Jump to content

DCS World - Обсуждение


prok

Recommended Posts

Ну так Украина - Европа, вот и цены оттуда.

 

Причем здесь этот детский юмор?Отвечайте по факту или идите дальше

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По факту, думаю с ip чего-то намудрили. Сайт буквально воспринимает утверждение "Украина - цэ Европа!" :yay:

Сейчас проверил, если зайти с помощью этой фичи http://cameleo.ru, цены будут в долларах т.к ip где-то на Неметтчине.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что за детский сад?

 

Цены в рублях доступны только при покупке на территории РФ.

 

Украина относится к странам бывшего СНГ, где мы продаем по специальным ценам (не европейским) в долларах.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Что за детский сад?

 

Цены в рублях доступны только при покупке на территории РФ.

 

Украина относится к странам бывшего СНГ, где мы продаем по специальным ценам (не европейским) в долларах.

 

В голову лезет коррупционная схема наживы - покупать и перепродавать, покупать и перепродавать...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В голову лезет коррупционная схема наживы - покупать и перепродавать, покупать и перепродавать...

 

Перепродажа запрещена лицензионным соглашением. При обнаружении факта перепродажи без разрешения нашей компании лицензия будет заблокирована.

 

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

А цены для России не поднимутся как везде?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Перепродажа запрещена лицензионным соглашением. При обнаружении факта перепродажи без разрешения нашей компании лицензия будет заблокирована.

 

 

А подарок другу? Як дети, право.....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Что за детский сад?

 

Цены в рублях доступны только при покупке на территории РФ.

 

Украина относится к странам бывшего СНГ, где мы продаем по специальным ценам (не европейским) в долларах.

 

Понял,спасибо.Просто еще совсе не давно покупал за рубли

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Купил пачку модулей по скидке, но некоторые пока не собираюсь устанавливать и регистрировать. Они потом нормально зарегистрируются, в смысле ничего что я их не сразу регистрирую?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Купил пачку модулей по скидке, но некоторые пока не собираюсь устанавливать и регистрировать. Они потом нормально зарегистрируются, в смысле ничего что я их не сразу регистрирую?

 

Купили ключики, они уже ваши навсегда. Хотите устанавливайте, хотите нет. Если куплены в стиме, зарегайте их на сайте в своей учетке, ко всему прочему.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У кого-нибудь есть моды, в которых моделируется ЯО?

 

Довольно интересно было бы попробовать смоделировать в онлайне действия тактической авиации в условиях применения ТЯО, тем более в ДКС по сути большинство самолётов заточено именно под скоростные удары "по площадям".

Link to comment
Share on other sites

А где такие моды ? Сам взрыв то можно не моделировать, сделав его условным при помощи скриптов задав условный радиус поражения (эпицентр, сплошные пожары, итд).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да, вариант. Но в идеале хотелось бы, чтобы куда бомба и упала, чтобы там и рвануло (т.е. по-идее надо боеприпас накручивать сам). Я вот думаю, может уже кто пробовал с этим "играться", есть что-то готовое.

Link to comment
Share on other sites

А где такие моды ? Сам взрыв то можно не моделировать, сделав его условным при помощи скриптов задав условный радиус поражения (эпицентр, сплошные пожары, итд).
Это надо разработчикам 21 го на заметку взять.Просили их уже,убрать пятно(графический параметр эффекта воронки) и оставить параметры разрушения.Иначе это бликующее пятно -текстура на текстуре просто убивает морально.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь есть моды, в которых моделируется ЯО?

 

Довольно интересно было бы попробовать смоделировать в онлайне действия тактической авиации в условиях применения ТЯО, тем более в ДКС по сути большинство самолётов заточено именно под скоростные удары "по площадям".

 

Если брать то что делали лузернеки для миг21 . то эта штука мало применима.

Ее можно было бы применять по кораблям но . корабли поражения не получают. попытка применения на земле это смерть от фпс всех.

 

Спроси у ед есть ли возможность увеличить тригерный взрыв. сейчас макс 10 000 кг.

Если увеличить его и сделать воздушным можно чего нибудь внятного добится.

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз для МиГа бомба не особо толковая, я думаю имеет смысл тогда фугаску "накрутить" (типа ФАБ-500), хотябы под то, чтобы взрыв со стороны был неплохо виден. Тогда помимо Миг-21 можно ещё и Су-25 использовать в миссии, штурмы одобрят :)

 

Димок, я предлагаю, может обсудим, как сделать саму онлайн-миссию, мне кажется, если сделать по-нормальному, с системой ПВО, которую надо прорвать, с перехватчиками, с ударной группой, это будет весьма интересно многим вирпилам.

 

Если говорить о целях - наверное имеет смысл раскидать на ТВД 2-3 цели, чтобы обороняющиеся должны были подумать, как оптимально распределить между ними силы, тогда и у атакующих будет широкий расклад по тактике (в ход могут пойти отвлекающие удары, вспомогательные группы и т.п.).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сделайте пока еще проще. Не делайте взрыва вообще. У применения такого оружия ведь есть ограничения на параметры сброса, сделайте условную зону по высоте и радиусу, которую должен достичь самолет-носитель и все отсюда прыгайте. Или вы хотите бомбить мобильные цели? Была ведь вроде бомба на парашюте. Жаль что нельзя эту бомбу считать как отдельный объект, который оказавшись на определенной высоте в радиусе скажем 1.5 км просто выключает всю окружающую наземку.

 

Я бы начал с простого. C постановки какой-нибудь простой тактической задачи. Топ-Ган вон получается более-менее, а значит есть набор адекватных вирпилов. Ту же Корею. Хотя бы 4 Сэйбра и 2 бомбера, которые летят бомбить мост. Ну и перехват их МиГами. Как-то так.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...