Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

По телевизору говорят, что его там вообще хотят запретить. Н. Поклонская недавно говорила вроде...

Тягу простого народа,к великому и могучему,видать никто и ни что не остановит!!!


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Когда синих много, они тоже выигрывают.

Золотые слова :thumbup:

 

Тут многие пытаются найти причину проигрышей красных, несмотря на фору в 1/6 часть ЛР, численный перевес, ПРР, тор-роланд,тунгуска-гепард, бук-хоук (ну и далее по списку см.выше :) ). Думают, что проблема в балансе в ГР из-за численного преимущества. НЕТ !!!

ПРИЧИНА, настоящая ПРИЧИНА, в том, что красные, в своем подавляющем большинстве, летают "НА УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ НА ПОБЕДУ" Удовольствие от победы для них, видимо, менее значимо, чем удовольствие от сиюминутного полета. Синие как-то больше на победу работают.

Вот хочется красному с ПРР полетать-он летит и т.д., т.е. делают то, что они хотят, а не то, что НАДО В ДАННУЮ МИНУТУ.

 

Но, в последнее время наметился перелом и мне кажется, что красные все-таки смогут реализовать свое численное преимущество в купе с гандикапом и начнут выигрывать.

Хорошо, что это будет уже без меня :) До начала октября летать не буду.:cry:

Link to comment
Share on other sites

красные не могут летать на победу потому что синие самолеты трудносбиваемые благодаря лагам и тупорылым советским ракетам, остается летать на удовольствие.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

красные не могут летать на победу

Не могут, не хотят, или не умеют?

Чтобы это проверить, надо, как я уже не раз предлагал,

поменять команды местами, и через несколько игр все

станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

Не могут, не хотят, или не умеют?

Чтобы это проверить, надо, как я уже не раз предлагал,

поменять команды местами, и через несколько игр все

станет ясно.

 

не могут, потому что не умеют, а не умеют потому что не хотят:)

уже перетёрли это 100 раз

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

По телевизору говорят, что его там вообще хотят запретить. Н. Поклонская недавно говорила вроде...

 

Я даже и не знал что на Украине или может правильно в Украине ,знание русского языка на высоте, приятно удивлён а преодолевать мне уже поздновато ,года не те,так же крестиком и подписываюсь

 

Тягу простого народа,к великому и могучему,видать никто и ни что не остановит!!!

 

Ну, раз опять подняли тему- не могу пройти мимо :)

 

"Ущемление" русского языка и русскоговорящих жителей Украины- обычный элемент боевой дезинформации, как одной из составляющих гибридной войны, которую ведет РФ в отношении Украины (Грузии, Молдовы). Я- русскоговорящий гражданин Украины, за все время существования этого государства НИ РАЗУ не столкнулся хоть с какой-то формой или даже намеком на "ущемление" русского языка в Украине. Вот украинский язык в Украины, не смотря на то, что он конституционно определен как государственный, фактически нуждается в защите и поддержке. 99,9% людей говорящих о "законах отменяющих/ущемляющих русский язык в Украине" даже не открывали текст этих законов. Граждане Украине, в своем подавляющем большинстве, владеют и русским, и украинским, и английский стараются учить. ТВ РФ и подконтрольные РФ ТВ Украины уже долгие годы пыталось разделить население Украины на русскоговорящих-украиноговорящих, жителей восточной-западной Украины и т.д., и действительно разделили жителей Украины, но только на адекватных граждан, которые понимают, что у них, как у граждан, есть не только права, но и обязанности- и на маргинальных дебилов, которые за сладкие обещания халявы предали свою страну.

 

Мы тут, кстати, чтим "традиции дедов, которые воевали ( пусть и против Польши в 1939 и Финляндии и т.д.", так вот Н.Поклонскую наши деды в мирное время расстреляли бы по приговору суда за гос.измену, а в военное повесили бы на ближайшем столбе. А потомки ее в депутатом Гос.Думы сделали :) Мне искренне интересно как жители РФ допустили, что человек с явным психическим расстройством (ненормальное почитание царя Николая 2-го и одновременное уважение к Ленину (к чертям расстрелявшим (пусть и не лично) всю семью с маленькими детьми/Сталину/СССР) - стала представителем жителей РФ в высшем законодательном органе страны? Хотя мне кажется , что она просто играет отведенную ей роль "полоумной идиотки", с целью продвинуться кормушке распила "великой и необъятной".

 

2 Джим - если у Вас на России не знают или притворяются, что не знают, как правильно писать и говорить на Украине или в Украине- рекомендую обратиться к официальном текстам законов/постановлений/указов и т.д., например о назначении посла РФ в Украине.

Link to comment
Share on other sites

красные не могут летать на победу потому что синие самолеты трудносбиваемые благодаря лагам и тупорылым советским ракетам, остается летать на удовольствие.

 

ну вы блин даёте..... уж от кого, но от тебя не ожидал, лагов уже давно стало меньше, выкидывает или виснет, это да.....

вот правильно Без сказал: "гранаты у них не той системы".

скажу откровенно, надоело мне летать в красном "табуне" (без обид на слово, просто утрирую), большинство из красных нормальные интересные люди, но только в отдельности, а как команда...... увы скукатища. Вот пример: вчера один олень красный, на штурме, на нолях с моря подошёл к Анапе ну очень близко, ОДИН без прикрытия или какой нибудь хитрой стратегии, и как результат, был сбит мною. Спрашивается, на что это существо надеялось? и куда ваша красная команда смотрела? Топлива спалил не мало (лететь не близко в обход), целей поражённых им нету, машину угробил, одни убытки и потерянное время, и не рассказывайте про отсутствие его в ТС или ещё что-то.... в мае месяце я предлагал ввести изменения, для улучшения самоорганизации, никто из красных не поддержал.

по поводу тупорылых советских ракет..... десять лет летал на Су-27-ом (и только на нем), язык не повернётся назвать его ракеты тупорылыми, с чего вообще вы взяли, что AIM-7 идеальная или не тупорылая ракета по сравнению с 27Р/Т, чуть-чуть другая да, но не лучше... а вот AIM-9 (херова вжопудоганяйка) и половины не может сделать того, что делает Р-73. Про ближний бой на F-15-м, по сравнению с Су-27, и говорить не буду, кто знает тот поймёт.... Техника НАТО и СССР имеет свои плюсы и минусы учитесь их использовать и ГРАМОТНО воевать. Желание участвовать в интересной командной игре вынудило меня отказаться от своей любимой машины Су-27 и учится летать на Ф-15 (зато летаю ща как стажёр сраный :lol:), передать не могу словами, как я скучаю за Сушкой и её "тупорылыми ракетами", а вот за игрой в красной команде, простите не скучаю. Как говорят в моей стране "зарекалась свинья говно под дубом не жрать...", так и я, наверно уже ни когда за красных играть не стану.

Причины проигрышей искать в команде нужно, а не в лагах и ракетах, кстати я оценил красное ПВО, летая за синих, думаю красным есть чем гордиться.

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз опять подняли тему- не могу пройти мимо :)

 

"Ущемление" русского языка и русскоговорящих жителей Украины- обычный элемент боевой дезинформации, как одной из составляющих гибридной войны, которую ведет РФ в отношении Украины (Грузии, Молдовы). Я- русскоговорящий гражданин Украины, за все время существования этого государства НИ РАЗУ не столкнулся хоть с какой-то формой или даже намеком на "ущемление" русского языка в Украине. Вот украинский язык в Украины, не смотря на то, что он конституционно определен как государственный, фактически нуждается в защите и поддержке. 99,9% людей говорящих о "законах отменяющих/ущемляющих русский язык в Украине" даже не открывали текст этих законов. Граждане Украине, в своем подавляющем большинстве, владеют и русским, и украинским, и английский стараются учить. ТВ РФ и подконтрольные РФ ТВ Украины уже долгие годы пыталось разделить население Украины на русскоговорящих-украиноговорящих, жителей восточной-западной Украины и т.д., и действительно разделили жителей Украины, но только на адекватных граждан, которые понимают, что у них, как у граждан, есть не только права, но и обязанности- и на маргинальных дебилов, которые за сладкие обещания халявы предали свою страну.

 

Мы тут, кстати, чтим "традиции дедов, которые воевали ( пусть и против Польши в 1939 и Финляндии и т.д.", так вот Н.Поклонскую наши деды в мирное время расстреляли бы по приговору суда за гос.измену, а в военное повесили бы на ближайшем столбе. А потомки ее в депутатом Гос.Думы сделали :) Мне искренне интересно как жители РФ допустили, что человек с явным психическим расстройством (ненормальное почитание царя Николая 2-го и одновременное уважение к Ленину (к чертям расстрелявшим (пусть и не лично) всю семью с маленькими детьми/Сталину/СССР) - стала представителем жителей РФ в высшем законодательном органе страны? Хотя мне кажется , что она просто играет отведенную ей роль "полоумной идиотки", с целью продвинуться кормушке распила "великой и необъятной".

 

2 Джим - если у Вас на России не знают или притворяются, что не знают, как правильно писать и говорить на Украине или в Украине- рекомендую обратиться к официальном текстам законов/постановлений/указов и т.д., например о назначении посла РФ в Украине.

 

сказал как нужно, молодец :thumbup::thumbup::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

может давайте без политики, тем для срача и так хватает.... вроде... , а насчёт ПОКЛОНСКОЙ, уж мнение какой-то ......пи ......пи и пи....., и х.....ки, жителей Украины меньше всего интересует, Простите ради бога, Джим (или кто там её цитировал) нормальному мужику не пристало слушать, глупых дИвиц, тем более в политике. Сори за ОФФТОП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну совсем с ума сошли...

У них уже какая-то поклонская виновата в том,

что игра на сервере потеряла свою новизну, а в

том, что "красные" играют хуже, наверное, виновато

отношение к русскому языку в соседней стране.

Я вам в очередной раз повторяю - внести новизну

в игру, которая многим поднадоела, может только

смена сторон.

Link to comment
Share on other sites

по поводу тупорылых советских ракет..... десять лет летал на Су-27-ом (и только на нем), язык не повернётся назвать его ракеты тупорылыми, с чего вообще вы взяли, что AIM-7 идеальная или не тупорылая ракета по сравнению с 27Р/Т, чуть-чуть другая да, но не лучше... а вот AIM-9 (херова вжопудоганяйка) и половины не может сделать того, что делает Р-73.

10 лет - это 10 лет, а ракеты менялись всю дорогу, они год назад могли летать не так, как летают сейчас. Я за последние пару недель так и не смог в полном объеме провести тест ракет во встречном бою Су-27 на Ф-15 (с вирпилом, а не с ботами), но те несколько боев, что удалось отлетать, произвели довольно хреновое впечатление, поскольку чтобы опустить Р-27 так, как это сделано в игре, надо было сильно "постараться". Но выводы до окончательных тестов делать все же не буду.

 

Причины проигрышей искать в команде нужно, а не в лагах и ракетах, кстати я оценил красное ПВО, летая за синих, думаю красным есть чем гордиться.

Ну вообще как Без говорит, поменяться сторонами было бы не лишне.

 

может давайте без политики, тем для срача и так хватает.... вроде... , а насчёт ПОКЛОНСКОЙ, уж мнение ...

Ага, т.е. какого-то Сердюкова или Чубайса ты п****м обозвать чето не дотянулся, зато как девчонку оскорблять - так пожалуйста. Держи минус. Вообще есть большая и "добрая" просьба к всем любителям нести политоту в нашу ветку - "слегка подзаткнуться". Я конечно понимаю, что на ЕД форуме некоторые себя чувствуют как на передаче Соловьева, но я вас уверяю, у соадминов сервака очень поганый характер :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ну вы блин даёте..... уж от кого, но от тебя не ожидал, лагов уже давно стало меньше, выкидывает или виснет, это да.....

вот правильно Без сказал: "гранаты у них не той системы".

скажу откровенно, надоело мне летать в красном "табуне" (без обид на слово, просто утрирую), большинство из красных нормальные интересные люди, но только в отдельности, а как команда...... увы скукатища. Вот пример: вчера один олень красный, на штурме, на нолях с моря подошёл к Анапе ну очень близко, ОДИН без прикрытия или какой нибудь хитрой стратегии, и как результат, был сбит мною. Спрашивается, на что это существо надеялось? и куда ваша красная команда смотрела? Топлива спалил не мало (лететь не близко в обход), целей поражённых им нету, машину угробил, одни убытки и потерянное время, и не рассказывайте про отсутствие его в ТС или ещё что-то.... в мае месяце я предлагал ввести изменения, для улучшения самоорганизации, никто из красных не поддержал.

по поводу тупорылых советских ракет..... десять лет летал на Су-27-ом (и только на нем), язык не повернётся назвать его ракеты тупорылыми, с чего вообще вы взяли, что AIM-7 идеальная или не тупорылая ракета по сравнению с 27Р/Т, чуть-чуть другая да, но не лучше... а вот AIM-9 (херова вжопудоганяйка) и половины не может сделать того, что делает Р-73. Про ближний бой на F-15-м, по сравнению с Су-27, и говорить не буду, кто знает тот поймёт.... Техника НАТО и СССР имеет свои плюсы и минусы учитесь их использовать и ГРАМОТНО воевать. Желание участвовать в интересной командной игре вынудило меня отказаться от своей любимой машины Су-27 и учится летать на Ф-15 (зато летаю ща как стажёр сраный :lol:), передать не могу словами, как я скучаю за Сушкой и её "тупорылыми ракетами", а вот за игрой в красной команде, простите не скучаю. Как говорят в моей стране "зарекалась свинья говно под дубом не жрать...", так и я, наверно уже ни когда за красных играть не стану.

Причины проигрышей искать в команде нужно, а не в лагах и ракетах, кстати я оценил красное ПВО, летая за синих, думаю красным есть чем гордиться.

 

я остаюсь при своём мнении. мы уже до того дошли что при текущем раскладе штурмовик может отбрехаться от любых ракет Су-27го и потом лагать в прицеле пушки - https://youtu.be/Myug6CYUw3A. Даже если не включать радар и находить цель визуально - мало что получится, добрые люди вовремя предупредят.

Про тех кто воюет в одиночку летя сразу на анапу я не вижу смысла даже начинать обсуждение.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже недавно от нечего делать начал по "Бородавочнику" читать мануалы. Создаётся впечатление, что без таких дополнительных руководств от сторонних разработчиков серьёзный самолёт в DCS полностью не освоить. :)

Я тут и думаю по-этому: выйдет Хорнет, и придётся оригинальный РЛЭ брать наверное.:megalol:

 

Все самолеты как и автомобили до определенного момента одинаковы. Зная как работает FMC и IRS , проблемы с А-10С не возникнет.

Самое интересное и новое для меня это была концепция сенсоров и точки внимания сенсоров.

По дополнительным...

То, что на нем стоит HARS( тоже самое ГМК-1 на Ми-8), это фишка, но летать по ней вы не будете.

На этом сервере точно. Так что можно не изучать и пропустить, как и многое другое.

Убьют быстрее, чем убежит курсовая.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ептыть :минусы-плюсы.

Нормально в ТС и в красном и синем.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я продолжу свою линию.

Вы тут городите всякую ерунду только потому, что всем

надоела и эта миссия, и постоянные проигрыши "красных".

Почему же никто даже не рассматривает мое предложение

- смену сторон для оживления игры? Что мешает?

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я продолжу свою линию.

Вы тут городите всякую ерунду только потому, что всем

надоела и эта миссия, и постоянные проигрыши "красных".

Почему же никто даже не рассматривает мое предложение

- смену сторон для оживления игры? Что мешает?

 

Там не все красные летают на А-10. Думаю это очень мешает. Отсутствие Ка-50....

По F-15 возможно тоже будут проблемы. Это по моему опыту общения в красной команде.

Считаю, ГР закончится намного быстрее, чем сейчас.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я продолжу свою линию.

Вы тут городите всякую ерунду только потому, что всем

надоела и эта миссия, и постоянные проигрыши "красных".

Почему же никто даже не рассматривает мое предложение

- смену сторон для оживления игры? Что мешает?

 

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Там не все красные летают на А-10. Думаю это очень мешает. Отсутствие Ка-50.... По F-15 возможно тоже будут проблемы.

Хотелось бы послушать и самих "красных".

Что, действительно "красные" не имеют нужных

модулей, или не умеют на них уверенно летать?

Дело именно в этом?

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду красным, но там есть такая интересная позиция у большинства приходящих игроков. Я не танкист, на танке не умею. Я летчик. Как правило истребитель.

Модули как правило есть, но освоить не получилось.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У меня из синих крафтов только UH-1H (только десант возить) - вот тебе и ответ на твой вопрос. Остальные ЛА и 2 верта (Ми-8МТВ2 и Ка-50) красные.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду красным, но там есть такая интересная позиция у большинства приходящих игроков. Я не танкист, на танке не умею. Я летчик. Как правило истребитель.

Я вас попрошу мои вопросы не забалтывать, тем

более, что вы не принимаете участие в игре.

Link to comment
Share on other sites

Даже если здесь будет договорённость то всёравно за цвет команды будет заходить народ который форуме не бывает.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы послушать и самих "красных".

Что, действительно "красные" не имеют нужных

модулей, или не умеют на них уверенно летать?

Дело именно в этом?

 

всем красным срочно посетить 310го-психолога в порядке очереди согласно величине пинга до сервера.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...