Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

В что же, такую дату, никто не озвучил...50 лет. Лидеру автопрома СССР.

19 апреля 1970 года, первый автомобиль ВАЗ 2101. ТАКОЕ СОБЫТИЕ. и тишина в СМИ.

СВОЛОЧИ...

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В что же, такую дату, никто не озвучил...50 лет. Лидеру автопрома СССР.

19 апреля 1970 года, первый автомобиль ВАЗ 2101. ТАКОЕ СОБЫТИЕ. и тишина в СМИ.

СВОЛОЧИ...

 

Спасибо, ФИАТ!...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Просто добавь код...

https://www.drive2.ru/e/B8M1QEAABxk

 

Из комментариев. Видео старое, но тем не менее.

 

2350

Неужели выросло поколение водителей, которые надеются на систему автоматического торможения? Страшно ездить среди таких!


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
из-за размера что ли?

 

Вряд ли, тот же Паджериик почти такого же размера. Деньги вроде есть.

Может ВАЗ заплатил, может потянуло на классику :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
из-за размера что ли?

 

Мой кум дальнобойствует по Европе. Рассказывал что чем выше в горы (Пиренеи там всякие) тем больше Нив. Встречал и автовозы с Нивами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В фейктакси обычно другие сцены)))Очень другие))

 

Какие? Друг спрашивает... )))

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

Шок! Они тушат машину! Пожарные! Бездуховная гейропа...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да не,разбили всю машину,ток фары и шины оставили (из комментов)))

 

Знаешь почему подземных парковках используется автоматическое водяное тушение? И никаких автономных «порошков»? Даже заливая машину сверху водой ее хрен потушишь. Только локализуешь возгорание... Лить нужно в машину...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему подземных парковках используется автоматическое водяное тушение? И никаких автономных «порошков»? Даже заливая машину сверху водой ее хрен потушишь. Только локализуешь возгорание... Лить нужно в машину...

 

Да,но уже пролили,когда двери отламывать стали))А порошки почему не используют?Вода плохо тушит бензин же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

видел машину, которую удалось потушить очень быстро, сам принимал участие,

перед нами на дороге остановилась Ауди с дымом из под капота.

хозяин открыл капот, полыхнуло, засыпали порошком минуты за три, но машина то все равно в утиль.

так что, побили, поломали, ни на что не влияет, да еще и страховку все равно выплатят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

видел машину, которую удалось потушить очень быстро, сам принимал участие,

перед нами на дороге остановилась Ауди с дымом из под капота.

хозяин открыл капот, полыхнуло, засыпали порошком минуты за три, но машина то все равно в утиль.

так что, побили, поломали, ни на что не влияет, да еще и страховку все равно выплатят.

 

Со стороны прост прикольно выглядит,диссонанс с фильмами про пожарных))

Как раз ждал автобус,который меня на день медика повез, и 7ка затлела гдето снизу (генератор?) Кароч,сердобольные 3 огнетушителя извели (а мимо проехало более 100 машин-день,крупный магаз ),4й даже не пшикнул,пофиг, из ларьков с минералкой как-то залили))минут 10 точно.Печально смотреть,как разгорается имущество у пенсионера...На момент отбытия пожарных так и не было.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да,но уже пролили,когда двери отламывать стали))А порошки почему не используют?Вода плохо тушит бензин же.

 

Про порошки лень расписывать. Короче они одноразовые. Вода хоть льется в течение определенного времени.

 

Запомни - у пожара два опасных фактора: 1. Температура и 2. Дым. Причем второй самый опасный от него и погибают. И из-за него нихрена не видно. Поэтому пытаются открыть и посмотреть...

 

Еще - Пожарные не спасают имущество. Они локализуют пожар, ну что бы он дальше не разошелся и тушат. И системы пожарной безопасности делают тоже самое. Избежать или минимизировать жертвы...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Про порошки лень расписывать. Короче они одноразовые. Вода хоть льется в течение определенного времени.

 

Запомни - у пожара два опасных фактора: 1. Температура и 2. Дым. Причем второй самый опасный от него и погибают. И из-за него нихрена не видно. Поэтому пытаются открыть и посмотреть...

 

Еще - Пожарные не спасают имущество. Они локализуют пожар, ну что бы он дальше не разошелся и тушат. И системы пожарной безопасности делают тоже самое. Избежать или минимизировать жертвы...

 

Про дым знаю.При горении пластика фосген.Ладно,оставим кесарю кесарево сечение))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Полиция объявила о задержании Михаила Ефремова

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/09/06/2020/5edf59939a7947857ac4f046?from=from_main

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Полиция объявила о задержании Михаила Ефремова

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/09/06/2020/5edf59939a7947857ac4f046?from=from_main

 

Да там уже и Панин отметился.Сказал,сяду с Ефремовым.Ефремову будет невыносимо...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...