Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

3294.jpg

Виноваты конечно.Но столько ждали! :)3294.jpg

 

Это всего лишь предзаказ.

Могу представить что начнется после релиза :D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и взял сразу.:D Ну, кто еще купил? "Колитесь" мужики.:)

Очень надеюсь что первоначальный функционал будет больше и корректнее чем на Хорьке.

Потрачено :punk:

Судя по тому, какой вышел F-5 - с функционалом должно быть сильно лучше чем на харриере.

 

П.С. Расскажите пожалуйста, за какие заслуги перед отечеством дают сертификаты на 70% скидку? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь предзаказ.

Могу представить что начнется после релиза :D

 

думаю врядли.... ибо сейчас все купят..., а нет денег к соседям и в банки пойдут.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Потрачено unk:

Судя по тому, какой вышел F-5 - с функционалом должно быть сильно лучше чем на харриере.

 

П.С. Расскажите пожалуйста, за какие заслуги перед отечеством дают сертификаты на 70% скидку? Просто интересно.

Давно это было... Те кто купил первыми модуль Ми8(после официального выхода он стал дешевле) получили волшебный ключик. Который "открывает" любой модуль с 70% скидкой. Как то так.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

zOrg ты что в депрессии такой который уж день подряд?

 

Посленовогодний отходняк похоже:D

 

 

Глянул на тебя и ......

Валялся купон с древних времен, когда еще А - 10 вышел... как раз думал выкидывать, типо уже по любому не пройдет, а тут ....

 

DCS: F/A-18C Hornet 70% 1 371 руб 1 371 руб

Итого 1 371 руб

Скидка 3 200 руб

Сумма 1 371 руб

Итого к оплате 1 371 руб

 

и на счет еще 914 бонусных рублей

 

:pilotfly:

 

:thumbup:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Навеяло. Тяпница же...:) Справа вижу белую черту. Мой Фантом теряет высоту...(с)

 

Я не отрицаю тот факт, что Хорнет судя по всему, супер-крутой модуль, просто лично мне больше интересен Фантом. Это мои личные предпочтения. Так же очень надеюсь, что выход этого модуля (Хорнета) даст мощный импульс для развития всего проекта в целом.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю тот факт, что Хорнет судя по всему, супер-крутой модуль, просто лично мне больше интересен Фантом. Это мои личные предпочтения. Так же очень надеюсь, что выход этого модуля (Хорнета) даст мощный импульс для развития всего проекта в целом.

F-4 очень интересная машина! Любопытно как там вторая кабина будет реализована.

s800x600

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько этот "Пре-пурчейз" будет длиться? А то я тут уже под завязку затарился всем буквально на днях и Хорька взял и Тигра и Газель.

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько этот "Пре-пурчейз" будет длиться? А то я тут уже под завязку затарился всем буквально на днях и Хорька взял и Тигра и Газель.

 

 

"Появление модуля в раннем доступе ожидается весной 2018 года."

 

Т.е. время есть:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько этот "Пре-пурчейз" будет длиться? А то я тут уже под завязку затарился всем буквально на днях и Хорька взял и Тигра и Газель.

 

 

В период предпродажи действует сниженная цена - $59.99, после выхода модуля в ранний доступ цена составит $79.99 Покупая сейчас вы можете сэкономить $20. Появление модуля в раннем доступе ожидается весной 2018 года.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

F-4 очень интересная машина! Любопытно как там вторая кабина будет реализована.

 

s800x600

 

 

Да конечно, а еще мне очень интересны МиГ-23 и Douglas A-4 Skyhawk.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько этот "Пре-пурчейз" будет длиться? А то я тут уже под завязку затарился всем буквально на днях и Хорька взял и Тигра и Газель.

 

Что сие значит это выражение? Если я правильно понял, то до первого выхода модуля.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

а там тоже защита, постоянно висеть в инете ?

Да. Ключа нет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ключик потом дадут, в период пред-релиза?

Ключ будет не нужен. Активация по учетной записи.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Потрачено :punk:

 

 

П.С. Расскажите пожалуйста, за какие заслуги перед отечеством дают сертификаты на 70% скидку? Просто интересно.

 

У меня вот такой купон был на бумажке. Уже не помню, что покупал даже и за что его получил. Валялся пылился уже очень очень много времени. На нем правда 60% написано, а в магазине написалось 70%

LWEcUgFrPG8.jpg

Win 11/Ryzen 5 5600 f/RTX 4070/32Gb/gladiator nxt/TG afterburner 2 (руд)/Track Ir 5

Link to comment
Share on other sites

В целом красивый ролик вышел ,только вот новый эффект недоработали .

Портит картинку ( ИМХО )

 

[ATTACH]176066[/ATTACH]

кстати, тоже этот момент в ролике по глазам резанул :huh:

Win 11/Ryzen 5 5600 f/RTX 4070/32Gb/gladiator nxt/TG afterburner 2 (руд)/Track Ir 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...