Jump to content

Создание модулей для DCS World


BR55Sevas

Recommended Posts

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

уже давно ясно, каков идеальный модуль для вас: 8-битный летающий кирпич из пикселей с тремя органами управления: руд, рус и педали, но с AFM !!!!!!!!!!111111

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На кирпичах не летаю, без 3д модели никуда :)

 

Просто у одних вирпилов высокие требования к модулям, у других низкие. Проблема ДКС в том, что в нем есть модули всех категорий - от трэша до весьма качественных, и мы ещё в онлайне, как в коммуналке, вынуждены видеть эти трэш-самолёты у себя под ногами :)

Link to comment
Share on other sites

Просто одни вирпилы летают и получают удовольствие осознавая прекрасно при этом, что это компьютерное моделирование с присущими недостатками, а другие - по большей части просто троллят на форуме :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Просто одни вирпилы летают и получают удовольствие осознавая прекрасно при этом, что это компьютерное моделирование с присущими недостатками,

Для вирпилов первой категории есть легкие сигареты... эээ симуляторы, вот туда и дорога.

 

а другие - по большей части просто троллят на форуме :)

Я заметил, что как только разговор заходит в ту плоскость, в которой собеседник не шарит (ну да, самолёты - это всегда сложно, блин), начинаются обвинения в троллизме. Ну-ну :doh:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да думаю наивных нет.Все знаем,что на табуретках сидим и в мониторы смотрим. Или мы в онлайне было сказано за одного человека. Ибо наблюдаю в онлайне все что угодно,а уж сам полет и что он там представляет от человека зависит имхо.

 

Конечно наивных немного. И пытаться гнуть пальцы за то мол что - смотрите какой я Д'артаньян, я вижу недостатки компьютерной модели самолета и не соответствие с реалом - а мол вы дураки их не видите - говорит лишь о довольно примитивном чувстве йумора :) Хотя впрочем кому то это может нравиться, даже более того: есть вполне весомая категория людей которая обожает смеяться над своими же собственными( тупыми) шутками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, примерно как от религиозных споров в бытность Сухого, когда там люди из Ил-2 заходили в ветку РОФа и наоборот. Хотя вроде тут в одном симуляторе сидим.

2758846

 

Neuman, мне вот реально интересно, это ты на форуме так разбазариваешь смело, а в ТС то ты чего скажешь? Когда там будет не узкий круг форумчан, которые всем довольны, а люди, которые имеют свое мнение и могут тебе аргументировать по матчасти? :)

Link to comment
Share on other sites

Neuman, мне вот реально интересно, это ты на форуме так разбазариваешь смело, а в ТС то ты чего скажешь? Когда там будет не узкий круг форумчан, которые всем довольны, а люди, которые имеют свое мнение и могут тебе аргументировать по матчасти? :)

 

Чего ты хочешь? Чтобы вокруг крутили хороводы в знак признательности доказательства, что резиновая женщина - резиновая, а не живая? Или может быть ты хочешь оживить резиновую женщину? 10 лет одна и та же программа-клоунада, даже Петросян бы давно сменил пластинку.

 

Насколько я понимаю, разработчики работают, как могут по мере своих сил, в рамках своих планов и как ты уже смог убедиться за 10 то с лишним лет, от наколачивания понтов вокруг их ошибок, недоработок или от каких то общих недостатков связанных с моделированием полета на компьютере - прогресса чуть меньше, чем ничего...хотя поглумиться конечно можно вдоволь. Мне например тоже много чего не нравится не нравится и что теперь?

 

Весь этот эпатаж давным давно заплесневел и находится уже где-то в районе жлобства и похабщины. Конечно все это подается с видом "оскорбленного плохим слогом" поэта-песенника или что еще лицемернее - с видом заботы об окружающих пользователях , любимой игре и приверженности к реализъму. Ми-ми-ми :P ! парни я для вас же стараюсь и дербаню разрабов чтобы они сделали лучше :pilotfly:. Смеются разрабы, улыбаются ветераны - нервничают вновь прибывшие, ошеломленные негативной оценкой "эксперда". Жизнь удалась :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ёлки, до чего ж ваша кампашка докатилась. Ну впрочем, это итак было ожидаемо, ибо длительное пребывание в темах про политику плохо действует на мозги :)

 

Neuman, более дурацкого объяснения мне ещё не приходилось встречать. Понимаешь, когда речь идёт о запорожце (я уже раз 10 проводил эту аналогию, но до многих так и не дошло) - ни у кого нет особого желания что-то там доказывать, что вот у запорожца динамика разгона не очень и т.п., просто запор считаю УГ по факту. Вот и я просто "проходя мимо" иногда это отмечаю.

Причем я замечу, в темах про машины внешников также и другие юзеры пишут абсолютно то же самое. Но да, как только это пишу я, начинается сразу химическая реакция. Смех да и только...:)

 

Притом я даже не сомневаюсь, чем громче будет эта писанина на форуме, чем тише будут объяснения в ТС :D (если там конечно впринципе пересечёмся)

 

парни я для вас же стараюсь и дербаню разрабов чтобы они сделали лучше

:megalol: Вообще говоря на форуме было много наивных граждан, которые реально дербанили внешников, и составляли тонны баг репортов. С соответствующим (около-)нулевым результатом. Я такой фигней не страдал.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз недогусары подтвердили, что по теме топика им сказать нечего.

Модераторы, снимите с темы закрепленный статус. Тут уже ничего не найти по техническим аспектам создания модулей.

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...