Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

у меня какая то проблема с бомбами с лазерным наведением, вроде делаю все правильно, но срабатывают они через раз, то наводятся на цель то падают камнем вниз.

 

А лазер прицельного контейнера не вырубается ли? Он выключается через некоторое время сам, когда включен, рядом с перекрестием прицельного контейнера высвечивается литера "L"

Link to comment
Share on other sites

А лазер прицельного контейнера не вырубается ли? Он выключается через некоторое время сам, когда включен, рядом с перекрестием прицельного контейнера высвечивается литера "L"

 

Первый раз слышу чтоб он сам выключался

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Первый раз слышу чтоб он сам выключался

 

Советую лично убедиться... он долго работает, как бы ни минут 5 но, потом таки вырубается, кстати раньше действительно светил сколько хочешь...

Link to comment
Share on other sites

а какая команда рус включает?

Hide/Show control stick --- RCtrl+RWin+S

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А время до попадания ракеты-бомбы у всех сломалось? И почему во время сопровождения движущейся цели не появляется квадратик в центре перекрестия? Хорошо хоть линию сброса починили. :cry::cry::cry: одно чинят другое ломается, ну когда же его нормальным уже сделают.

Link to comment
Share on other sites

1- Вчера бомбил GBUхами 32 и 36 - так вот 36е нормально как положено хватают лазер, попадают, 32е мертвым грузом летят как чугуний, в другой миссии пока не пробовал повторно.

2 - Баг неоднократно и почти постоянно встречающийся у меня - в режиме авто бросаем GBU - первая бомба в вылете после сброса тут же исчезает с пилона и всё, её нет в мире, она растворяется... все последующие бросаются как надо...

 

В общем какие то совершенно дикие сырые баги

Link to comment
Share on other sites

Попробуй скорость поменьше держать при сбросе. Иногда на большой она уходит в параллельный мир)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Попробуй скорость поменьше держать при сбросе. Иногда на большой она уходит в параллельный мир)))

 

Траектория нормальная, как чугун то она летит куда надо, дело в том что отклика на луч вообще нет, это точно баг, уж этих бомб я перекидал с харриера тучу.

Link to comment
Share on other sites

Только закончил в онлайне полеты на Хорьке. Скорость свыше 850 км/ч GBU уходит в никуда (через раз), на 650 - 750 норм сходит и наводится по лазеру. Главное держать линию сброса точно на цель, бывает когда в стороне при сбросе, то лазер не ловит, а бомба летит как кирпич. С чем связано не знаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД

Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)

 

 

Все, кто испытывает горечь и чувство несправедливости по поводу Харридолгостроя уже сегодня могут купить себе МИГ-19П от RAZBAM дабы ещё более углубить и расширить эти самые чувства!

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД

Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)

 

А какая должна быть разница в 21?

Ну тоесть я про то,что такие посты напоминают когда люди жалуются на фм,но когда просят сказать точнее,то "Ну не так он летает".

Почему то я не нашел (может быть плохо искал),постов с перечислением неправильных моментов моделирования миг-21.

Наверное только СПС.

Да и на профильном форуме тоже нет таких репортов.А репорты по типу звук пропал и т.д.

Столько времени уже прошло с того момента как он увидел свет.Наверное можно было составить уже и список от комьюнити (почему не так и как должно быть) и на вполне обоснованных правах тыкать в него носом Magnitude и ED.

З.Ы. Если дашь ссылку на такие списки буду благодарен.

Это я к чему.Красных крафтов не много.А таких икон как 21 еще меньше.За него можно было б и побороться (если уже там реально куча всего не так).Хотя бы тут вообразить себя французскими фермерами в период повышения акцизов.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Почему то я не нашел (может быть плохо искал),постов с перечислением неправильных моментов моделирования миг-21.

Плохо искал, в теме про 21-й там просто тонны информации, что не так. Про ФМ четкий список то особо и не нужен, она там просто УГ :) это все равно что составлять список, в чем Жигули хуже, чем современные иномарки )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Плохо искал.

И если всерьез собираешься доказывать, что 21-го нормально смоделирован, то открывай отдельную тему, и назови её что-то типа "избиение топикстартера, может быть даже ногами" :)

Никому ничего не собираюсь доказывать,возможно когда-то и возмущался но сейчас фиолетово.

Просто вижу много людей пишут не так,не могу понять почему конкретно не пишут.И не долбят Magnitude.Хотя ворота открыты и там отвечают.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...