Jump to content

Ми-28


Guest WS_Djek

Recommended Posts

Guest WS_Djek

Скажите пожалуйста, сколько реально летающих образцов Ми-28 имеется в наличии. И сколько Ми-28Н?

Link to comment
Share on other sites

Guest WS_Djek

Ну зачем же так передёргивать, это не поле боя, это Торжок.. демонстрация того, что бывает, когда перешагивают через установленные ограничения...

А вот фото "по выживаемости" вертолёта с РВ в особых условиях полёта - смотрите сами....

Обратите внимание на место перерубания балки и прикиньте спасёт ли Ми-28 максимально опущенная вниз хвостовая балка.. [ATTACH]167[/ATTACH][ATTACH]168[/ATTACH]

______2002_____________944.thumb.jpg.d299b30b5e72f3d97794f714118360f2.jpg

______2____________705.jpg.9191e41a225099fd6e77476337c8e4fa.jpg

Link to comment
Share on other sites

Заодно пускай спросит нужна ли на Ми-24 грузовая кабина и как часто ей пользуются.
Одна из воздушных побед была одержана Ми-24 только потому, что у него есть эта кабина, и в ней в этот момент сидели зоркие парни. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Одна из воздушных побед была одержана Ми-24 только потому, что у него есть эта кабина, и в ней в этот момент сидели зоркие парни. :)

 

Ааа! Здорово! :lol: Тогда МИ-8 должен стать самым результативным воздушным бойцом! Туда до 30-ти зорких парней запихнуть можно!:shocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ми26 круче буит. Особо если БМП впихнуть :thumbup:
Представляю себе картину: не о чём не подозревающий "Апач" садится на хвост Ми-26, вдруг рампа открывается и "апач" получает ПТУР прямо в лоб:gun_sniper:.И всё это под "Полёт Валькирий":music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Представляю себе картину: не о чём не подозревающий "Апач" садится на хвост Ми-26, вдруг рампа открывается и "апач" получает ПТУР прямо в лоб:gun_sniper:.И всё это под "Полёт Валькирий":music_whistling:

напоминает фильм "воздушная тюрьма", где транспортнику на 6 садиться пара Хью Кобр. А все-таки ,сколько Ми28 есть на сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Представляю себе картину: не о чём не подозревающий "Апач" садится на хвост Ми-26, вдруг рампа открывается и "апач" получает ПТУР прямо в лоб:gun_sniper:.И всё это под "Полёт Валькирий":music_whistling:

А если бмп1 то вообще ОФ выстрел из штатной пушки:P

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А все-таки ,сколько Ми28 есть на сегодня?

Серийных - штуки 4.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю, что переучивание с Ми-24 много времени не займет. Машины во многом схожие.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest WS_Djek
Ми-24 к тестам системам Ми-28

 

dsc00021rq2.th.jpg dsc00022sx6.th.jpg dsc00023dj5.th.jpg

Летающая лаборатория Ми-24 для испытаний прицельно-пилотажно-навигационного комплекса Ми-28

Link to comment
Share on other sites

Guest WS_Djek

[ATTACH]181[/ATTACH] Подвижная установка НППУ-28 с пушкой [ATTACH]182[/ATTACH] ПТУР 9М120 комплекса Атака и блок НАР Б-8В20

t43EFDE32.jpg.06626aca911a380a029dc0ab984d93c9.jpg

43EFDE65.jpg.c8aac1262c2ed977125d52b159044418.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению старшее поколениее забывает, но я не теряю надежды узнать :lol:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ужас :)
Так когда это было;)Вон ещё С-5 на подвесках.

З.Ы. А V-22 Osprey тогда уже был?А то макет винтокрыла мне сильно напоминает эту машину.:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А тот "винтокрыл" трехмоторный не ужас?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. А V-22 Osprey тогда уже был?А то макет винтокрыла мне сильно напоминает эту машину.:music_whistling:

 

Всё равно все у немцев после Второй Мировой крали... ИМХО видел чертёж немецкой машины 1945 г.в. - более похоже на Оспрей;)

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]179[/ATTACH]Макет винтокрыла Ми-28 [ATTACH]180[/ATTACH]Предварительный макет Ми-28

 

Мда хотели видно сделать с жестким нисущим, что прибавило бы в скорости. Вроде как Камовцы ражают новый вертолет с жестким несущим, расчетные скорости там под 500км/час

роде как его макетик был на МАКСЕ2007 и ВВП его показывали

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

только кабина побольше

А у меня впечатление, что это не кабина побольше, а вертолет поменьше. Т.е. уходили от громоздкости Ми-24, а потом он опять вырос.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...