Jump to content

Настройка роутера для ОН-лайн игры


КОБРА

Recommended Posts

Опять прошу помощи у более продвинутых товарищей. Помогите разобраться с настройками роутера для настройки он-лайн игры. У меня стоит DIR-300, соответственно есть внутренний ай-пи и внешний. Как правильно прописать в настройках роутера игру. Пытался по аналогии с КА-50 вписать название игры, нажимаю сохранить настройки, а он мне пишет что название А-10С уже используется. Как правильно все сделать? помогите?

Link to comment
Share on other sites

Опять прошу помощи у более продвинутых товарищей. Помогите разобраться с настройками роутера для настройки он-лайн игры. У меня стоит DIR-300, соответственно есть внутренний ай-пи и внешний. Как правильно прописать в настройках роутера игру. Пытался по аналогии с КА-50 вписать название игры, нажимаю сохранить настройки, а он мне пишет что название А-10С уже используется. Как правильно все сделать? помогите?

Нужно выяснить по каким портам и протоколу работает онлайн (по-моему - протокол UDP). В роутере в разделе что-то вроде NAT setting прописать входящие пакеты по этому протоколу с нужного порта пересылать на машину с локальным адресом твоего компа.

Link to comment
Share on other sites

Ксли порты ка50 и а10 одни и теже - то не нужно ничего делать. Правила от ка50 будут работать. А роутер ругается т.к. видимо порты совпали :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

IP у тебя статический? может твои клиенты этот IP не находят?

Может неправильный протокол включил? Насколько я понимаю должен быть UDP.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, спасибо за помощь, проблема была в NOD 32, он фильтрует трафик и не давал меня никому видеть. Я просто забыл что надо игру добавить с доверенную зону, точно так же в прошлом было и с КА-50. Тоже не мог быть сервером, пока не добавил приложение в доверенную зону. Так что сейчас все работает. Спасибо. И действительно у меня в роуторе уже прописаны порты для КА-50 и они такие же как и для А-10С, ничегов роуторе менять не надо, там все уже есть. И еще, так как у меня внутренний ай-пи и внешний, в игре у меня отображается внутренний ай-пи, а тем кто хочет ко мне подключится по ай-пи адресу я даю внешний. Вот так и работает.

Link to comment
Share on other sites

Опять прошу помощи у более продвинутых товарищей. Помогите разобраться с настройками роутера для настройки он-лайн игры. У меня стоит DIR-300, соответственно есть внутренний ай-пи и внешний. Как правильно прописать в настройках роутера игру. Пытался по аналогии с КА-50 вписать название игры, нажимаю сохранить настройки, а он мне пишет что название А-10С уже используется. Как правильно все сделать? помогите?

 

Почитай в этой теме. Там есть ответы на вопросы.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=57501&highlight=%ED%E0%F1%F2%F0%EE%E9%EA%E0+%F0%EE%F3%F2%E5%F0%E0

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

То же так же как и у всех настраивается. Назваться НАТ только может по разному - и НАТ и виртуальные сервреры или службы и форвардинг (вроде у него как рза форвардинг). КОмпу статик айпи нужно не забыть присвоить. Ну и у вас инструкция к нему разве не шла? Там черным по белому с картинками все расписано. Ну и на всякий сучай при проброске портов TCP и UDP разделить


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, помогите настроить роутер tp link tl-wr340gd. Пытались настраивать по DIRу - не совсем понятно что нужно делать конкретно на tp link tl-wr340gd.

 

У меня TL-WR1043ND.

 

Смотри скрин настроек:

 

255426886_2.thumb.PNG.7caa8a6df50ebeba28b01418b013e4a2.PNG

 

Строка №3. Тебе нужно явно указать порт 10308 на свой комп (IP адрес).

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
У меня TL-WR1043ND.

 

Смотри скрин настроек:

 

[ATTACH]74805[/ATTACH]

 

Строка №3. Тебе нужно явно указать порт 10308 на свой комп (IP адрес).

как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...