Jump to content

Видео F-18 >< МиГ-29


Recommended Posts

http://www.defencetalk.com/military_videos/air_force_videos/f-18_versus_mig-29_20060901.php

Где-то в середине ролика, когда пилот мига захватил 18-го системой Щель-3УМ, у последнего на СПО появилось предупреждение. Разве при таком режиме захват производится не самой ИК головкой Р-73й?

 

А ещё в этом ролике http://www.defencetalk.com/military_videos/air_force_videos/f15_vs_f16_dogfight_20060904.php

F-15 отстреливает одну ловушку а не пару, можно это в игре реализовать - переключение пакетов отстрела?

И мониторчики на панели 15-го прям как в F-15E, хотя моделька одноместная, значит скорее С, причём строевой, раз в учениях парится. А у нас в ЛО древние приборчики то, хотим такие! (и мультимедийную систему Clarion установите, за доплату разумеется:) )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://www.defencetalk.com/military_videos/air_force_videos/f-18_versus_mig-29_20060901.php

Где-то в середине ролика, когда пилот мига захватил 18-го системой Щель-3УМ, у последнего на СПО появилось предупреждение. Разве при таком режиме захват производится не самой ИК головкой Р-73й?

Вообще-то кино постановочное. В нем все что угодно может быть.

Но на самом деле такое возможно. НСЦ управляет как ОЛС так и РЛС (это кроме ГСН ракет), это значит что при включенной РЛС, сигнал облучения и захвата у цели будет.

А ещё в этом ролике http://www.defencetalk.com/military_videos/air_force_videos/f15_vs_f16_dogfight_20060904.php

F-15 отстреливает одну ловушку а не пару, можно это в игре реализовать - переключение пакетов отстрела?

И мониторчики на панели 15-го прям как в F-15E, хотя моделька одноместная, значит скорее С, причём строевой, раз в учениях парится. А у нас в ЛО древние приборчики то, хотим такие! (и мультимедийную систему Clarion установите, за доплату разумеется:) )

В F-15 много чего надо переделывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то кино постановочное. В нем все что угодно может быть.

В F-15 много чего надо переделывать.

Если возможно такое в неотдалённом будущем выпустить новый патч со всеми новыми кокпитами, биг-х, тактикой, новыми мониторами на торпеде - всё для F-15C, а прежнюю торпеду внедрить в игру для более ранней версии F-15B;и больше моделей будет и ностальгия по старым стрелкам возьмёт своё. Моё мнение - больше моделей больших и разных - больше клиентов - больших и безобразных...:smilewink:

 

А по поводу постановки сразу понял, - не реально чтоб МиГ-29 медлил со своими Р-73 на борту против восемнадцатого, тот бы не успел почесать зад, как пришлось бы катапульту дёргать, в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

Если возможно такое в неотдалённом будущем выпустить новый патч со всеми новыми кокпитами, биг-х, тактикой, новыми мониторами на торпеде -
ну да, как же... нам новый кокпит сделать - три часа под пиво кнопки понажимать...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ну да, как же... нам новый кокпит сделать - три часа под пиво кнопки понажимать...

 

Илья, вы, главное, не забудьте, пожалуйста, сделать розовых крокодильчиков и траву, без этого - ну никак... :D

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

ну да, как же... нам новый кокпит сделать - три часа под пиво кнопки понажимать...

с меня пиво :)

я же не наставиваю на срочном исполнении моего желания - потом, как-нибудь, после Акулы после других важных дел...

Илья, вы, главное, не забудьте, пожалуйста, сделать розовых крокодильчиков и траву, без этого - ну никак... :D

простым игрокам модельки самолётов хочется а официальным тестерам вот ведь как хорошо то, уже на "розовых крокодилах" захотелось покататься и чтобы вокруг ТРАВА употребляемая росла :D :D :D

Я думаю не стоит так категорично говорить.

про кого говорить? - не понял ваше сообщение

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
с меня пиво :)

я же не наставиваю на срочном исполнении моего желания - потом, как-нибудь, после Акулы после других важных дел...

Спасибо, о великий! :doh:

 

простым игрокам модельки самолётов хочется а официальным тестерам вот ведь как хорошо то, уже на "розовых крокодилах" захотелось покататься и чтобы вокруг ТРАВА употребляемая росла :D :D :D

Ты главное не зарывайся, ОК?

 

про кого говорить? - не понял ваше сообщение

Вот именно...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

простым игрокам модельки самолётов хочется а официальным тестерам вот ведь как хорошо то, уже на "розовых крокодилах" захотелось покататься и чтобы вокруг ТРАВА употребляемая росла :D :D :D

 

Намек не понят... Тогда может так (тема "Пожелания к 1.2"):

 

 

и наконец будет ли трава летать вокруг вертолета?

 

да-да, и трава будет летать вокруг вертолета и розовые крокодильчики...

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=182153&postcount=791

 

Специально для Triangle хочу отметить, что воспринимать данные цитаты, как пресс-релиз "розовых крокодильчиков" - не стоит. ;)

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

А скачать ролик можно как нибудь? И еще. Они назад смотрят. В ЛО вроде голову так не развернешь да и невидно ничего за креслом.

 

Да ладно, того что там достаточно чтобы видеть, кто на жопе висит. А вообще в где-то в конфигах можно настроить угол поворота головы - хоть на 360... :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...