулями, которые в настоящее время доступны в DCS World.

 

Мы считаем, что Kiowa будет оснащаться культовым прицелом Mast Mounting Sight и широким спектром вооружений, которые будут стоять на своем месте и занять свое место в экосистеме DCS World, способной выполнять множество функций, начиная от разведки и AFAC до непосредственной поддержки с воздуха и противодействия. танковая война, днем ​​или ночью.

 

Извлекая уроки из прошлого и включая экспертные знания и тестирование с самого начала, бесчисленные часы были потрачены на кодирование новой и реалистичной модели полета до такой степени, что мы можем честно сказать, что гордимся результатом. Мы не воспринимаем это утверждение легко, поскольку знаем, что модель полета нашего предыдущего модуля не оправдала ожиданий. Тем не менее, модуль SA-342 Gazelle будет обновлен вовремя с новой технологией, разработанной для Kiowa. Столько же времени было потрачено на тщательное кодирование реализации всех систем, устройств и вооружений, доступных для экипажа «Кайовы».

 

Параллельно с кодированием было смоделировано реалистичное и детальное визуальное представление, оснащенное PBR-текстурами с высоким разрешением для обеспечения потрясающих визуальных эффектов, с которыми приятно играть. С полностью кликабельной кабиной и всей правильной коммутацией это, несомненно, заставит любого пилота Kiowa чувствовать себя как дома. Тем не менее, предстоит еще много работы над искусством и кодом. Этот процесс будет продолжаться в течение следующих нескольких месяцев. Ожидаемая дата релиза не может быть дана в настоящее время.

 

Будучи лицензированным продуктом, модуль OH-58D должен соответствовать стандартам, установленным Bell Textron, что, на наш взгляд, принесет пользу сообществу с точки зрения контроля качества. Высокие, но ожидаемые стандарты, установленные Bell Textron, и длительные, но необходимые переговоры по контракту и юридические требования с Eagle Dynamics привели к тому, что разработка модуля Kiowa до этого момента была своего рода публичной тайной. При участии нескольких сторон и отсутствии подписанного контракта мы не могли бы делиться с сообществом таким количеством информации, которое нам бы хотелось. Мы должны отметить, что на данный момент еще не подписано ни одного контракта, но мы полагаем, что все стороны могут согласиться с последним проектом. С контрактом на столе, который приемлем для всех вовлеченных сторон, пришло время поделиться с вами статусом развития.

 

Мы будем делать это, публикуя периодические отчеты о ситуации в течение оставшейся части процесса разработки. В каждом из этих ситрепов мы рассмотрим ряд уже реализованных функций и вещей, над которыми мы все еще работаем.

Link to comment
Share on other sites

хм... радоваться или плакать?

Сначала надо поплакать, потом порадоваться .. , так психотерапевты советуют.

 

 

потом купить. что бы не быть ГОЛОСЛОВНЫМ, в своих ВПЕЧАТЛЕНИЯХ и УТВЕРЖДЕНИЯХ.

далее можно и на форум.. . с мнением.

" Не бывает плохих моделей. есть предвзятое мнение конкретного индивида " + стереотип враждебности..

 

А поличоп не хочет там с гордостью газель отремонтировать?

 

Простите , но не читатель Вы писатель.. )

OH-58D Kiowa Warrior.. That said, the SA-342 Gazelle module will be updated in time with the new technology developed for the Kiowa...

 

Возможно автор и не "шпрехает" по буржуански, но выше же перевод есть.. или уже и русского не разумиют?

Тем не менее, модуль SA-342 Gazelle будет обновлен вовремя с новой технологией, разработанной для Kiowa.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Простите , но не читатель Вы писатель.. )

 

Да я и не читал дальше первого предложения. Они так с гордостью объявили, что у меня аж всё желание читать дальше пропало...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...