Jump to content

Дата ФВПГ


Recommended Posts

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А может, бросить клич на английском форуме? Вдруг кто-нить сможет захостить с широким каналом. Не вместо ФВПГ, а дополнительно, больше фестивалей, хороших и разных :)

Link to comment
Share on other sites

Мдя, теперь я понимаю, о каких граблях говорил An.Petrovich.

Дата первого собрания оргкомитета еще не известна и неизвестно, когда будет известна :D Очуметь! (с) В.Прутковская

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, четверг не катит!

Я могу быть: среда, пятница после 18, суббота после 15, в воскресенье в ЦПВЛ должны состояться плановые лвс полеты в клубе, так что еще не известно...

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в вентрилке (голосовом чате).

Но он отпадает из-за того, как я понимаю, что будет "дай я первый скажу". Говорят все вместе и ничего не понятно. Может попробуем и будем соблюдать приличия? А то так до самого выступления собираться будем.

ps на худой конец - давайте на форуме (можно даже в открытую).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Назовите с десяток возможных вариантов времени и проведите голосование. Потом кучкуйтесь постепенно. Уламывайте меньшинство. Со временем притопаете к общему знаменателю. Правда, растянется это на месячишко.

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно ничего не подумайте, но мне почему то кажется что тут без пол-литра не разобраться :beer: :icon_roll :icon_roll и место видимо нужно тоже соответствующее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Саш! помнишь тот кабачок недалеко от Бауманской, куда нас Игорян водил тогда... Старина Мюллер вроде называется... http://www.muller.ru/ Конечно не самое дешёвое пиво но в разумных пределах...... Если что то можно впринципе и в Кружку сходить там подешевле и есть АГРОМНЕЙШАЯ порция сухариков на АГРОМНЕЙШЕМ блюде... рублей на 50 если мне память не изменяет. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...