Jump to content

Горячие скалы


Aron

Recommended Posts

Ребят, а если я куплю лицензионную версию Lock on горячие скалы, она нормально будет работать всмысле её можно будет пропатчить, сетевая игра и.т.д?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Я ж уже написал, ЛО довольно хорошо адаприруется под железо.

Написал бы лучше, что имеешь. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня Athlon 3000+;1 гб оперативки; Видео GeForce 7600GS; винчестер Western Digital 120 гб

 

... и он еще опасается.... :D

Все будет пучком! ;)

 

Для сравнения у меня (раньше в подписи было) 2800+; 1ГБ, GF6600GT.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Решил написать тут, т.к. вопрос связан с ГС. Тут такое дело, тока чичас задался этим вопросом: для чего реализованы разведчики, в частности МиГ-25РБТ и Су-24МР, толку от них вроде нет, что они могут там разведать???:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То же самое можно сказать и о морских вертолетах как Ка-27 напримерно.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

я ЩИТАЮ ЧТО ЭТУ ЧАСТЬ НАДО ДОРАБОТАТЬ ПОТОМУ КАК РАЗВЕДКИ В ЛО НЕТ КАК ТАКОВОЙ - ЖАЛЬ

Link to comment
Share on other sites

Народ, такой вопрос. Уже спрашивал на форуме, не помню где, повторю здесь.

У друга есть диск ГС. Он устанавливает игру, все проходит нормально. Перезагружает машину. Вставляет диск №1. Нажимает кнопочку "запуск". Далее возникает некий синий экран, как он его описывает. На этом экране возникает предложение проверить правильность подключения чего-то там к чему-то там и запустить машину в безопасном режиме. Все.

На форуме посоветовали добавить оперативки, добавили та же фигня.

Его конфигурация: 1024 mb RAM, GeForce5***, Pentium IV 2 Ghz. Кажется так.

Что делать бедному вирпилу до сих пор играющему в ЛОМАК 1.0?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Что делать бедному вирпилу до сих пор играющему в ЛОМАК 1.0?"

 

Для начала - хотя бы нормально описать проблему в сообтветствующем разделе форума.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нормально это как?

Хочешь помочь, скажи что тебе нужно знать для этого?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Взялся я настраивать клавиши для FC3, и наткнулся в разделе "Органы управления полетом" на четыре комбинации, для всех крафтов: "Питание, левый(правый) переключатель, включить(выключит)". Назначил, запускаю миссию - двигают плавно РУДы. Выключить - на увеличение газа; выключить - на уменьшение. Возникает вопрос - это бага или фича? И что все таки эти комбинации должны делать по идее?

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это плавное управление тягой двигателей с клавиатуры. Названия команд несколько того... мягко говоря, вводят в заблуждение. Поправим, но видимо не в ближайшем патче.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А, ну ясно, а я то уж думал, что какое-то улучшение симуляции работы оборудования. Но возникает такой тогда вопрос - в ГС2 все было ок, а тут почему-то вы переназвали... Хотели другое чего-то сделать, но передумали, что-ли? Или это издержки многоязыковой поддержки?

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

А ссылку можна?

ты приболел чтоли - на официальном форуме ссылку на пиратку просить, или так, по природе наглый?:doh:

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А ссылку можна?

 

Если ты с Украины - вот: http://petrovka.ua/product.php?code=19590

Думаю, и в Россию тоже вышлют. Игра уже не новая, так, что стоит не много. Всю поддержку и патчи получить можно здесь: http://www.lockon.ru/ru/flaming_cliffs/

А если просишь ссылку на пиратку, как сказал bunik, то на этом форуме это смело. На этом форуме, можно, конечно спросить, нет ли у кого этой игры, и сделать предложение о покупке, может и отдадут ещё дешевле, но тогда стоит узнать состояние диска и колличество оставшихся активаций.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Еще парочка вопросов возникла:

1) А почему в ГС3 у су-27(остальных не проверял) ОЛС перестала в режиме поиска целей наводиться по углу места? По азимуту, как и раньше, есть три положения - право, лево, по центру, а по высоте - теперь только в центр... Это на реальном прототипе так или чего?

2) Я подумал тут, что больно уж боты всеведующие, может, их стоит немного более слепыми сделать? А то из задней полусферы всегда видят, когда ракета пущена, по кому, и сразу просекают, какая - с тепловой ли радарной ГСН. Вроде, есть у них зона невидимости, откуда можно, например, тепловую ракету пустить, и бот не будет сопротивляться, но у меня получилось так сделать только в искусственной миссии, где я спецом свой самолет ставил сзади-ниже, а в нормальной мисси так подобраться ни разу не вышло. Мы с друганом в сетевухе даже испытывали - он отвлекал ботов, а я пытался на бреющем к ним в тыл пробраться, так они меня спалили километров за 10-20, хотя до этого гнались за друганом, а я с фланга подбирался у земли, когда боты летели на высоте километра 4. Правда, это в ГС2 было, но в ГС3, походу, все осталось так же.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

1. Да, сделали как на реальной машине. Т.е. сейчас нет никакой регулировки по углу места у КОЛС.

2. По этому вопросу опишу своё мнение: да, боты действительно всевидящие. Хотя тестеры/разработчики утверждают, что зона обзора всё таки смоделирована у каждого типа ЛА своя: у транспортных самолётов одна, у штурмов - другая, у истрибителей - третья. Говорят, что если подойти с 6 часов, то атака ракетами с ТГС окажется успешной, но, как показывает практика, это возможно ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ Фи0!

Вот здесь недавно было обсуждение по этому вопросу http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=111114&page=3


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

1. Да, сделали как на реальной машине. Т.е. сейчас нет никакой регулировки по углу места у КОЛС.

 

Уверен, что у летчика есть возможность вручную перемещать центр зоны обзора ОЭПС, чего у нас нет. Ещё ОЭПС умеет автоматом захватывать цель в ДРБ. Индикация на ИЛС мягко говоря, далека от совершенства. Логика работы КОЛС от ЕД вызывает интерес.:music_whistling:

Будут ли править?

1632192433_1.thumb.jpg.9bb1dc276b1dec9e8cd2dbf56db42c72.jpg

1627380207_2.thumb.jpg.91fc68af5e2e8d6a9013dcc5a584db13.jpg

1183658869_3.thumb.jpg.4aa4754bbed6a0731da7c30cb92c2a22.jpg


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что у летчика есть возможность вручную перемещать центр зоны обзора ОЭПС....

 

В ченджлоге к 1.2.7 писали, что логика работы в гс3 основана на работе олс миг-29, а там этого нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...