Jump to content

DCS: AH-1S


GORNYAK

Recommended Posts

Вешать много чего могли, пошло ли это в войска? Ведь для ввода нового вооружения как обычно приходится менять блоки электроники и добавлять банальные кнопки в кабине. Фотка то наверняка из отчета по испытаниям.

 

А так по времени надо смотреть, я то больше в ракурсе 70-х говорю, насколько понимаю, ракеты у Ми-24 тогда были дальнобойнее и скоростнее, но зато у американцев как всегда вешалось больше ракет :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа я ламер в Кобрах, а Кобра S это та самая кобра что была в Operation Flashpoint ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Господа я ламер в Кобрах, а Кобра S это та самая кобра что была в Operation Flashpoint ?

 

Да, во флешпоинте была типа S с плоским остеклением.

Link to comment
Share on other sites

Да уж! Объявленная AH-1S - это даже печальней, чем "Ми-24П" для тех кто хотел "В" или "ВП". :D тут всего-то разные калибр и неподвижная\подвижная, турель\пушка...

 

Но в случае с чистым AH-1S он же AH-1S(Mod) переделанные из AH-1G,AH-1Q - тут довольно большая разница в возможностях...

по вооружению у нас будет: ПТУР "Тоу"(вроде как до 8-ми) и вроде Hellfire, Миниган-7.62-мм и гранатомёт-40-мм на подвижной турели и конечно же НУР.

 

Для полётов ночью имеется ПНВ с фокусировкой в бесконечность и неадаптированной под них кабиной. то есть для полётов только по маршруту.)

 

вид того самого AH-1S(Mod)

ah1sleft.jpg.bb0d487bbb62875e167111f1e349c4bf.jpgah1s-010.jpg.5c6af3d6e833dcda4cceb499aa3036d4.jpgAh1sinst_Cockpit.thumb.jpg.51062d3885865dbd2fc6e1da20724a26.jpg

у поздних "S" моделей стекла уже плоские.

не вижу кстати блоки ИК-ловушек

 

из главного:

Не будет:

RWR - так как AN/APR-39 появился на AH-1S(Prod) Он же AH-1P и PNVS для ночного применения.

 

подвижной трёхствольной пушки 20-мм. такой Вариант с обновленной авионикой, вооружением - это AH-1S(Ecas) он же AH-1E

 

и остальных интересных возможностей которые достались уже AH-1S(MC) он же AH-1F, а то есть прицел уже на HUD, лазерный дальномер(целеуказатель), ИК-обзор передней полусферы и для применения вооружения в СМУ, ИК-Помехи ALQ-144,

вооружение "воздух - воздух...

 

 

 

для DCS это по сути тот же Хьюи, только в другом кабинете + ПТУР:huh:

но зато его быстро сделают...:music_whistling:


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж! Объявленная AH-1S - это даже печальней, чем "Ми-24П" для тех кто хотел "В" или "ВП". :D тут всего-то разные калибр и неподвижная\подвижная, турель\пушка...

 

Но в случае с чистым AH-1S он же AH-1S(Mod) переделанные из AH-1G,AH-1Q - тут довольно большая разница в возможностях...

по вооружению у нас будет: ПТУР "Тоу"(вроде как до 8-ми) и вроде Hellfire, Миниган-7.62-мм и гранатомёт-40-мм на подвижной турели и конечно же НУР.

 

Для полётов ночью имеется ПНВ с фокусировкой в бесконечность и неадаптированной под них кабиной. то есть для полётов только по маршруту.)

 

вид того самого AH-1S(Mod)

[ATTACH]187416[/ATTACH][ATTACH]187417[/ATTACH][ATTACH]187418[/ATTACH]

у поздних "S" моделей стекла уже плоские.

не вижу кстати блоки ИК-ловушек

 

из главного:

Не будет:

RWR - так как AN/APR-39 появился на AH-1S(Prod) Он же AH-1P и PNVS для ночного применения.

 

подвижной трёхствольной пушки 20-мм. такой Вариант с обновленной авионикой, вооружением - это AH-1S(Ecas) он же AH-1E

 

и остальных интересных возможностей которые достались уже AH-1S(MC) он же AH-1F, а то есть прицел уже на HUD, лазерный дальномер(целеуказатель), ИК-обзор передней полусферы и для применения вооружения в СМУ, ИК-Помехи ALQ-144,

вооружение "воздух - воздух...

 

 

 

для DCS это по сути тот же Хьюи, только в другом кабинете + ПТУР:huh:

но зато его быстро сделают...:music_whistling:

 

Если приделать птуры к Хьюи, его второй раз не продашь :D

 

Без подвижной турели с пушкой, ловушек, СПО и прочего современного БРЭО Кобра, например, мне не нужна.

 

Ка-50 и Хьюи с лихвой...

Link to comment
Share on other sites

А откуда такая инфа, что у нас будет именно такая кастрированная кобра с дутыми а не плоскими стеклами ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А откуда такая инфа, что у нас будет именно такая кастрированная кобра с дутыми а не плоскими стеклами ?

 

Я рад бы ошибаться, но пока, что на это указывает объявленная на данный момент версия AH-1S без всяких дополнительных индексов...

Иначе попросту бы так и сказали, что будет AH-1P,AH-1E или AH-1F, если уж это любая из последующих модернизаций AH-1S ...:book:


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Доживем. Тем более видел где-то сообщение, что будут использованы по-максимуму наработки по Хьюи. Это очень радует, так как Хьюи очень позитивный вертолет.

 

Только ботов с миниганами в дверях Хьюи немного ждем... Но это всего пару лет. Репутация никак не пострадала, а ветка Хьюи полна жизни и грандиозных планов.

Link to comment
Share on other sites

Доживем. Тем более видел где-то сообщение, что будут использованы по-максимуму наработки по Хьюи. Это очень радует, так как Хьюи очень позитивный вертолет.

 

Только ботов с миниганами в дверях Хьюи немного ждем... Но это всего пару лет. Репутация никак не пострадала, а ветка Хьюи полна жизни и грандиозных планов.

 

Так у них и конструктивно много общего ЕМНИП. Вроде как Кобра на базе Хьюй и создавалась, если я ничего не путаю.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот хорошо описано про историю модернизации "S" кобр и где, когда, что появлялось [2.2] ARMY TOWCOBRA: AH-1Q, AH-1S, AH-1P, AH-1E, AH-1F

гугло-переводчика достаточно:book:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж!

Как обычно: не то и не так.

 

Дим, а можешь рассказать заинтересованной общественности, как оно "то и так"? Хочется знать, на что губу можно раскатывать:)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Я рад бы ошибаться, но пока, что на это указывает объявленная на данный момент версия AH-1S без всяких дополнительных индексов...

Иначе попросту бы так и сказали, что будет AH-1P,AH-1E или AH-1F, если уж это любая из последующих модернизаций AH-1S ...:book:

 

AH-1S общее название для перечисленных модификаций, включая AH-1F, которая как мне кажется и будет реализована. Окончательную ясность могут внести разработчики. Насколько я помню изначально планировалась AH-1G потом обещали AH-1W, теперь после длительного молчания анонсировали S версию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дим, а можешь рассказать заинтересованной общественности, как оно "то и так"? Хочется знать, на что губу можно раскатывать:)

Не могу.

Кому как, а мне лично просто не нравятся сообщения вида "Фи! Лучше бы Ы сделали!" в ответ на любые новости.

Надо четко понимать, что при выборе объекта моделирования есть не только личные захочучки, а еще бюджет, доступность исходных материалов, технологий и т.д.

К тому же, стоит выпустить "нагибатора", то моментально начинается лютый вой о том, что всё пропало и жизни в том же онлайне никому теперь не будет.

 

Надо искренне радоваться, что есть люди со сходными нашим интересами и увлечениями, при том развивающие их же.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Надо искренне радоваться, что есть люди со сходными нашим интересами и увлечениями, при том развивающие их же.

 

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не могу.

Кому как, а мне лично просто не нравятся сообщения вида "Фи! Лучше бы Ы сделали!" в ответ на любые новости.

Надо четко понимать, что при выборе объекта моделирования есть не только личные захочучки, а еще бюджет, доступность исходных материалов, технологий и т.д.

К тому же, стоит выпустить "нагибатора", то моментально начинается лютый вой о том, что всё пропало и жизни в том же онлайне никому теперь не будет.

 

Надо искренне радоваться, что есть люди со сходными нашим интересами и увлечениями, при том развивающие их же.

 

 

Про "нагибатора" - их просто дают обеим сторонам в миссии и все:pilotfly:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про "нагибатора" - их просто дают обеим сторонам в миссии и все:pilotfly:

Не первый день на форуме, видел и такие варианты.

Коль скоро всем и каждому мил не будешь, компания идёт своим путём. И этот путь довёл уже до 2018 года.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В любом раскладе Ми24 с его более современным ракетным вооружением, по сравнению с Коброй, будет "нагибатором".

Примером на сегодня выступает Газель /с ракетами аналогичными Кобры/ и Ка50. По сути, крутизна, это был и остаётся Ка 50, пока не появиться Апач или его аналог.

 

Но, Газель имеет серьёзный аргумент в ДКС, в виде Мистраля. И продвинутого радиооборудования с навигационной системой. Однако, ИМХО, этот модуль, в целом недооценен игроками за сложность игры на нем в ДКС.

Так что, по сути, игровая ниша Кобры уже занята. Анонсированный Во105, это новая шкурка, натянутая на ту же Газель. И в той же игровой нише. Я рассуждаю с точки игры в ДКС. Наличие лазерного подсвета целей, конечно интересно, но не всем, и это практически очень сложно реализовать в реальном вылете, т.к. тот же А10, с его подсветом лазером, много используется не в своих собственных целях?. А тактическая сеть, дата линк, Нет толковых инструментов ПЛАНИРОВАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ и УПРАВЛЕНИЯ. Я прекрасно понимаю, что в ОФЛАЙН миссиях и компаниях этого не нужно. А может нужно? Никто же не пробовал.. А жаль, что когда космические корабли бороздят просторы интернета, мы вынуждены КОПАТЬСЯ в песочницах.

Но вопрос, а нужна ли она игрокам /в товарных количествах, а не единицам/, без исторического театра б/д? Пока без ответа.

 

.. Возможно, есть обязательства перед западными партнерами, и Кобре быть.. Ладно, пусть.. Затратите и ресурсы и время. Но , зачем. Зачем нужен этот очередной модуль- конь в сферическом вакууме игры? Создайте модуль тактического управления боевыми действиями. По типу СА. Думаете не купят?

 

 

 

.... И этот путь довёл уже до 2018 года.

уж больно долог и извилист, путь Ваш...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Я после Хьюи осторожно подхожу к модулям, и Вигген укрепил эту осторожность. Баги и недоработки геймплея разработчики модулей игнорируют. Например как то, что боты не могут стрелять из дверных миниганов на Хьюи. Ответ типа "да в курсе бага, это сложно", и все.

Понимание ситуации конечно присутствует, но такие вещи требуют от новых модулей быть гораздо более привлекательными, чтобы их охотно покупали... Потому, думаю, разработчики должны представить подробную карту того, что реально будет в Кобре, и что будет нормально работать.

Link to comment
Share on other sites

Я после Хьюи осторожно подхожу к модулям, и Вигген укрепил эту осторожность. Баги и недоработки геймплея разработчики модулей игнорируют. Например как то, что боты не могут стрелять из дверных миниганов на Хьюи. Ответ типа "да в курсе бага, это сложно", и все.

Понимание ситуации конечно присутствует, но такие вещи требуют от новых модулей быть гораздо более привлекательными, чтобы их охотно покупали... Потому, думаю, разработчики должны представить подробную карту того, что реально будет в Кобре, и что будет нормально работать.

 

Годами выработанная практика, брать модуль спустя пары лет после его релиза, как минимум.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Годами выработанная практика, брать модуль спустя пары лет после его релиза, как минимум.

 

Брал ми-8 и Хью в раннем доступе - ниразу не пожалел.Они уже тогда были намного лучше, чем вертолёты в других симах.А вот миг 21 , это да,хотелось бы сдать обратно.

Link to comment
Share on other sites

Я после Хьюи осторожно подхожу к модулям ... Баги и недоработки геймплея разработчики модулей игнорируют. Например как то, что боты не могут стрелять из дверных миниганов на Хьюи. Ответ типа "да в курсе бага, это сложно", и все. ...

Афигеть проблема, что из-за нее не стоит брать этот улетный модуль! Ведь все то богатство, которое вложено в эту модель, совсем даже и не проступает сквозь глыбу, в виде проблемы с минигананами!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...