Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c

Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд

Роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян, показал опрос Левада-центра. Это рекорд за все годы соответствующих исследований. Почти половина респондентов готовы оправдать репрессии сталинской эпохи

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c

Это подготовка стада. Психологический приём. Стадо, оно ведь что? Правильно. "многие же одобряют! Может что-то со мной не так? (читай, отбился от стада) :)

Почитай про дилдо. Так это работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Это подготовка стада. Психологический приём. Стадо, оно ведь что? Правильно. "многие же одобряют! Может что-то со мной не так? (читай, отбился от стада) :)

Почитай про дилдо. Так это работает.

 

Тут важно понимать, что означает это самое повышения уровня одобрения "C" - они ведь совсем не коллективизацию хотят, не нищету и колхозы, не строительство беломорканала, депортацию народов или закрытия границ. Они ведь расправы хотят - расправы над теми кто ими командует и руководит.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

И я даже на ЯПе положительно отписался про С,именно жаждя расправы.Пока чинуши соревнуются.

http://newsandpolik.ru/articles/vice-premer-napomnila-socrabotnikam-o-rabote-dlya-dushi-1491072#

Вице-премьер напомнила соцработникам о работе для души

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тут важно понимать, что означает это самое повышения уровня одобрения "C" - они ведь совсем не коллективизацию хотят, не нищету и колхозы, не строительство беломорканала, депортацию народов или закрытия границ. Они ведь расправы хотят - расправы над теми кто ими командует и руководит.

Это понятно. Кто бы объяснил сталинодрочерам, что в первую очередь Сталин уничтожил угрозу себе, то есть вот тех, кто хотел расправы над теми, кто ими руководит. :)

"Тихий Дон" что ли пусть почитают. Власть уничтожала тех, кто хотел уничтожить их. Не смотря на то, что Шолохов по другим произведениям коммунизм до мозга костей (ну, почти), в "Тихом Доне" правых нет.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. Кто бы объяснил сталинодрочерам, что в первую очередь Сталин уничтожил угрозу себе, то есть вот тех, кто хотел расправы над теми, кто ими руководит. :)

"Тихий Дон" что ли пусть почитают. Власть уничтожала тех, кто хотел уничтожить их. Не смотря на то, что Шолохов по другим произведениям коммунизм до мозга костей (ну, почти), в "Тихом Доне" правых нет.

 

Сталинодрочеры , как ты их называешь , хотят одно , что бы твердая рука навела порядок .Коррупция , попилы ну и т.д .Наверно это и имели люди кто голосовал . Или ты против ?

П.С. Часто слышу от стариков эту фразу -Сталина на вас нет .Именно когда разговор заходит о каком нибудь чиновнике попавшему под суд.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Сталинодрочеры , как ты их называешь , хотят одно , что бы твердая рука навела порядок .Коррупция , попилы ну и т.д .Наверно это и имели люди кто голосовал . Или ты против ?

П.С. Часто слышу от стариков эту фразу -Сталина на вас нет .Именно когда разговор заходит о каком нибудь чиновнике попавшему под суд.

Да, я против. Щепками окажемся ты да я. Старики это уже проходили.

Другие методы есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда сказать больше нечего

 

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что антироссийские санкции являются хорошим стимулом работать эффективнее, передает ТАСС.

 

«Все это, конечно, осложняет нам выполнение планов. Но, с другой стороны, такие экстремальные условия — это хороший, хотя и жесткий стимул работать эффективнее», — подчеркнул глава кабмина, выступая в Госдуме 17 апреля.

https://lenta.ru/news/2019/04/17/dm_sanctions/

 

 

PS

Человеку оторвали руки. Это хороший стимул научиться эффективно есть ногами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня не только лишь всё могут смотреть в будущее, мало кто может это делать (с)

Жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Многим людям трудно. Некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 миллионов человек, которые бедны. Это означает, что 19 млн чел живут так, как жить не должны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://lenta.ru/news/2019/04/17/dm_sanctions/

 

 

PS

Человеку оторвали руки. Это хороший стимул научиться эффективно есть ногами.

 

Но Дима с Вовой как работали хреново, так и работают. Работодателям нравится...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

У вас немного намешано.Вот ньюман конкретно сказал-хотят не сталина,,а расстрела Д И П.Ну и некоторых вещей,еще.Феодализм не нравится [ATTACH]208812[/ATTACH]народу.

Да,Йо-Йо,дочитал до каменных сортиров и эко-жилья до орловцев.Блин,есть у нас ген..Мидас.Ток тот в золото,мы в удобрения.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но Дима с Вовой как работали хреново, так и работают. Работодателям нравится...

 

Они работают хорошо для себя, а для остальных так же как и сами эти работодатели.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

У вас немного намешано.Вот ньюман конкретно сказал-хотят не сталина,,а расстрела Д И П.Ну и некоторых вещей,еще.Феодализм не нравится народу.

 

Выбирают 20 лет уже то что им не нравится? Идиоты...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Выбирают 20 лет уже то что им не нравится? Идиоты...

 

Сколько вы будете верить в сказку про выборы?Я за Грудинина,если что.Кстати,сбрил ли он усы?Против всех убрали.Зюганов пошел на второй тур ,в свое время.Мне левады не нужны,у меня большая выборка среди населения.Терпят.вот вопрос.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сколько вы будете верить в сказку про выборы?

 

Ты думаешь много накрутили на последних? Очень от многих в понедельник после выборов я слышал ответ "Выбрали стабильность". Это был просто народ с которым я пересекаюсь по работе от гос служащих до простого пролетариата...

 

Ну не выборы. Хорошо. Че ещё разок страну развалим? Нам же не привыкать...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь много накрутили на последних? Очень от многих в понедельник после выборов я слышал ответ "Выбрали стабильность". Это был просто народ с которым я пересекаюсь по работе от гос служащих до простого пролетариата...

 

Ну не выборы. Хорошо. Че ещё разок страну развалим? Нам же не привыкать...

 

Я считаю,что страна уже развалена,просто не дошло до людей.

Я задолбался в своей частной,от народу нет отбоя(щас накаркаю), а ведь у нас право(и налоги) на бесплатное медобслуживание))))Вот тока за чаевые слуг посадить могут)))

Так вот,люди,которые в частную приходят...я их иногда спрашиваю,про предпочтения(часто это делать мне мешает этика).Хотя дебилов вокруг тоже полно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так вот,люди,которые в частную приходят...я их иногда спрашиваю,про предпочтения(часто это делать мне мешает этика).Хотя дебилов вокруг тоже полно.

 

Нужно было тут вырезать камни в желчном. Бесплатно валяемся 9 дней. За денежку 3-4. Им че денег не надо?..

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Нужно было тут в вырезать камни в желчном. Бесплатно валяемся 9 дней. За денежку 3-4. Им че денег не надо?..

 

Дебильство в кубе.Проедать "гостиничные услуги" 9 дней.Койко-день дорогой.Я знаю,и многие знают,как должно быть.Я работал 2 года преподом,ну и в ЗО с 95го...Нет ничего.Аграрная страна?У меня родня в деревне.

По факту-не знаю,зачем держать ЖКБ 9 дней, после ВЛХЭ выписывают на 3й день.Ну,всякое бывает,но.Анус претернатуралис везде.И беспилотные медтрамваи.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нужно было тут вырезать камни в желчном. Бесплатно валяемся 9 дней. За денежку 3-4. Им че денег не надо?..
На самом деле и да и нет. Все случаи индивидуальны. Мне когда грудь прокалывали выкачивая воздух, дырка всего со спицу в диаметре. Так вот, в понедельник положили сразу же и воткнули иглу, но держать хотели как минимум до следующего понедельника. То есть не меньше чем 7 суток и это, если всё хорошо, но я под честное слово сбежал в пятницу с уговором в понедельник к 8 явиться. Как объяснил мне врач, ну не могут они отпустить после хирургии через 3 дня. Не положено. Случись что их затаскает прокуратура. А вдруг больной дуба даст? А регламент не подразумевает выписку за 3 дня в таких случаях.

Госпиталь отдельная категория, там как известно, число Пи может расти до четырёх

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как объяснил мне врач, ну не могут они отпустить после хирургии через 3 дня. Не положено.

 

Три дня смотрят - нормальные анализы - нафиг - домой. Рану обрабатывать так то и так то. Таблетки пить такие то. Все. Придти снимать швы такого то...

Че там меня еще неделю мурыжить? Не я конечно понимаю что они за меня там деньги из бюджета получают - проблем ни каких, а деньги капают...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это понятно. Кто бы объяснил сталинодрочерам, что в первую очередь Сталин уничтожил угрозу себе, то есть вот тех, кто хотел расправы над теми, кто ими руководит. :)

"Тихий Дон" что ли пусть почитают. Власть уничтожала тех, кто хотел уничтожить их. Не смотря на то, что Шолохов по другим произведениям коммунизм до мозга костей (ну, почти), в "Тихом Доне" правых нет.

 

Аналогичная хрень была в последние годы совка - портреты усатого на лобовых стеклах камазов были сплошь и рядом. Народная примета... Когда в первый раз начали показывать в кино киноопупею "Освобождение", при первом появлении вождя на экране зал зааплодировал.

 

 

А вообще-то - вот по теме, жестко, но честно:

 

https://snob.ru/entry/175714?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=column&fbclid=IwAR0ZTUr1v_Tvf_QX79goy_Xq19GF7CXx_DEqVs5pnvvGOJ-5o1qs0CXqj5c


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная хрень была в последние годы совка - портреты усатого на лобовых стеклах камазов были сплошь и рядом. Народная примета... Когда в первый раз начали показывать в кино киноопупею "Освобождение", при первом появлении вождя на экране зал зааплодировал.

 

 

А вообще-то - вот по теме, жестко, но честно:

 

https://snob.ru/entry/175714?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=column&fbclid=IwAR0ZTUr1v_Tvf_QX79goy_Xq19GF7CXx_DEqVs5pnvvGOJ-5o1qs0CXqj5c

Всё правильно, увы, но факт. Люди мечтая о Сталине 2.0 не задумываются над последствиями. Им кажется, что они будут делить и решать что плохо, а что хорошо, но есть исторический факт. Делить будут не они и решать судьбы тоже.

Я не зря Шолохова упомянул и его "Тихий Дон", сталинодрочеры думать не хотят и зря.

Шолохов, -один из активных участников описываемого им периода. Именно поэтому "Тихий Дон" получился таким реальным (а уж поверьте, я видал несколько гражданских войн).

Описать события в мельчайших деталях так, как это сделал Шолохов, может только участник этих событий, Не диванный теоретик-сталинодрочер, любитель "правильной" истории.

Почитайте его биографию. В тоже время он попал под суд будучи представителем, ээ... коммунистической администрации. С помощью махинаций с документами (занизили возраст) и возможно каких-то связей (свой же человек!) избежал казни, но поехал трудиться.

Сам Шолохов объяснял это так:

...Я вёл крутую линию, да и время было крутое; шибко я комиссарил, был судим ревтрибуналом за превышение власти… — рассказывал позже писатель. — Два дня ждал смерти… А потом пришли и выпустили...

Что в этой цитате видит сталинодрочер? Я вижу личную роспись коммуниста в том, что СССР мог существовать только на насилии и терроре. Не было любви народной, были радио- газета-головые, и все остальные. Примерно тоже самое происходит сейчас с телеголовыми. Вас большинство и весь телебред навязать можете только силой что и делается закручиванием гаек.

А теперь вернёмся к "Тихому Дону". Зверства комиссаров он описал (впрочем, зверства казаков тоже). Очень хорошо описал различные "суд" и казни.

Меня очень заинтересовал автор своими детальными описаниями что происходит с человеком в предсмертной агонии. Так глубоко процесс насильственной смерти может описать только очевидец.

И тут я полез в его биографию, расставить точки над i. Стало всё понятно.

Так что товарищи-сталинодрочеру, читать "Тихий Дон" всем без исключения.

Вот что ждёт страну в тех задумках которые вам вложили в головы (бестолковые). И чаша эта будет испита всеми до дна без исключения. Делить и вершить судьбы по итогам будете не вы, а страну просрёте второй раз. Вам же удобно когда думают за вас. Кушайте. Хотите или нет, а придётся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как через полвека после смерти восстановить популярность. Отвечают Иосиф Сталин и государственные СМИ России

 

"Нужно новое реалити шоу. К случайному ватнику в 4 утра приезжают чекисты, выламывают дверь, показывают приказ о расстреле за измену родине, подписанный товарищем Сталиным, и на глазах у всей семьи в трусах и тапках увозят на чёрном воронке в неизвестном направлении. В полиции ничего не объясняют, говорят, что такого гражданина никогда не было и во избежание проблем просят не раскачивать лодку и не распространять ложные слухи. Тем временем задержанного ватника месяц держат на казённых харчах в каком-нибудь карцере и через день уводят на ”расстрел”, но на полпути возвращают в карцер, т.к. ”сегодня решение было вынесено ошибочно, появились новые обвинения, семья дала новые свидетельские показания” и т.п. Кормят вкусным пломбиром, и поят до посинения газировкой со вкусным сиропом из аппарата с общим гранёным стаканом. Через месяц ватника в тех же самых трусах пинком под зад выбрасывают из воронка на мороз у родного подъезда, ничего не объясняя. И так человек по 30-50 на район, чтобы добиться достаточного сарафанного эффекта." © Yuri Borodkin

Snob.ru

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё правильно, увы, но факт. Люди мечтая о Сталине 2.0 не задумываются над последствиями. Им кажется, что они будут делить и решать что плохо, а что хорошо, но есть исторический факт. Делить будут не они и решать судьбы тоже.

Я не зря Шолохова упомянул и его "Тихий Дон", сталинодрочеры думать не хотят и зря.

Шолохов, -один из активных участников описываемого им периода. Именно поэтому "Тихий Дон" получился таким реальным (а уж поверьте, я видал несколько гражданских войн).

Описать события в мельчайших деталях так, как это сделал Шолохов, может только участник этих событий, Не диванный теоретик-сталинодрочер, любитель "правильной" истории.

Почитайте его биографию. В тоже время он попал под суд будучи представителем, ээ... коммунистической администрации. С помощью махинаций с документами (занизили возраст) и возможно каких-то связей (свой же человек!) избежал казни, но поехал трудиться.

Сам Шолохов объяснял это так:

 

Что в этой цитате видит сталинодрочер? Я вижу личную роспись коммуниста в том, что СССР мог существовать только на насилии и терроре. Не было любви народной, были радио- газета-головые, и все остальные. Примерно тоже самое происходит сейчас с телеголовыми. Вас большинство и весь телебред навязать можете только силой что и делается закручиванием гаек.

А теперь вернёмся к "Тихому Дону". Зверства комиссаров он описал (впрочем, зверства казаков тоже). Очень хорошо описал различные "суд" и казни.

Меня очень заинтересовал автор своими детальными описаниями что происходит с человеком в предсмертной агонии. Так глубоко процесс насильственной смерти может описать только очевидец.

И тут я полез в его биографию, расставить точки над i. Стало всё понятно.

Так что товарищи-сталинодрочеру, читать "Тихий Дон" всем без исключения.

Вот что ждёт страну в тех задумках которые вам вложили в головы (бестолковые). И чаша эта будет испита всеми до дна без исключения. Делить и вершить судьбы по итогам будете не вы, а страну просрёте второй раз. Вам же удобно когда думают за вас. Кушайте. Хотите или нет, а придётся.

 

Злые языки говорят, что "Тихий Дон" написал не Шолохов... ну да ладно, смысла это не меняет. Кроме "Тихого Дона" есть еще множество его рассказов про гражданскую. И они не лучше картину рисуют.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Согласно расчетам по «старой» методике, реальные располагаемые доходы граждан беспрерывно сокращались на протяжении пяти лет. В 2017 году они упали на 1,2%, в 2016 году — на 5,8%, в 2015 году — на 3,2%, в 2014-м — на 0,7%.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/18/04/2019/5cb8371b9a79471ea013d0d9?utm_source=application

 

Старая методика. С новой все почувствуют вставание с колен. Не зря главу Росстата сменили. Он уже сначала года удивляет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...