Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • ED Team
1, 0

думаю эта фишка вам тоже скоро надоест...... подождемс.

Нам точно не надоест, т.к. мы всегда видели удаленные посты ))

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В теме про авианосец целая куча удаленных постов , на весь экран , целая почти страница . Все таки не очень удобно . И разве интересно что бы висели эти удаленные посты ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Темы периодически чистятся от такого мусора, так что висеть вечно эти хвосты не будут.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Предложение по форуму. Действие кнопки "Все прочитано" настроить так, чтобы прочитаным отмечалась только часть дерева -- от текущей просматриваемой ветки вниз. А также, чтобы после нажатия на эту кнопку пользователя не выбрасывало в корень всего форума.

Link to comment
Share on other sites

А мне удобнее как сейчас.. т .е. не надо сварачивать все то что развернул.. просто нажал на кнопу и все само воткнулось.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ув. ЕДшники ,перестаньте провоцировать срачи .

Вообще не отвлекайтесь на темы кроме ДКС .

Или не пользуйтесь админ ресурсом и будьте со всеми наравне .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Просьба навести порядок в названиях тем в русскоязычном разделе: по меньшей мере, надо бы не делать тут строго англоязычных названий тем, типа "F-22 Raptor", "F-35 Lightning II" или "Chengdu J-20". Это вводит в заблуждение разноязычных пользователей при поиске тем на форуме, неудобно.

И зачем двуязычные названия типа "О космосе (About Space)" или "Антидроны (Anti Drone Systems)" в русскоязычном разделе - не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Просьба навести порядок в названиях тем в русскоязычном разделе: по меньшей мере, надо бы не делать тут строго англоязычных названий тем, типа "F-22 Raptor", "F-35 Lightning II" или "Chengdu J-20". Это вводит в заблуждение разноязычных пользователей при поиске тем на форуме, неудобно.

И зачем двуязычные названия типа "О космосе (About Space)" или "Антидроны (Anti Drone Systems)" в русскоязычном разделе - не понимаю.

Англоязычные ребята стараются помечать языковую принадлежность своих тем, чтобы никого не путать.

Кусочек страницы из поиска. На каком языке эти темы? )

 

attachment.php?attachmentid=158245&stc=1&d=1488406508

zoid.jpg.25e95aeb5c194c6505388e86ae136552.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уже пару дней не могу открыть страницу и какой либо раздел на офф сайте по ссылкам с форума (ссылки на файлы пользователей или магазин) и напрямую (ввод адреса вручную) то же.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/index.php

через Microsoft Edge 38.14393.0.0

 

Пишет:

Не удалось открыть эту страницу.

Попробуйте следующее

Проверьте веб-адрес: http://www.digitalcombatsimulator.com

Обновить страницу

Выполните поиск

 

Запустил IE 11. Офф сайт открылся, всё вроде нормально... было. Нажал кнопку обновить в Edge, сайт то же открылся (страница была открыта в обеих браузерах). Посмотрел магазин, файлы, свой профиль. Всё закрыл. Попробовал то этой схеме ещё раз те же действия - не получилось. В IE выскочило что то про Сильвер лайт и всё... Оба браузера тупо не открывают официальный сайт.

И ещё

https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=159289&stc=1&d=1489914687


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Буду рад быть неправым, но на сайте нигде нет объявления о начале поддержки новых платежных систем. Я например, в силу определенных причин, совершаю покупки только через ВебМани, который до последнего времени Вами не поддерживался. В связи с этим все покупки вынужден был делать через Стим, что исключало для меня покупку Невады. Только чудом заглянул на офф. сайт с целью покупки Нормандии и узрел.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

В общем проблема не решилась... стало ещё хуже..

https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=159751&stc=1&d=1490562057

Проверил и антивирус и фаервол и hosts чистил...

Комп стационарный, провайдер ТелеТайм (г. Тихорецк)... Никупить в магазине ничего, ни в онлайн полетать...

Попробовал на ноуте через сотовую сеть подключиться... Там всё работает - обновляется и логинется, позвонил в тех поддержку провайдера... минут 15 разбирались... пришли к выводу что бан со стороны ЕД на их айпишник общий... Такое возможно? Вроде как 8 дней эта фигня длится... Что делать? В техподдержке предложили переоформить договор на персональный айпишник... поможет?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Англоязычные ребята стараются помечать языковую принадлежность своих тем, чтобы никого не путать.

Кусочек страницы из поиска. На каком языке эти темы? )

 

 

можно пользоваться поиском по конкретному разделу

при использовании глобального поиска - в результатах отображается колонка "Раздел"

 

И зачем двуязычные названия типа "О космосе (About Space)" или "Антидроны (Anti Drone Systems)" в русскоязычном разделе - не понимаю.

 

для того чтобы другие пользователи могли пробежаться по теме, в google тоже индексация идет

те же ссылки на первоисточники на английском и видео вполне доступны для понимания предмета


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предложения по форуму:

 

1) Вернуть на главную страницу предупреждение о соблюдении правил форума и недопустимости политических и идеологических высказываний.

2) Закрыть на неделю "горячие" темы в разделе "Новости и события".

3) Оценить репутационные риски для форума и проекта DCS от отдельных высказываний на острые политические темы.

 

Будет очень обидно если прикроют полезный ресурс из-за отдельных "горячих парней" (не имею в виду никого лично). Особенно с учётом того, что большая часть вопросов по поддержке DCS решается через форум.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил вообще закрыть все темы кроме касающихся в любой мере продуктов DCSW.

Поддержу! Особенно, учитывая то, что есть аккаунты, которые пишут ТОЛЬКО на полит. темы, с 1℅ постов, касающихся так или иначе авиасимов. Что они здесь делают? (вопрос риторический).

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет... так как все темы подтягивают ботов поисковиков, т.е. сюда подтягивают народ который может и останется здесь оценит сие и купит что для себя.

Реклама своего рода.

 

зы хотя по мне лучше да... закрыть политику она реально для пользователей только раздор вносит. (а если скажут мол не заходите не читайте и не реагируйте... то я отвечу такого не бывает все мы импульсивны и всегда будет реакция на все дерьмо что в мире твориться)

 

Админы форума обратите внимание на это Спасибо


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет... так как все темы подтягивают ботов поисковиков, т.е. сюда подтягивают народ который может и останется здесь оценит сие и купит что для себя.

Реклама своего рода...

Админ? Не узнаЮ Вас в гриме.

 

Прежде чем писать про ботов поисковиков, можно хотя бы набрать в гугле например "Сирия", ну или "Су-35" (куда уж ближе к тематике) и посмотреть на какой странице вывалится ссылка на ЕД-форум.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Админ? Не узнаЮ Вас в гриме.

 

Прежде чем писать про ботов поисковиков, можно хотя бы набрать в гугле например "Сирия", ну или "Су-35" (куда уж ближе к тематике) и посмотреть на какой странице вывалится ссылка на ЕД-форум.

 

И что?... ну она же все таки вываливается.. не?

значит боты свою работу делают... не?

 

зы спор ни о чем. админ

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бОльшая часть моих сообщений обрезается.Иногда-в хорошую сторону,чаще-нет.Это особенность форума или модерация? Просто я получаюсь еще глупее,чем есть)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
бОльшая часть моих сообщений обрезается.Иногда-в хорошую сторону,чаще-нет.Это особенность форума или модерация? Просто я получаюсь еще глупее,чем есть)))

Например?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...