Jump to content

Активация ЧА


Recommended Posts

Граждане разработчики я приобрел ваш продукт абсолютно ЧЕСТНО!!!!!!!!

 

Почему же ВЫ обманываете меня?

 

Я сегодня поменял процессор на компе и Ча это проследила!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Потом она ПОТРЕБОВАЛА НОВОЙ АКТИВАЦИИ!!!!!!!!!!!

Парни с какого перепугу я должен активировать одну и ту же игру ДВАЖДЫ??????????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А деакцивацию сделать до смены проца? И дважды активировать игру ты конечно никому не должен, не царское это дело. Можно просто вставлять диск в привод каждую неделю

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А с какой стати, ты такой уверенный в своей правоте?

Взялся бы за труд прочитать тему (вывешенную еще до начала продаж) о новой защите игры.

 

PS. По крайней мере, осталось еще 2 активации и 10 деактиваций - используй их мудро.

PPS. Ну и диск еще остался... с еженедельной проверкой. Трагедии не вижу, а тем более повода для подобных воплей.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Граждане разработчики я приобрел ваш продукт абсолютно ЧЕСТНО!!!!!!!!

 

Почему же ВЫ обманываете меня?

 

Я сегодня поменял процессор на компе и Ча это проследила!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Потом она ПОТРЕБОВАЛА НОВОЙ АКТИВАЦИИ!!!!!!!!!!!

Парни с какого перепугу я должен активировать одну и ту же игру ДВАЖДЫ??????????

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32482

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Так ладно, я по своей дурости истратил все активации (деактивировать тоже не смогу ибо машинный код потерян). Вставляю значит диск и запускаю игру, дохожу до выбора миссии и тут на те введите код активации, ну вожу и мне говорят мол так и так все попытки активации исчерпаны, и ве игра не запускается. Обьясните дереву как запускать игру с помощью диска , а?

Link to comment
Share on other sites

О все понял. Надо было в начале выбрать не Резервная копия, а Работа с диском. Теперь скажите как "передумать". Сносить игру и снова ставить или можно как то это переключить безболезненно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О все понял. Надо было в начале выбрать не Резервная копия, а Работа с диском. Теперь скажите как "передумать". Сносить игру и снова ставить или можно как то это переключить безболезненно?

При запуске миссии нажми и держи SHIFT, затем в появившемся окне выбери РАБОТА С ДИСКОМ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте, приобрел диск с ЧА. Ставится она как-то странно, т.е в начале необходимо установить драйвер StarForce, затем Daemon Tools, потом необходимо было запустить с рабочего столя ярлык для запуска и установки программы. А еще DrWEB 5 обнаружил в Autorun.exe какой-то вирус и запретил к нему доступ. В итоге вроде бы все работает запускается, летается, Но не долго... Через запусков 6 вылазит окно где сказано, дескать превышен срок запуска без диска и мол, введите ключ или запуститесь с проверкой диска. Ключа в коробке как-то небыло, но на диске написано мол, лицензионный, весь такой в камуфлежной расскраске с надписью КА-50 оригинальный диск, полностью русская версия. Но как я не сторался запуститься с проверкой диска, не получается. Он просто его не проверяет. Снова выскакивает этоже окно (превышен срок, введите ключ...). Думал может надо сново эмулировать диск, но при запуске говорит, что обнаружена программа для эмуляции дисков и возможно появление BSOD... и вот действительно нажимаю -далее- и любуюсь BSOD. Как же так? Пишет что лицензионная, а проверять диск вовсе не хочет!! Помогите!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, приобрел диск с ЧА. Ставится она как-то странно, т.е в начале необходимо установить драйвер StarForce, затем Daemon Tools, потом необходимо было запустить с рабочего столя ярлык для запуска и установки программы. А еще DrWEB 5 обнаружил в Autorun.exe какой-то вирус и запретил к нему доступ. В итоге вроде бы все работает запускается, летается, Но не долго... Через запусков 6 вылазит окно где сказано, дескать превышен срок запуска без диска и мол, введите ключ или запуститесь с проверкой диска. Ключа в коробке как-то небыло, но на диске написано мол, лицензионный, весь такой в камуфлежной расскраске с надписью КА-50 оригинальный диск, полностью русская версия....

хм, все признаки лицензионной версии налицо:

1) daemon tools на диске

2) вирус в autorun

3) надпись "полностью русская версия"

 

даже не пойму, в чем проблема.

  • Like 2

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хм, все признаки лицензионной версии налицо:

Добавим к признакам еще один - "Ключа в коробке как-то небыло"

:)

 

PS Убиться веником. Неужели ни один из перечисленных признаков не насторожил? Чего-то я в этой жизни не понимаю.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну огромное спасибо за подтверждение моих догадок!!! :megalol: Поскольку диск был сделан оч. качественно и оформлен и упакован, даже галлографическая наклейка была. Пока крутил в руках в магазине - подозрений не возникло. Тем более, что про какой-то серийный номер нигде не упоминалось, только невозможность опознания диска по просьбе сообщение об истекшем сроке запуска без диска заложил Булыжник сомнения. Огромное спасибо за подробнейшее разъяснение!!! :thumbup: Пойду покупать лицензию! Игра супер

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Хотя я у же все активации потратил и "работаю с диском", мне не понятен смысл деактивации. СФ пишет, что при деактивации сохраняется предыдущая активация, а у меня при деактивации соответственно уменьшалось количество активаций.

Зачем тогда эта путаница с деактивациями?

Деактивация не уменьшает количество активаций.

Видимо вы сделали что-то некорректно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста! Если я хочу просто переустановить игру (без переустановки оборудования и ОС) мне нужно деактивировать игру? Если я не сделаю деактивацию активация останется и игра будет запускаться?

Link to comment
Share on other sites

надоела крутить диск, сделал резервную копию, все прошло успешно, но при запуски миссии надпись драйвер защиты не нужен можно удалить, нажимаю да, при запуске следующей миссии тот же вопрос, несложно нажать да, но всеравно как то мешает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

где почитать о порядке активации/деактивации при переустановке игры?

подразумевает ли замена видеокарты повторную активацию?


Edited by -=archer=-

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

активация ЧА

 

Добрый день!

 

Хочу вновь пожаловаться на активацию он-лайн версии ЧА. Приобрел давно и чесно признаюсь за деактивациями не следил (причина постоянная и быстрая замена служебных ноутбуков), и вот решил установить заново, установил патч, а количество попыток активаций нет. Вопрос:

1. Как запустить игру?

2. Возможно есть у кого-то возможность увеличить количество активаций (у издателя например)?

3. Что делать, если так и не получится отвоевать, еще хоть одну попытку активации?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

1. Как запустить игру?

2. Возможно есть у кого-то возможность увеличить количество активаций (у издателя например)?

3. Что делать, если так и не получится отвоевать, еще хоть одну попытку активации?

Увы, но думаю что либо пользоваться диском, либо купить новую копию ЧА.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2. Возможно есть у кого-то возможность увеличить количество активаций (у издателя например)?
Именно. Попробуйте связаться с их линией тех поддержки. По старым данным, на момент выхода ЧА, мне лично говорили, что да, серийные номера они заменят при исчерпании активаций. Но вопросу моему удивились, что по мне странно очень. Инфу просьба воспринимать как неофициальную.
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вопрос к разработчикам.

Решил активировать ЧА через инет. Активация прошла успешно, а счётчик показал, что осталось нуль активаций, хотя я сжёг только одну (максимум две) ради интереса, а так всё время использовал дисковую проверку. Странно, куда они могли исчезнуть?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

На ЧА ведь всего три инет активации...блин, а я переключился на ГС2 и по запарке сижу и думаю, что и на ЧА их столько же...

Тем не менее, а не могли бы вы добавить?

В техподдержку я уже написал.

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блин нормально,я когда купил диск,у меня не было 10 активаций,сейчас у меня кончились,и что теперь,покупать по новой,ну развод на бабки

Link to comment
Share on other sites

Играл всегда с одного компа,никогда по инету не играл и что теперь только с диском?

Чего только не придумают,чтобы на бабки развести,вот и думай,кто лучше пираты или оригиналы.

Столько гемороя,покупаешь честно,так тебя еще и в грязь лицом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...