Jump to content

Отмена репутации


Recommended Posts

Действительно отличная идея (новость) Спасибо

зы еще бы попадания убрали... было бы просто супер

зы2 кого проучить надо достаточно на неделю отдохнуть отправить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мы отключили систему репутации пользователей. Время показало, что, к сожалению, пользователи все чаще и чаще злоупотребляют оценками. Мы стали получать большое количество жалоб со стороны пользователей, поэтому было принято решение ее полностью отключить.

Блин, ну не знаю. Сама по себе система конечно была бредовой в плане кол-ва зеленых кубиков и подписи к ним, но зато "карму" юзера хорошо показывала ))) не то чтоб если сразу с красными кубиками - значит плохой человек, но отдельные личности попадались, кому "красный кирпичи" к лицу были :)

 

зы2 кого проучить надо достаточно на неделю отдохнуть отправить.

Раздать всем опытным юзерам права модератора? :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Это ж надо было так всех минусовщиков одним разом кидануть :). Ай молодцы.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

 

Раздать всем опытным юзерам права модератора? :)

 

интересно, кто будет делать такие выводы, что юзер опытный или нет...

 

и интересны основания этих выводов...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

интересно, кто будет делать такие выводы, что юзер опытный или нет...

 

и интересны основания этих выводов...

 

тогда можно форум будет закрыть вовсе.....

зы хватает тех кто есть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

За весь период пребывание на форуме, только один, максимум два минуса поставил. Не знаю кому мешала эта тема.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, без системы репутации трудно складывать первоначальное впечатление о ранее незнакомом пользователе.

 

ПРоще на дату регистрации смотреть))

Эх,а у меня в профиле такая классная фотка с маком была,..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому мешала эта тема.

Согласен. Плюсануть увы не могу.

 

По теме:

 

6583715_1.1465636041.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Плюсуйте прямо в сообщении... так плюсов больше будет.... система все ровно не давала ставить плюсы по пол года.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это ж надо было так всех минусовщиков одним разом кидануть :). Ай молодцы.

Так же как и тех, кому корона жмёт. Давно пора было :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Так же как и тех, кому корона жмёт. Давно пора было

Ну кому корона жмет - тех не проймешь. Я знаю тут одного модератора, "не прижившегося" в сообществе, которого "неуловимые мстители" какие-то минусовали аж по нескольку раз (хто эти ребята - так и не знаю, там реально народ как-то сговаривался на синхрон, поскольку минус 20 репы в один момент от одного юзера ну никак не получишь :D ), так все равно его кто-то обратно в плюс выводил ))

Если ты читаешь ветки "техника и вооружение" и "авиановости и события", так минимум пару человек я думаю знаешь, без которых форум прожил бы спокойнее, чем сейчас. Вот им по-моему абсолютно фиолетово, убрали систему минусов/плюсов или нет ))) Так спрашивается, а толку тогда? )))

 

интересно, кто будет делать такие выводы, что юзер опытный или нет...

 

и интересны основания этих выводов...

>=500 репутации. Ах, репутации у нас теперь нет, бяда )))

А если серьезно - да вполне себе можно было бы выделить определенный круг юзеров, человек 20-30. Права у модеров могут быть разные, каждому по способностям )

 

Действительно отличная идея (новость) Спасибо

Зорг, ну вот ты меня реально удивляешь. Тебе то каким боком эти минуса мешали, тебя минусовал кто чтоли??? ))) У тебя вроде ж репутация "зеленая" была?

Т.е. что теперь плюсовать никто никого не может, это типа тоже хорошо? Раньше хоть как-то можно было кого-то поддержать, или самому знать, что вот там то я то то реально отписал в тему... Анархизм короче теперь наступил просто :)

 

система все ровно не давала ставить плюсы по пол года.

Нет, там надо было просто чтобы тому же юзеру поставить ещё один плюс, тебе надо было другим плюса раздать. К тому же можно ж было реформирвоать систему, раньше например плюса можно было ставить без особых ограничений. Потом решили, что народ друг другу репу накручивает и запретили это дело :) Прям как в ММО систему отбалансили :megalol:

 

зы еще бы попадания убрали... было бы просто супер

Попадания кстати реально какая-то бесполезная и раздражающая штука. Лучше бы убрали бы их.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

То что админы репу правили это было верхом низости .

Плюсы оставить для индекса популярности ,минусы убрать ,т.к чаще всего было просто сведение счетов .

Не согласие выражать в теме и обоснованно .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Плюсы оставить для индекса популярности ,минусы убрать ,т.к чаще всего было просто сведение счетов .

// это я уже на тему почему так было, а не на тему "верните как было", понятно что никто ниче не вернет да и ладно ))) //

С минусами была такая тема, что некоторые перегибали палку, отписывая откровенные низости то в отношении конкретного юзера, а то и в отношении целой страны (ну в политсрачах естественно), ну и модераторы частенько этого "не замечали". Вот тут минус был в тему.

Ну естественно минуса могли использовать для сведения счетов, куда ж без этого, кто не помнит тему с турниром мига-сейбров, где по факту в срыве турнира виноваты были разрабы, а морду друг другу били КВП и ФФ :D Вот там небойсь "репометы" во всю работали :megalol: Но тут я уж хз, это издержки системы :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

Нет, там надо было просто чтобы тому же юзеру поставить ещё один плюс, тебе надо было другим плюса раздать.

 

 

.

Вот это не всегда верно .Иногда выскакивала такая надпись -типа добавь кому то сперва .Ради интереса ставил другому -фиг -такая же надпись . Иногда (это мое мнение ) кажется введен запрет на плюсы в определенной теме или определенным лицам .

Забейте ребята .Кто есть кто на форуме давно все знают . Новичкам эти зеленые квадраты ни о чем не говорят.

П,С . Только по секрету , тссс. У кого больше рейтинг , тому больше скидка .Вот проверьте !!!! Возьмите один и тот же модуль и будет разная цена .Чем выше рейтинг тем больше скидка.

Link to comment
Share on other sites

Зорг, ну вот ты меня реально удивляешь. Тебе то каким боком эти минуса мешали, тебя минусовал кто чтоли??? ))) У тебя вроде ж репутация "зеленая" была?

Т.е. что теперь плюсовать никто никого не может, это типа тоже хорошо? Раньше хоть как-то можно было кого-то поддержать, или самому знать, что вот там то я то то реально отписал в тему... Анархизм короче теперь наступил просто :)

 

Я не хочу разделять плохих ... хороших, Я никому никогда первый репу не понижал только в ответку.

Теперь можно цитировать сообщение и ниже подписывать + в карму. виднее и лучше.. все будут видеть теперь кто за что поставил...

 

зы есть отдельные персонажи которые могли понизив репутацию еще и текстом написать столько дерьма что читать противно..., теперь пусть в сообщении пишут а мы посмотрим на долго их хватит.

Для меня все равны... нет плохих ., хороших... так как многие тут с помидорами.. на деле лучше тех у кого все в зелени.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Плюсуйте прямо в сообщении...

Раздуть темы за счёт весьма содержательных постов вида "вау", "круть", "класс" и "спасибо"?

 

Отличная мысль. Мечта!

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

С репутацией единственное, что было непонятно - принцип ее работы :D

Какие-то квадраты, которые то заполнялись, то не заполнялись. То поставишь кому-то "плюс", а ему ничего не добавляется. А бывает 1-2 пункта прибавится. Не давала ставить плюс одному и тому же человеку даже через пару месяцев, даже если ты ставил кому-то еще. Сама по себе, она была сильно заморочена. Где-то даже встречал объяснение, как именно она работает, но уже не помню все равно )). Сразу видно, что ее придумал некий сумеречный гений :)

Можно было сделать проще - "Репутация: ХХХ". Один плюс - повышение репутации на один пункт, один минус - ее снижение. И не важно, от кого - новичка со 100+ сообщениями (что не мешает ему быть старожилом) или ветерана с 20К+ сообщениями. Разве что, ограничить от накрутки. А так, что она есть, что ее нет - ни холодно, ни жарко). Разве что благодарить пользователей нужно будет через цитату и слова благодарности отдельным сообщением. Что, как верно подметил Alacc17, будет несколько захламлять темы. Но и прослыть эгоистом, когда тебе ответили на насущный вопрос, тоже не хочется).

Link to comment
Share on other sites

Раздуть темы за счёт весьма содержательных постов вида "вау", "круть", "класс" и "спасибо"?

 

Отличная мысль. Мечта!

 

У вас бурная фантазия.... достаточно + отметить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ПРоще на дату регистрации смотреть))

 

Эх,а у меня в профиле такая классная фотка с маком была,..

 

Так она и сейчас на месте

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Так спрашивается, а толку тогда? )))

Ну как, наивная вера в доброе вечное ))

-1 способ чесать достоинство особо одарённым персонажам.

А-то когда за неимением аргументов персонаж поливает всех __ом, публично призывает администрацию покарать оппонентов, а через день у него репутация +100 - вот это реально огорчает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...