Jump to content

Оптимизация


MrMan41

Recommended Posts

Очень хорошо .У меня Фпс на 20 пунктов проседает .

 

У меня проседает от зеркал на 5-7. Большей просадки от зеркал не замечал.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

раньше у ми-8 зеркальная просадка зависела от настройки "разр. дисплеев кабины" (вплоть до бесплатных зеркал)

потом почемуто перестала

как сейчас не знаю, зеркала поумолчанию выключены

Link to comment
Share on other sites

Почитал тему, действительно я всё заметил это, многое, что тут описано. Когда вышел движок EDGE всё летало на 60фпс при максимальных настройках, 30 было с зеркалами, но сейчас как-то печально всё лагает. Что в неваде, что в Кавказе. Неужели нельзя вернуть всё назад? Оптимизировать всё?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Может кто-нибудь знает какой файл в DCS отвечает за настройки качества воды? Если в опциях есть установки мин, сред, макс... значит должен быть какой-то файл в конфиге, который за это отвечает? Если кто-то подскажет буду рад.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь знает какой файл в DCS отвечает за настройки качества воды? Если в опциях есть установки мин, сред, макс... значит должен быть какой-то файл в конфиге, который за это отвечает? Если кто-то подскажет буду рад.

 

ПапкаПользователя/SavedGames/DCS/Config/options.lua

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
9 hours ago, HeXa4yPa6oTaTb(Юрий) said:

Ребята, как думаете, можно ли написать некий скрипт, при котором настройки гаммы в игре меняются от времени суток в игре? Заранее спасибо.

В хуках можно попробовать, но не уверен. Файлы для планшета оттуда меняются, а вот настройки графики - хз.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

В хуках можно попробовать, но не уверен. Файлы для планшета оттуда меняются, а вот настройки графики - хз.

А я правильно понимаю, что можно параметр гаммы можно сделать переменной, а переменную уже задавать ... Вот если бы время суток было в том же файле конфига, где гамма меняется. Сейчас попробую для начала в конфиге менять и смотреть, будет ли меняться в игре без входа в настройки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HeXa4yPa6oTaTb(Юрий) said:

А я правильно понимаю, что можно параметр гаммы можно сделать переменной, а переменную уже задавать ... Вот если бы время суток было в том же файле конфига, где гамма меняется. Сейчас попробую для начала в конфиге менять и смотреть, будет ли меняться в игре без входа в настройки.

Время миссии доступоно в хуках, куда тебе надо будет написать изменение файла настроек (если это вообще сработает). Посмотри сообщение по ссылке и сам скрипт, там есть получения времени и копирование файлов, которое от него зависит.

 

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Blackfyre сказал:

Посмотри сообщение по ссылке и сам скрипт, там есть получения времени и копирование файлов, которое от него зависит.

О, спасибо большое. Тот скрипт можно будет отредактировать. Ну а управление гаммой можно будет задействовать программу ReShade. Ну или ещё что придумаю позже.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...