Jump to content

Не устанавливается игра.


-MDX-

Recommended Posts

После того как переустановил винду, LocK On перехотел устанавливаться. Полсе нажатия на кнопку Install пишеь вствте диск№2.

Че стряслось то???

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно с форматированием! Как обычно... Но вот такая ерунда впервые!!! Со вторым диском таже фигня...тишина.

Блин....игра нужна срочно!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если хочешь получить ответ - правильно задай вопрос, пока он у тебя из серии "стук в подполе". Продукт-то ED, но компьютер все-таки твой!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А что сказать? При корректной деинсталляции игры она ставится в следующий раз без проблем.

В данном случае наверно имеет смысл воспользоваться рекомендациями dinix из 4-го поста.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После того как переустановил винду, LocK On перехотел устанавливаться. Полсе нажатия на кнопку Install пишеь вствте диск№2.

Че стряслось то???

 

 

Скопируй эти 2 диска в одну папку и потом из этой папки установи игру но при запуске он потребует 1-й диск

(Просто диск покоцканный наверняка)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Два года игра работала нормально, но вот купил новый компьютер с лицензионной Windows Vista, и игра теперь не устанавливается - при запуске установки немедленно требует Диск №2, вставляю диск №2 - всё равно тупо его требует (при этом даже к приводу компакт-дисков не обращается!).

 

Скопировал содержимое обоих дисков во временную папку на другом разделе, первый диск оставил в приводе, запустил установку с винчестера. Вроде бы встала, но после перезагрузки Vista сообщила, что ей не нравится Star Force. Ну я подумал, что без патча 1.12b тут не обойтись, и установил его. Перезагрузился. Windows cнова ругается, ей и этот драйвер не подошёл.

В общем, потренировавшись ещё некоторое время, я проблему решил. Просто поставил и на новый комп Windows XP, и всё снова работает. Однако, я не думаю, что такой вариант всем подходит.

 

Разработчики, я вас вспоминал. Нехорошо о вас думал, очень нехорошо. Всё у нас пишется вот так - то левой рукой, то левой ногой. Потому так и живём.


Edited by sinus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

При установке LO почти на середине выскакивает табличка 'не удалось установить приложение.код ошибки 3' кто нибудь знает что за ошибка?и что делать с ней

 

При установке LO почти на половине выскакивает табличка 'не удалось загрузить приложение.код ошибки 3' кто нибудь знает что это за ошибка и что делать с ней


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Помогите!!!! С переустановкой ЛО ГС.

Я ее неправильно деинсталировал, не с диска, а с меню Пуск.

Игра не устанавливается, пишет код ошибки 3. В отдельную папку не копируется, файл lo_2 не копируется.

Что интересно, предыдущие серии игры устанавливаются просто, а у меня Виста.

Заранее большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

попробуй какой-нибудь альтернативный деинсталятор или прогу-чистильщик реестра для удаления следов старой инсталяции

+к этому на Висте необходим потч 1.12b

Link to comment
Share on other sites

попробуй какой-нибудь альтернативный деинсталятор или прогу-чистильщик реестра для удаления следов старой инсталяции

+к этому на Висте необходим потч 1.12b

Спасибо.

Переустановил. Что только не пробовал. Пришлось на другом компе установить ЛО, затем збросить все на болванку, скопировать на свой комп и удалить как положено с диска. Только после этого установилось все нормально. Гимор))))))

Link to comment
Share on other sites

При установке LO почти на середине выскакивает табличка 'не удалось установить приложение.код ошибки 3' кто нибудь знает что за ошибка?и что делать с ней

Похоже, что это связано с повреждением диска - царапины, грязь и т.д. Я просто вымыл диск... с мылом... ))) и все пошло...

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что это связано с повреждением диска - царапины, грязь и т.д. Я просто вымыл диск... с мылом... ))) и все пошло...

 

не. после этого на другом несколько раз его ставил нормально

Link to comment
Share on other sites

хоть здесь будьте человеками, закиньте мне базовую компанию су-25т ато моя че то моросит после четвертой миссии не грузится. в начале весит 700 с чем то кб а после ошибки 200. может заменить ее просто... закиньте плиз:helpsmilie:

 

алле


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что это связано с повреждением диска - царапины, грязь и т.д. Я просто вымыл диск... с мылом... ))) и все пошло...

 

угу похоже на то.седне налетел на туже ошибку, до этого проверку старфорса проходил через раз. вообщем помыл с мылом и с зубной пастой, как только не извращалсо всеравно эта ошибка номер три(я так подозреваю ошибка копирования с диска).

вообщем теперь качаю выложенную добрыми людьми версию. если она непойдет то будем думать...

ПС

господа из ЕД может обьясните как побороть пресловутую ошибку №3?

ППС

и можно ли поменять диск? я всетаки программу а не носитель покупал....

Link to comment
Share on other sites

=ZeuS=, язык до киллера доведёт.

млин ну я фигею. т.е. мне предлагается покупать новый диск ло каждые 2 года?т.е. так типо и задуманно?

ПС

обвинять в пропаганде пиратства человека который честно купил лицензионный продукт это сильно. уважали бы чтоли клиентов....

ППС

кстати я всего навсего написал решение проблемы.


Edited by =ZeuS=
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подобные призывы-рекомендации будут расцениваться соответствующим образом (вплоть до блокировки доступа на форум).

 

ED не отвечает за сохранность твоего диска.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Подобные призывы-рекомендации будут расцениваться соответствующим образом (вплоть до блокировки доступа на форум).

 

ED не отвечает за сохранность твоего диска.

не отвечает. и образ с него сделать не дает - в результате диску полюбому хана(рано или поздно). так вот я и спрашиваю, мне каждые два года новую копию ло покупать? типо маркетинговый ход?

ПС

я считаю что покупая лицензию я покупаю право использования данной программы а не диск.

ППС

рекомендации вполне нормальные - и любой нормальный человек будет действовать также, свои деньги ЕД с меня получили. получат ли в следующий раз после такого отношения на форуме - это вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты волен поступать как угодно (и нести частную ответственность за свои действия), но публичные рекомендации по незаконному копированию и прочее будут преследоваться.

Всё. Обсуждать тут больше нечего.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • ED Team
угу похоже на то.седне налетел на туже ошибку, до этого проверку старфорса проходил через раз. вообщем помыл с мылом и с зубной пастой, как только не извращалсо всеравно эта ошибка номер три(я так подозреваю ошибка копирования с диска).

вообщем теперь качаю выложенную добрыми людьми версию. если она непойдет то будем думать...

ПС

господа из ЕД может обьясните как побороть пресловутую ошибку №3?

ППС

и можно ли поменять диск? я всетаки программу а не носитель покупал....

Ошибка №3 это битый файл.

Проблема обычно решается либо новым диском, либо новым приводом.

По поводу обмена диска рекомендую обратиться в торговую точку 1С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ошибка №3 это битый файл.

Проблема обычно решается либо новым диском, либо новым приводом.

По поводу обмена диска рекомендую обратиться в торговую точку 1С.

 

Решил проблему установки игры. Просто взял у друга новый диск с игрой и установка пошла без проблем. И никакой ошибки №3 при устаноке не выскакивало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

К сожалению, коллеги, мыло, щётки и покупка нового диска не устраняют проблему. Полагаю, если у меня дома два компьютера мне не надо покупать по два лицензионных диска?

Так вот, на одном всё чики-чики, а на другом - ошибка №3. Я думаю, что это версия винды. Может кто-нибудь всё-таки докопался до истины?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...