Jump to content

Где можно скачать старую версию DCS World (1.2)?


Ra-31060

Recommended Posts

извините что обращаюсь с глупым вопросом, но блин где можно скачать старую версию DCS World (1.2)? мне просто по случаю достались очки oculus rift DK2, а комп древний как какашка мамонта... самая новая версия runtime, которая у меня установилась- 0.7. с ней понятно очки на DCS (1,5) не идут. По возможности хотел бы скачать DCS и парочку моих модулей- МИ-8; UH-1: ка-50

Link to comment
Share on other sites

Чую, пахнет свежим баном... :)

 

А если по теме, нету уже той версии походу...

 

Хотя помоему, можно через консоль откатиться до старой версии

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

извините что обращаюсь с глупым вопросом, но блин где можно скачать старую версию DCS World (1.2)? мне просто по случаю достались очки oculus rift DK2, а комп древний как какашка мамонта... самая новая версия runtime, которая у меня установилась- 0.7. с ней понятно очки на DCS (1,5) не идут. По возможности хотел бы скачать DCS и парочку моих модулей- МИ-8; UH-1: ка-50

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/#1896501

Как скачать и установить DCS 1.2.16 ? (DirectX 9)

 

Обратите Внимание!!

 

Мы более не поддерживаем DCS World 1.2.16.

Скачивая данную версию вы не можете рассчитывать на техническую поддержку.

Если вы все равно решили установить данную версию, то скачайте Торрент Файл и загрузите себе на компьютер дистрибутив состоящий из семи файлов.

Запустите DCS_World_1.2.16.43180.9-9.exe и далее следуйте мастеру установки.

 

Купленные модули в игре устанавливаются через Менеджер Модулей.

 

***

также можно откатить уже установленную версию 1.5 до 1.2.16 скачав файл Reverting_DCS_1.2.16.43180.bat

надо положить этот файл в корневую папку игры и запустить.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
извините что обращаюсь с глупым вопросом

 

1.14 Запрещено создавать темы/сообщения содержащие в названиях/тексте:

- содержат грубые или нецензурные выражения, в т.ч. в сокращенном виде или с подменой отдельных букв в словах другими символами, например: @#$%^ и т.п.;

- не соответствие тематике раздела (флейм);

- отсутствие отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

- бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт никакой смысловой нагрузки (флуд);

- информацию, дублирующую уже существующие по названию и содержанию (кросспостинг);

- более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или полностью состоят из них, исключения составляют сокращения (аббревиатуры);

- малоинформативные названия типа "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, например: +=Супер пак=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz).

 

Имейте в виду на следующий раз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...