Jump to content

Уникальность МиГ-21 бис


Flаnker

Recommended Posts

У меня последняя надежда на доделку 21-го теплилась в надежде на то, что они лепят патч под новую версию мира, и поэтому такое затишье. Но похоже работа по модулю окончательно закончилась. Очень жаль.

Не надо паниковать! Разработчики пишут, что работа над МИГом приостановлена до выхода их нового модуля(интересно конечно на что рассчитывают со столь подмоченной репутацией), однако кое что уже есть для патча(к сожалению исправления по ФМ туда не входят) работы по модулю будут продолжены по выходу версии World 2.5 . Надо ждать, а что теперь поделаешь ... :dunno:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

На просторах интенрнета....

 

:megalol:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Жаль что самая интересная модификация Миг21БИС - "запорота",а второй раз делать" БИС" уже наверное никто не будет...:( Это всё равно что запороть Су35, а другим предложить сделать Су-27П

У меня глупый вопрос. Ведь уже случалось так, что 3rd party серьезно подводили. И ED за ними даже пришлось делать целый сеттинг. Здесь же все далеко не так серьезно. Как я понимаю, ED в состоянии сделать правильную ФМ и системы или передать их в BST, чтобы исправить все недочеты и ошибки? В этом случае и модуль не будет порочить доброго имени ЕД, и пользователи будут довольны, и та часть LN, которая, по идее, должна была исправлять все это, вздохнет свободно.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

На слабо берете ?

:lol:

А по пользовательскому соглашению все ровно и никто никому ничего не должен .

Наверное .

Я не читал .

Кто читал скажите .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

На слабо берете ?

:lol:

А по пользовательскому соглашению все ровно и никто никому ничего не должен .

Наверное .

Я не читал .

Кто читал скажите .

Нет, просто это здравый смысл и то разделение труда, за счет которого наша цивилизация и добилась немыслимых ранее высот. Если ЕД и БСТ умеют делать аэродинамику, а ЛН умеет делать красивые модели, имеет максимальный смысл кооперация, когда художники не пытаются реализовать "инструкцию летчику" в своем видении, а программисты и физики не пытаются нарисовать текстуру.

Насчет того, что никто, ничего и никому -- по той же ВМВ "вкладчиков" кинул, как я понимаю, Шевченко. Но ЕД ради сохранения имени вписались сделать сеттинг за его команду. Заодно, видимо, таки получили немножко профита. Поэтому прецеденты -- есть. Почему бы и здесь так не сделать?

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вы готовы снова купить МиГ-21бис? За полноценные 50 бакинских? не как Акулу второй раз покупали (диск 300 руб, апдейт тож емнип меньше 1000), а вот как сейчас бац и 4 штуки?

И самое главное наши хочухи это одно, а бизнес график и план кампании по расходам и доходам это другое...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, ED в состоянии сделать правильную ФМ и системы или передать их в BST, чтобы исправить все недочеты и ошибки?

Конечно возможно. Все зависит от решения руководителя, например продюсера. Какая ни была бы проблема или конфликт между сторонами, выход всегда есть. Вопрос в том, что сейчас у них в приоритете. Я думаю западная авиация, которая принесет больше дохода.

 

А по пользовательскому соглашению все ровно и никто никому ничего не должен .

Чтобы не было написано мелким текстом, все можно трактовать и так и этак. Например тут задействована платежная система VISA. Грамотный адвокат может обратиться или в саму визу или в суд, что при помощи этой системы, на площадке "ED или DCS", происходит сбор средств путем намеренного обмана или продажей заведомо некачественного продукта итп. При этом будут приложены ответы "посылающие к третьим сторонам, или отстутсвия ответов т.е. игнор. Все зависит от уровня адвокатов. Адвокат может так поставить вопрос, что кредитные системы запретят использования их систем в оплате... В общем мало не покажется... Такое в Канаде и США случается не так редко, об этом не пишут, т.к. обычно стороны соглашаются на "мировые". Тот же Микрософт, сколько уже раз проигрывал.

Вы готовы снова купить МиГ-21бис? За полноценные 50 бакинских?

Видимо я, хоть и с матом, но наверное куплю снова :(

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Интересно законно ли вообще было отцеплять Миг от фирмы?

Вот бы его Cobre заново впихнуть, чтоб доделывал за прибыль от Томкета например.

Они ж на 21м нехило наварились тогда.

Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно. Все зависит от решения руководителя, например продюсера. Какая ни была бы проблема или конфликт между сторонами, выход всегда есть. Вопрос в том, что сейчас у них в приоритете. Я думаю западная авиация, которая принесет больше дохода.

 

 

Чтобы не было написано мелким текстом, все можно трактовать и так и этак. Например тут задействована платежная система VISA. Грамотный адвокат может обратиться или в саму визу или в суд, что при помощи этой системы, на площадке "ED или DCS", происходит сбор средств путем намеренного обмана или продажей заведомо некачественного продукта итп. При этом будут приложены ответы "посылающие к третьим сторонам, или отстутсвия ответов т.е. игнор. Все зависит от уровня адвокатов. Адвокат может так поставить вопрос, что кредитные системы запретят использования их систем в оплате... В общем мало не покажется... Такое в Канаде и США случается не так редко, об этом не пишут, т.к. обычно стороны соглашаются на "мировые". Тот же Микрософт, сколько уже раз проигрывал.

 

Видимо я, хоть и с матом, но наверное куплю снова :(

Вот есть ЕД ,которая мало мальски делает бизнес и также мало мальски имеет гемор с законодательством нескольких стран .

И вы тут сидите и в случае с уплатой штрафов в банке, десяток бланков портите .

Может лучше не лезть в высокие сферы.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вы готовы снова купить МиГ-21бис? За полноценные 50 бакинских? не как Акулу второй раз покупали (диск 300 руб, апдейт тож емнип меньше 1000), а вот как сейчас бац и 4 штуки?

И самое главное наши хочухи это одно, а бизнес график и план кампании по расходам и доходам это другое...

В принципе, готов. Но предыдущий крайне желательно сдать Левернекам :smilewink:

С другой стороны, раз уж действительно уровень симуляции у ЕД на уровне "выше только звезды", который на данный момент разве что текущий МиГ подмачивает -- оплату доработки логичнее всего брать с ЛН (точнее, из будущих продаж того же МиГа), а не с пользователей. Не только потому, что "правила хорошего тона", сколько потому, что непонятно, что делать при наличии в игре "нынешнего" МиГ-21 от ЛН и "почти как настоящего" от ЕД/БСТ. Опять-таки, кооперация в данном случае только поможет: если бывший ЛН умеет делать 3Д, а ЕД -- математику, разделение труда ускорит и упростит работу, позволяя делать больше и лучше. Но, конечно, только с "историческим консультантом".

 

Конечно возможно. Все зависит от решения руководителя, например продюсера. Какая ни была бы проблема или конфликт между сторонами, выход всегда есть. Вопрос в том, что сейчас у них в приоритете. Я думаю западная авиация, которая принесет больше дохода.

То, что западная авиация принесет больше дохода -- это, с моей колокольни, ни разу не очевидно. Наоборот, "Dese Russians" куда более экзотичны и интересны.

К тому же, все-таки в игру затягивает не только точность моделирования, но и геймплей. А для него в "историческом" виде нужен специфический сеттинг. А в сеттинг нужны самолеты сторон. Хотя да, нам всем известна игра, где уже много лет подряд -- только один самолет. Правда, в разных модификациях, а в 4.33 еще и надобавляли разных пародий на другие -- но мы-то знаем... :music_whistling:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

То, что западная авиация принесет больше дохода -- это, с моей колокольни, ни разу не очевидно.

Западная авиация приносит гораздо больше дохода. К сожалению это правда :( Как-то разговорился с представителем ЕД и он поведал... В принципе и без этого все понятно. Не все в странах ех-СССР готовы выложить столько за игру. И не надо забывать, что нужен компьютер с хорошей производительностью, видеоплата... на клаве или на мыше летать будет сложновато - нужен джойстик, педали итп.

Недавно у нас была наземная подготовка в аэроклубе (Монреаль). На перерыве мы начали разговаривать о симуляторах итп. И я поведал, мол а ребята знаете ли что есть DCS, где хорошо симулирована современная авиация... Так вот все оживились, только узнав, что есть хорошая симуляция F-18.

 

К тому же, все-таки в игру затягивает не только точность моделирования, но и геймплей. А для него в "историческом" виде нужен специфический сеттинг. А в сеттинг нужны самолеты сторон.

Абсолютно согласен что паранояльное исполнение той же ФМ не прямо пропорционально интересу у игроков. Но также не всем игрокам нужны "живые противники". Да, некоторые предпочитают играть не против ботов, а против игроков, когда все непредсказуемо, то тебе не повезло, то тебе повезло и ты вышел на 6 к противнику (вот как пример). Но на многих серверах, те же западные игроки вполне счастливо мочат ботов, а для ботов не нужно делать полноценный модуль.

 

В принципе, готов. Но предыдущий крайне желательно сдать Левернекам :smilewink:

:thumbup: Сдать, если есть лучшая альтернатива это хорошее дело. Кто бы его принял :smilewink:


Edited by deyneko

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Вы готовы снова купить МиГ-21бис? За полноценные 50 бакинских? не как Акулу второй раз покупали (диск 300 руб, апдейт тож емнип меньше 1000), а вот как сейчас бац и 4 штуки?

И самое главное наши хочухи это одно, а бизнес график и план кампании по расходам и доходам это другое...

Я бы купил какую-нибудь более раннею модификацию МиГа реально воевавшую во Вьетнаме, ПФМ или там МФ. Но это конечно хочуха...

Link to comment
Share on other sites

Вы готовы снова купить МиГ-21бис? За полноценные 50 бакинских? не как Акулу второй раз покупали (диск 300 руб, апдейт тож емнип меньше 1000), а вот как сейчас бац и 4 штуки?

И самое главное наши хочухи это одно, а бизнес график и план кампании по расходам и доходам это другое...

Снова? Купить?!

Вы о чём, уважаемый?

Никакой бизнес график и план не может быть превыше прав потребителя. Это - закон, согласно которому, сторона, поставляющая товар (в том числе и интеллектуальный), несёт полную ответственность за обещанное качество и функциональность. Вот реальность, которую никто не отменял.

Как и реальные статьи.

Link to comment
Share on other sites

Anaglob

Фирма которая предоставила вам Миг-21бис, прекратила существование.

Можно попробовать через суд вернуть деньги, но я боюсь будет сложно. Заявления были достаточно расплывчатыми и нужно ещё суметь доказать что фирма их не исполнила.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эт точно...

Челу в скорой работает наверное...такого трупака оживил))) откомментил пост полугодовалой давности


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во у чела бомбануло, а представь как у бэкеров за не выданные майки и мануалы подгорает !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во у чела бомбануло, а представь как у бэкеров за не выданные майки и мануалы подгорает !

Да пофиг на майки. SDK для создания ТВД обещали.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кто? Лезернеки ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...