Баги и Проблемы F-5E Tiger II - Page 8 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-29-2016, 12:27 AM   #71
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Р-60М от ленерчеков щас накручена, +70% энергетики - это ракета из звездныйх войн уже. Наивно думать, что при приведению к реалу она позволит кого-либо надежно сбивать

Да, это самая маневренная ракета на тот момент, но это по сравнению со всеми другими, стоит посмотреть, какую "маневренность" имеет та же 9Р (и это ещё при том, что при тру-хардкор ракетной АФМ они летали бы ещё хуже).

60М конечно будет эффективнее 9-к при определенных обстоятельствах, но не со всякой зоны пуска она достанет цель на 9G, это надо атакующему самому создать хорошие условия. А уж в догон по скоростной цели на 60-ку лучше вообще не рассчитывать.
Р60М нужно стрелять от 300 метров до 1000 метров что еще нужно то ?
в этих условиях нахрен не нужен двигатель от "Энергия" ,это с чего в догон идя со скоростью 1000 кмч Р60 не должна достать ВЦ идущую теже 1000 кмч впереди тебя на удалении 1000 м и с перегрузкой 6-7 единиц !?

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 12:30 AM   #72
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Самое отвратительное у МиГа это поведение на закритике или околотого режимах. Чуть выше углы - сразу какое-то странное, бешенное - парашютирование (из любого положения), помпаж... и все. Получается или падаешь каким то кандибобером, или висишь на 450 с углом атаки в 40 без признаков жизни. Если эту мерзость в МиГе не починят, то я очень опасаюсь, что эти бои народу очень быстро надоедят , а это в свою очередь нехорошо и для F-5E. С кем ему воевать тогда? Только с такими же F-5E... но это не так интересно.

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Last edited by Neuman; 07-29-2016 at 12:42 AM.
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 04:45 AM   #73
DooM
Member

DooM's Avatar

лично я на миге против тигра первый раз во время боя вспомнил термин "господство в воздухе", причём применительно к мигу. Если тигр пытается реализовать преимущество по маневренности на малой скорости - миг позволяет просто уйти в отрыв немного увеличив радиус виража и по этому большому радиусу раз-два и оказаться на шесть часов у застрявшего на внутреннем тигра. конечно может просто противники ещё не привыкли к новым машинам, но пока за счёт тяговооружённости миг остаётся безнаказанным и ф5 должен использовать какую-то неординарную тактику, ибо по моим ощущениям при взгляде со стороны у тигра ничем невосполнимый дефицит тяги.

Пуля - дура, ПТУР - молодец!
DooM is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 05:01 AM   #74
ФрогФут
Veteran

ФрогФут's Avatar

Send a message via ICQ to ФрогФут

Quote:
Мож таки фугаски в них запихнуть, чтобы хоть как-то дамажили?
Запихни. У F-5 есть чисто ОФ лента.
Quote:
на вертикальных маневрах тигр имеет меньшую динамику торможения чем должен ,то есть на приборных скоростях в 700-800 кмч он шикарно крутит вертикальные фигуры !
Кому должен?
Ноют клумбы и кусты -
Ноют все. Поной и ты.

Last edited by ФрогФут; 07-29-2016 at 05:05 AM.
ФрогФут is online now   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 06:20 AM   #75
Lenivec
Veteran

А ведь твердили ,долго ,умоляли,не должны быть пары от разных производителей.
У них формулы разные ,дифференциалы по другому сделаны.
Видение на моделирование разное.
Как на 21 м летают я вообще не понимаю.
Затянул УА в красную зону и фсё ,не самолет ,а НЛО.
"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"
Иван IV Грозный.
Lenivec is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 07:00 AM   #76
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Для чистоты эксперимента, было бы не плохо, автору видео на Миге 21 -ом запилить бой.

Всегда кажется что противнику маневр легче дается... (но это не так)

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 08:46 AM   #77
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Lenivec View Post
А ведь твердили, долго, умоляли, не должны быть пары от разных производителей.
Полностью согласен, давно говорил об этом. Это больше для соревнующихся истребителей верно - с самолётами наземной поддержки видимо проще. У поршневых всё без проблем - одна фирма делает, и хорошо. А может возможно просто разработчикам BST "с барского плеча" переделать ФМ Мигу? IMHO сразу всё недовольство прекратится (и популярность обоих самолётов возрастёт). Вполне можно предположить, что ЛН не будет против - им думаю надоело читать одно и тоже раз за разом. Можно договориться наверное как-нибудь (ракеты вон ED крутит, не брезгует)..

Spoiler:
ps я знаю как договориться - ЛН переделывает кокпит Миг-15 (простите, не удержался ).

Last edited by -Slayer-; 07-29-2016 at 08:56 AM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 09:03 AM   #78
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

До поршневых просто еще не добрались

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 09:25 AM   #79
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Нужно открывать школу ФМ от ED-BST, всех двоечников - на второй год .
Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
До поршневых просто еще не добрались
Там тьфу-тьфу основные воевавшие сделаны, уже не страшно.. Конечно если н-р за Як-3 возьмутся сторонние - буду сыпать горы ... на огромный промышленный вентилятор .

Last edited by -Slayer-; 07-29-2016 at 09:33 AM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2016, 09:33 AM   #80
Yappo
Senior Member

Yappo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
Самое отвратительное у МиГа это поведение на закритике или околотого режимах. Чуть выше углы - сразу какое-то странное, бешенное - парашютирование (из любого положения), помпаж... и все. Получается или падаешь каким то кандибобером, или висишь на 450 с углом атаки в 40 без признаков жизни. Если эту мерзость в МиГе не починят, то я очень опасаюсь, что эти бои народу очень быстро надоедят , а это в свою очередь нехорошо и для F-5E. С кем ему воевать тогда? Только с такими же F-5E... но это не так интересно.
У МиГа есть Р-3Р, что само по себе лучше любой маневренности, с 7 км в лоб, ниодин F-5 не увернется. После включаем форсаж, максималка у 21 выше в полтора раза, отрываемся, разворачиваемся, пускаем вторую Р-3Р, летим на дозаправку, изи.
Yappo is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules