Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

Кому как. Не все слабаки, некоторые любят вызовы :D

 

Вообще, пара ту-22М под прикрытием пары миг-25 - та еще "легкая добыча". Я почти уверен, что ракеты пройдут ПВО АУГ. А уж если дадут Х-32 и Х-15С/П... будет вам "мишень" :D

 

Если будет моделирование повреждения палубы-катапульт, будет интересно.

 

:thumbup:А че нормально,правдо их ПВО так жутко работает,я как то ради прикола Карла в Нормандии поставил и отправил к нему, штук 15 фокеров и мейссеров,ни один не прорвался:megalol:

Link to comment
Share on other sites

1) Уже 100 раз отвечали что модель кокпита это практически самое простое, просто модельки из FSX в DCS это совсем не просто.

2) Про ТУ-22м лучше забыть, для разрабов бомбер второй мировой что то типа трубы в которую деньги кидать надо что бы сделать.

А тут еще советский, с электроникой и даже туалетом.

Все хотят бобра, дайте бобра а видеть хотят в виде цели)

Link to comment
Share on other sites

Та ведь никто не говорит,что всё просто,так,мысли в буквы.А насчет туалета и бобра,можно и без туалета,а вместо чугуния сбрасывать мешки с чупа-чупсом или тушёнкой(жуткая кассета получается):smilewink:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

1) Уже 100 раз отвечали что модель кокпита это практически самое простое, просто модельки из FSX в DCS это совсем не просто.

2) Про ТУ-22м лучше забыть, для разрабов бомбер второй мировой что то типа трубы в которую деньги кидать надо что бы сделать.

А тут еще советский, с электроникой и даже туалетом.

Все хотят бобра, дайте бобра а видеть хотят в виде цели)

 

Интересно,где в 22м туалет? )))Ну кроме памперса.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,где в 22м туалет? )))Ну кроме памперса.

 

Ну там шланг как я понял) моделировать то все = придется... может там разгерметизация происходит) и планер иначе реагирует.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Сходил в шланг-самолет в штопор)))

 

Главное что бы реально за монитором не сходил,а то мало ли у кого какя степень виртуализации;)

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы реально за монитором не сходил,а то мало ли у кого какя степень виртуализации;)

 

так чтоли?

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Сообщение от OverStratos

The MIG-23MLA will have an SPO-15 and the ability to mount ECM dispensers as many have them late in service life. Then, there will be an original one with SPO-10. No R-73 though.

 

Возможно Разбамы сделают две версии самолёта, если я правильно понял. Пока ещё не решили окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Пока официально не сообщалось об версии МиГ-23МЛА (ранняя или поздняя). Но комьюнити активно уламывает разработчиков на наличие хотя бы некоторых опций поздней версии: СПО-15, блоки с ловушками, ракеты Р-73. Радикалы просят сразу МиГ-23МЛД.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

хотя бы понять, что они подразумевают под МЛА... МЛ комплектации А(для ОВД) с С-23Д-III и СПО-10 или МЛА тот который с Аметистом и СПО-15)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В изображениях кокпита модели видна СПО-10


Edited by Velik
Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Р-73 штатно не стояли на МиГ-23МЛД. Только для испытаний.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

хотя бы понять, что они подразумевают под МЛА... МЛ комплектации А(для ОВД) с С-23Д-III и СПО-10 или МЛА тот который с Аметистом и СПО-15)))

 

Сами не знают, может быть даже с обоими СПО.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,где в 22м туалет? )))Ну кроме памперса.

 

У наших предусмотрен спец агрегат иногда он является частью костюма

 

ЗЫ в спец "отверстие" помещается "хозяйство", ну а дальше дело техники клапанов и пр. и т.д. - можно на гулить


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Интересно, на МиГ-23МЛА была возможность подвешивать ракеты X-23М или X-25МР радиокомандным управлением?


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Р-73 на 23МЛД до 4-х штук вешаются, штатно по РЛЭ. Самый большой недостаток, что их мало - вместо 4 Р-60 всего 2 Р-73.

Пруф?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Завтра уточню у эксплуатанта миг23-х по поводу Р-73 на нём;)

С нетерпением жду.

Но все таки было бы чрезвычайно интересно увидеть пруф от ААК.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У наших предусмотрен спец агрегат иногда он является частью костюма

 

ЗЫ в спец "отверстие" помещается "хозяйство", ну а дальше дело техники клапанов и пр. и т.д. - можно на гулить

 

Да не волнует меня мочеиспускание на Ту22,тут же потребовали полной реализации!Хотя даже в А10 не все реализовано. Ну прикалываюсь я.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но все таки было бы чрезвычайно интересно увидеть пруф от ААК.

Мне много интереснее, почему г-н Чиж уже в который раз отрицает наличие Р-73 на МиГ-23, помниться в прошлый раз закончилось на фотках :)

1f73e24d50fa0bca5a60be367ecabe02-full.gif

Успели аж ввести, временно запретить и обратно разрешить )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ОК, принято.

Ракеты ввели уже во время снятия самолета с эксплуатации. В инструкции 1982 года их не было. Пропиской ограничений уже видимо никто не заморачивался.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...