Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

Дети малые)))Вас обидели в сети,надо чтото делать))))Зверь в этом дискурсе прекрасен ))Хотел спросить про кадык и ответку..Поясняю-не нравится вам человек-неотвечайте,я кстати не 5центовик)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ключи не меняются и не передаются.

Порвать с форумом не стоит ничего. Просто не заходить.

 

Андрей, это мягко говоря не корректно.

Форум это часть проекта, продукта который вы втюхиваете(яркий пример Невада), который куплен непосредственно у вас.

А вы не в состоянии навести порядок, провокации как были всегда, так и остаются.

Если я администратор, то могу писать всё что хочу, а вы всасывайте мою точку зрения, вы ж никто, вы всего лишь россияне, которые нам принесли копейки, угу.

Ты официальное лицо компании!

Не нравится политическая ситуация в стране, заведи свой блог, сходи на сахарова.

Зачем тут всю эту грязь культивировать?

При чем про такие страны как Украина (что-то не вижу я там информации по "убийству" "российского журналиста", это гибридная война если что, позавчера или вчера в совете безопасности ООН Климкин тряс вырезками из газетенок), США, не сметь никому плохого чего писать не политкорректно, разжигание и т.д.

Я уже писал причину по которой хочу вернуть не вернуемое и не хочу покупать больше именно у вас, а покупать всё повторно в стиме не имею желания.

 

А почему аккаунты нельзя продавать? Может вы заботитесь о нашей безопасности? Что там с демократией?


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, это мягко говоря не корректно.

Форум это часть проекта, продукта который вы втюхиваете(яркий пример Невада), который куплен непосредственно у вас.

А вы не в состоянии навести порядок, провокации как были всегда, так и остаются.

Если я администратор, то могу писать всё что хочу, а вы всасывайте мою точку зрения, вы ж никто, вы всего лишь россияне, которые нам принесли копейки, угу.

Ты официальное лицо компании!

Не нравится политическая ситуация в стране, заведи свой блог, сходи на сахарова.

Зачем тут всю эту грязь культивировать?

При чем про такие страны как Украина (что-то не вижу я там информации по "убийству" "российского журналиста", это гибридная война если что, позавчера или вчера в совете безопасности ООН Климкин тряс вырезками из газетенок), США, не сметь никому плохого чего писать не политкорректно, разжигание и т.д.

Я уже писал причину по которой хочу вернуть не вернуемое и не хочу покупать больше именно у вас, а покупать всё повторно в стиме не имею желания.

 

А почему аккаунты нельзя продавать? Может вы заботитесь о нашей безопасности? Что там с демократией?

С демократией все нормально.

И прежде чем кого-то в чем-то обвинять не плохо было бы посмотреть на себя со стороны.

Что касается споров про технику, войны с политическими аспектами, они были всегда здесь с самого 2003 года, когда я открыл этот форум. Еще раз - обсуждение конфликтов в любом случае неотъемлемо от политики в той или иной степени.

 

Мне вот например не нравятся политические обсуждения на многих российских околовоенных форумах, потому что там вообще не допускается инакомыслия. Только кремлевский взгляд. Я просто не читаю эти темы. Читаю только факты и материалы про самолеты.

 

Это намек.

 

Про аккаунт я все сказал. Мы физически не может тебе выдать ключи Стима, потому что это не наша епархия. А объяснять их администрации почему это нужно сделать для одного пользователя нет желания.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что у нас теперь с темой про малазийский боинг?

Давайте добавим туда это?

Там только официальные новости от комиссии по расследованию. Инсинуациям тем не место.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Там только официальные новости от комиссии по расследованию. Инсинуациям тем не место.

 

Андрюх, ну вот не можешь ты без подобных уточнений? :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Добавить на форум возможность сохранять или добавлять в избранное, кому как сообщения. Допустим, у каждого сообщения есть значок дискеты, который позволяет сохранить сообщение или звезда, которая позволяет добавить в избранное, которое затем можно просмотреть у себя в профиле в разделе сохраненные или избранные сообщения.

Применимо в ситуациях, когда тебе дали полезный совет, либо развернутый ответ, либо просто нашел что-то интересное. И чтобы не потерять это все в дебрях форума, сохраняешь их для себя и затем возвращаешься к ним при надобности.

Link to comment
Share on other sites

Классная идея, Soviet!

 

Но у меня более жизненная:

Раз в год обнулять счетчик попаданий, ну хотя бы на 10% в год :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Применимо в ситуациях, когда тебе дали полезный совет, либо развернутый ответ, либо просто нашел что-то интересное. И чтобы не потерять это все в дебрях форума, сохраняешь их для себя и затем возвращаешься к ним при надобности.

Есть удобный сторонний инструмент, https://getpocket.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Проблема - у меня телефон с операционкой ВиндоуПфон, в которой установлен браузер Эксплорер.

 

Энциклопедия (Вики) не открывается.

 

Хотя, зашел на сайт с ноутбука и понял, что это, наверное, пока не важно. )


Edited by pulsar
новые вводные

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Проблема - у меня телефон с операционкой ВиндоуПфон, в которой установлен браузер Эксплорер.

 

Энциклопедия (Вики) не открывается.

 

Хотя, зашел на сайт с ноутбука и понял, что это, наверное, пока не важно. )

Меняй телефон. Я с WP 8-8.1 намучился. Телефон спустя 4 года благополучно сдох, был сдан в ремонт и через 2 месяца снова сдох. Вздохнул полной грудью.

Очень тупая ОС на смартфонах, да их больше не будет, компания признала всю ущербность этой оси на телефонах. Очень не дружелюбный вариант смарт+ WP

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Ну а где же традиционная гирлянда, с бьющимися лампами?:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В новогоднем баннере сделаете чтобы клик по левой части (где слово DCS) отправлял на сайт, как обычно было. Как теперь на сайт переходить с форума?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пожалуйста, уменьшите звук анимации разбивающихся лампочек в новогоднем баннере

В профиле в опциях можно сделать гирлянду без звука или вовсе отключить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно сделать, что если пользователь близок к бану, то модератор ему персонально включал бы вместо лампочек какие-нибудь лопающиеся черепа. Или чтото авиационной тематики..

И звук конечно неотключаемый.

Link to comment
Share on other sites

А чо лампочки такие бесшумные? Без звука как-то неинтересно их колотить. В настройках у меня show, в смысле не silent.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А чо лампочки такие бесшумные? Без звука как-то неинтересно их колотить. В настройках у меня show, в смысле не silent.

 

Та же проблема. Год назад бесил звук - теперь бесшумность бесит

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

А разве лампочки не должны биться только от клика мыши?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А разве лампочки не должны биться только от клика мыши?

 

Нет, просто наводите курсор )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...