Jump to content

F-35 Lightning II


Recommended Posts

Что вы видите по видео на фоне неба? Какие конкретные углы атаки и скорости вы насчитали? Естественно про настройки command authority на этом самолете из видео вам тоже все ясно, включая режимы систем безопасности, которые ограничивают пилота при не боевом применении, да?

 

Вижу утюг, который скучно летает туда-сюда на фоне скучного неба. Какие углы и скорости? Смысл их там считать? А про ограничения - это классная отмазка, на все времена.:)

Link to comment
Share on other sites

Вижу утюг, который скучно летает туда-сюда на фоне скучного неба. Какие углы и скорости? Смысл их там считать? А про ограничения - это классная отмазка, на все времена.:)

 

DOT&E 2016: "In operational fleet aircraft, g limit exceedances are annunciated to the pilot and, in peacetime,

result in subsequent restricted maneuvering, mission termination, and a straight-in approach and landing to

recover the aircraft. The aircraft is then down for some time for maintenance inspections and potential repairs.

Also, the probability and long-term structural effects ofthe g exceedances should be assessed by the program and mitigated, if necessary."


Edited by Chizh
Переход на личности
Link to comment
Share on other sites

То есть, вы считаете, что поиграв в авиасимуляторе вы стали знатоком авиации? Думаю, это не так. Хотя вполне верю, что вы разбираетесь в ней больше меня, но уж точно не лучше профессиональных пилотов, тем более летавших на обсуждаемом самолете. А хотите я дам ссылку на реального пилота Су-27, который говорит, что в реале самолет не делает ничего похожего на то, что делает в симуляторе, о котором вы говорите? А хотите, дам ссылку на то, что он говорит, вопреки вашему мнению, что управляемый вектор тяги в реальном бою мало чем поможет? А хотите, дам ссылку на реального пилота Су-33, который говорит про пилотаж на МАКСЕ :" Шоу для публики. А янки не на публику работают, а на профи... янки крутят стандартный комплекс пилотажа для строевиков. И меня напрягает то, что я вижу. " Это говорит пилот реальный, а не виртуальный. И как вы объясните, что Израиль, само существование которого зависит именно от его военного превосходства над окружающими его враждебными государствами, решил дополнительно закупить этих самых "пузанов"? Может, они знают об этом самолете что-то, чего не знаете вы?

И где в правилах форума написано, что юзер с 20- ю постами не может писать то что думает?

 

Ну интересно бы было ознакомится, ради общего развития. Давайте.

Link to comment
Share on other sites

Трепло.

 

DOT&E 2016: "In operational fleet aircraft, g limit exceedances are annunciated to the pilot and, in peacetime,

result in subsequent restricted maneuvering, mission termination, and a straight-in approach and landing to

recover the aircraft. The aircraft is then down for some time for maintenance inspections and potential repairs.

Also, the probability and long-term structural effects ofthe g exceedances should be assessed by the program and mitigated, if necessary."

 

И, что? Я же это и говорю - классная отмазка.:)

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы считаете, что поиграв в авиасимуляторе вы стали знатоком авиации? Думаю, это не так. Хотя вполне верю, что вы разбираетесь в ней больше меня, но уж точно не лучше профессиональных пилотов, тем более летавших на обсуждаемом самолете. А хотите я дам ссылку на реального пилота Су-27, который говорит, что в реале самолет не делает ничего похожего на то, что делает в симуляторе, о котором вы говорите? А хотите, дам ссылку на то, что он говорит, вопреки вашему мнению, что управляемый вектор тяги в реальном бою мало чем поможет? А хотите, дам ссылку на реального пилота Су-33, который говорит про пилотаж на МАКСЕ :" Шоу для публики. А янки не на публику работают, а на профи... янки крутят стандартный комплекс пилотажа для строевиков. И меня напрягает то, что я вижу. " Это говорит пилот реальный, а не виртуальный. И как вы объясните, что Израиль, само существование которого зависит именно от его военного превосходства над окружающими его враждебными государствами, решил дополнительно закупить этих самых "пузанов"? Может, они знают об этом самолете что-то, чего не знаете вы?

И где в правилах форума написано, что юзер с 20- ю постами не может писать то что думает?

 

Вы это,уважаемый на "понт" не берите,если знаете такое видео,то кидайте.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну интересно бы было ознакомится, ради общего развития. Давайте.
Пожалуйста. Про Локон, первый же пост на странице.

http://www.rusarmy.com/forum/threads/voprosy-rossijskim-letchikam.8121/page-8

 

Про УВТ : http://www.rusarmy.com/forum/threads/voprosy-rossijskim-letchikam.8121/page-4

"УВТ помогает на малых скоростях. Что в этом ролике и видно... При этом также хорошо видно что вся эта акробатика ведет к падению поступательной скорости полета. А есть простое правило БВБ , пока еще не опровергнутое - потеря поступательной скорости это смерть."

И на той же странице :

 

"1. УВТ не должно быть самоцелью, "УВТ ради УВТ" в ущерб остальным системам. Более важным - БРЭО, ПК, БКО. Если есть возможность поставить УВТ не в ущерб перечисленному - я только за. Вещь полезная.

2. Не надо преподносить УВТ как некий супер-пупер способ победить в бою. Ибо это не так. УВТ - это последний шанс, это оборона. Это значит что ты крупно налажал в предыдущем построении боя и допустил ошибки. УВТ позволяет эти ошибки исправить, но не более. Это само по себе полезно, но полезнее таких ошибок не допускать."

 

Это реальный человек, пилот СУ-27, (бывший, правда) можете задать ему вопрос, если интересно. Там есть еще пилот СУ-33, под ником Кот Баюн.

Link to comment
Share on other sites

Ах, да, забыл про Израиль.

"Министерство обороны Израиля передало в Пентагон документ, уведомляющий о согласии реализовать опцию по закупке 17 боевых самолетов пятого поколения F-35 в дополнение к 33 уже закупленным, сообщает портал walla.

Стоимость каждого самолета – около 100 миллионов долларов.Таким образом, в ВВС ЦАХАЛа будут сформированы две полные эскадрильи по 25 самолетов в каждой.

На текущий момент в распоряжении ЦАХАЛа 5 самолетов F-35. В августе-сентябре в страну прибудут еще 4 самолета, а в течение 2018 года – еще 9 машин. Поставки первых 33 самолетов завершатся в 2021 году."

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста. Про Локон, первый же пост на странице.

http://www.rusarmy.com/forum/threads/voprosy-rossijskim-letchikam.8121/page-8

 

Про УВТ : http://www.rusarmy.com/forum/threads/voprosy-rossijskim-letchikam.8121/page-4

"УВТ помогает на малых скоростях. Что в этом ролике и видно... При этом также хорошо видно что вся эта акробатика ведет к падению поступательной скорости полета. А есть простое правило БВБ , пока еще не опровергнутое - потеря поступательной скорости это смерть."

И на той же странице :

 

"1. УВТ не должно быть самоцелью, "УВТ ради УВТ" в ущерб остальным системам. Более важным - БРЭО, ПК, БКО. Если есть возможность поставить УВТ не в ущерб перечисленному - я только за. Вещь полезная.

2. Не надо преподносить УВТ как некий супер-пупер способ победить в бою. Ибо это не так. УВТ - это последний шанс, это оборона. Это значит что ты крупно налажал в предыдущем построении боя и допустил ошибки. УВТ позволяет эти ошибки исправить, но не более. Это само по себе полезно, но полезнее таких ошибок не допускать."

 

Это реальный человек, пилот СУ-27, (бывший, правда) можете задать ему вопрос, если интересно. Там есть еще пилот СУ-33, под ником Кот Баюн.

 

Я думал про нынешний су-27,а там май 2010 ..понятно.

Вы это перед тем как доказывать что-то,полетайте хотя бы в дкс.

Лётчики тоже субъективная инстанция.Одному нравиться,второму нет.Одному лучше,другому хуже.

 

Думаю, это не так. Хотя вполне верю, что вы разбираетесь в ней больше меня, но уж точно не лучше профессиональных пилотов, тем более летавших на обсуждаемом самолете

 

Интересно а проф.пилоты вникают во всякие графики,продувки и т.д

Я слышал от своего друга из Краснодара,что их учат просто летать,и курс аэродинамики дается необходимый для понимая,что где и почему.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я думал про нынешний су-27,а там май 2010 ..понятно.

Вы это перед тем как доказывать что-то,полетайте хотя бы в дкс.

Лётчики тоже субъективная инстанция.Одному нравиться,второму нет.Одному лучше,другому хуже.

 

Я абсолютно ничего не доказываю. Я привел вам мнение реального летчика по поводу УВТ и симулятора. Можете с ним не соглашаться, дело ваше. Я привел вам мнение профессионального летчика, налетавшего более 2000 часов на F-16 и летающего на F-35, не в симуляторе, а в реале. Вы можете с ним тоже не соглашаться, это тоже ваше дело. Можете также думать, что "вероятный противник" настолько туп, что принимает сотнями на вооружение никуда не годный "утюг". И это тоже ваше дело.

Плохо только одно: шакозакидательство потом дорого обходится. Надеюсь, те, кому положено относятся к вопросу более серьезно.

 

Еще одно видео. https://www.youtube.com/watch?v=tAEP46SKMeA


Edited by buggie
Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, скоро заценим. Полюбак он первее Сушки тут появится.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Возможно, многих смутил медленный проход на минимальной скорости и максимальном угле атаки. Который кстати недоступен ни миг-29, ни су-27.

Ага, недоступен::)

 


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Если должно было что-то впечатлить,то не впечатлило.

 

Да, нормально там Молния на вертикаль ушла, не хуже других... А что еще надо?..

С его БРЭО и вооружением, в большинстве случаев, траекторию редко менять придется, а он на видео не хуже Хорнета крутится, такчтааа... :)

Вот еще прикольное видео.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Да, нормально там Молния на вертикаль ушла, не хуже других... А что еще надо?..

С его БРЭО и вооружением, в большинстве случаев, траекторию редко менять придется, а он на видео не хуже Хорнета крутится, такчтааа... :)

Вот еще прикольное видео.

 

Фига! после прохода на минимальной скорости как будто на ракетной тяге полетел вверх. Еще так быстро скорость стал набирать. Это видео меня действительно удивило.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы считаете, что поиграв в авиасимуляторе вы стали знатоком авиации? Думаю, это не так. Хотя вполне верю, что вы разбираетесь в ней больше меня, но уж точно не лучше профессиональных пилотов, тем более летавших на обсуждаемом самолете. А хотите я дам ссылку на реального пилота Су-27, который говорит, что в реале самолет не делает ничего похожего на то, что делает в симуляторе, о котором вы говорите? А хотите, дам ссылку на то, что он говорит, вопреки вашему мнению, что управляемый вектор тяги в реальном бою мало чем поможет? А хотите, дам ссылку на реального пилота Су-33, который говорит про пилотаж на МАКСЕ :" Шоу для публики. А янки не на публику работают, а на профи... янки крутят стандартный комплекс пилотажа для строевиков. И меня напрягает то, что я вижу. " Это говорит пилот реальный, а не виртуальный. И как вы объясните, что Израиль, само существование которого зависит именно от его военного превосходства над окружающими его враждебными государствами, решил дополнительно закупить этих самых "пузанов"? Может, они знают об этом самолете что-то, чего не знаете вы?

И где в правилах форума написано, что юзер с 20- ю постами не может писать то что думает?

Ну да, скажем прямо, когда юзеру 20 постов, а он начинает писать как второй дима жмурко становится дико подозрительно :)

Для меня важно, что я этих людей знаю, и что они тут реально пишут свое мнение, как участники форума, а не по какой-то ангажированности, будь там чистый фанатизм к локхиду али какая-то пиар кампания :)

 

Как там реально летает су-27 и как он летает в симе - это и я вам могу рассказать, хотя я никаким боком к летунам, просто есть рлэ и т.п. фактические данные. Симулятор - вещь ограниченная, но не верить в него - енто плохо, особенно на этом форуме ))) вы тут сразу разводите "ах вы симуляторщики, ну тады я докажу, что ваш симулятор фуфло" :D, тока вы в двух вещах ошибаетесь - во-первых симуляторщик хобби, которое объединяет разных людей, в том числе и самих летунов. А во вторых, то что в симуляторе есть фуфло - это мы итак знаем, я вобщем сам всегда с интересом читал мнение летунов или пользователей проф.тренажеров о су-27...

Мнения всегда разные, так вот.

 

Ну а что касается споров про овт - нееет, меня уже это достало. Эту тему поднимали уже много раз, я уже много раз сказал, что по этому поводу думаю, так что без меня ))) пока у людёв в мозгу не созреет, что овт - это одна из технологий, которая дает не только угловую скорость для маневра вокруг цм, но и ряд фишек для конструкторов, расширяя их пространство для маневра при проектировании, и что это, как всякая теха, дает наибольший цимус при определенных внешних условиях... Ну короче говорить про овт как вкл/выкл - енто не тема, увольте. То же про стелс, теха имеет ряд минусов и стремительно устаревает, но в 80-90-е фишки давало большие, сейчас поменьше, можно спорить, стоит ли вокруг неё строить самоль, но вобщем то понятно, что меньшая заметность - это лучше, а там уж скорее вопрос, в какой мере мы её уменьшаем.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, скажем прямо, когда юзеру 20 постов, а он начинает писать как второй дима жмурко становится дико подозрительно :)

Да что вы говорите? А вы чем отличаетесь от "димы жмурко"? Вот вы и сейчас пишите "самолет вокруг стелс" даже не имея понятия обо всех возможностях этого самолета. Вы знаете только то, что прочитали в открытых источниках. Вы уверены, что вам дали все цифры? Вы всерьез полагаете, что те, кто строил этот самолет и те, кто принимал его на вооружение разбираются в авиации хуже вас? Вы всерьез верите, что знаете о самолетах больше пилотирующих их пилотов, только потому, что посмотрели какие-то циферки? Вот по поводу циферок как раз http://testpilot.ru/review/runway/volga/volga_xvi.htm

Впрочем, мне все равно. Думайте что хотите. У меня нет задачи убеждать кого-то.

И да, не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Я привел слова пилота, что симулятор не соответствует реальному самолету, особенно в бою. И ни слова не сказал, что симулятор плох.


Edited by buggie
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Впрочем, мне все равно. Думайте что хотите. У меня нет задачи убеждать кого-то.

 

На данный момент выглядит всё совсем по-другому.

Ну да ладно.

 

Я привел слова пилота, что симулятор не соответствует реальному самолету, особенно в бою. И ни слова не сказал, что симулятор плох.

 

Ага ведь су-27 и т.д. чуть ли не каждый день участвуют в б.д.Кто чёрт его знает как там будет в реальном бою .

 

Вы всерьез полагаете, что те, кто строил этот самолет и те, кто принимал его на вооружение разбираются в авиации хуже вас?

 

Это называется есть одна точка зрения и другая.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да что вы говорите? ..

 

Не обращай внимания! :) Здесь переубеждать и доказывать никого и ничего не надо, так как смысла никакого. У каждого свое мнение, что - прикольно. Здесь такие суровые ПИЛОТЫ собираются, что ОГОГО!

Ты, просто читай, что пишут. Бывает довольно занятно и познавательно, особенно, когда frogfoot, Yo-Yo, или Chizh подключаются. ;)

Кстати, еще прикольное видео https://www.youtube.com/watch?v=P6Zo7rxxyKQ&t , особенно на 1:50.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Да что вы говорите? А вы чем отличаетесь от "димы жмурко"?

Наверное тем, что в отличии от него:

1) стилем писанины (развивать эту тему не буду)

2) реально являюсь юзером этого симулятора который в нем летает, а не строчит на форуме просто так

 

Вот вы и сейчас пишите "самолет вокруг стелс" даже не имея понятия обо всех возможностях этого самолета. Вы знаете только то, что прочитали в открытых источниках. Вы уверены, что вам дали все цифры? Вы всерьез полагаете, что те, кто строил этот самолет и те, кто принимал его на вооружение разбираются в авиации хуже вас? Вы всерьез верите, что знаете о самолетах больше пилотирующих их пилотов, только потому, что посмотрели какие-то циферки? Вот по поводу циферок как раз http://testpilot.ru/review/runway/volga/volga_xvi.htm

Впрочем, мне все равно. Думайте что хотите. У меня нет задачи убеждать кого-то.

Не надо меня пытаться "брать на понт" :), да ещё - кидать ссылку на Ф-5Е вс МиГ-21/МиГ-23, когда речь вообще не об этом, да ещё тому человеку, который уже лет 5 как перечитывал не одну статью на тему этих полетов, да ещё и изучал (изучает) документацию этих машин - это было сильно мимо, поверьте :)

 

И да, не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Я привел слова пилота, что симулятор не соответствует реальному самолету, особенно в бою. И ни слова не сказал, что симулятор плох.

Ссыль на обсуждение локона 2009-го года, с таким же успехом можно было на Фланкер 1 ссыль кинуть. Я вас наверное сильно удивлю, но летная модель Су-27 за это время поменялась чуть более чем полностью :)

 

Ну и само по себе что там написано - чистая вода, хотя я бы на месте летуна тоже забил бы, чего там писать про какой-то симулятор для домашних компов.

 

На этом форуме недавно вот отписывали недостатки АФМ Су-27 в сравнению с реальным тренажером, вот там был действительно грамотный разбор. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2785259&postcount=6786

И да, на этом форуме летчик 27-го уже отписывал свои впечатления о реализации Су-27, так что америку тут открывать бесполезно.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Наверное тем, что в отличии от него:

2) реально являюсь юзером этого симулятора который в нем летает, а не строчит на форуме просто так

Уважаемый, какое отношение к реальному самолету F-35 имеет то, что вы летаете на симуляторе? Правильно, никакого. Вы строчите именно что просто так.

Не надо меня пытаться "брать на понт" :), да ещё - кидать ссылку на Ф-5Е вс МиГ-21/МиГ-23, когда речь вообще не об этом, да ещё тому человеку, который уже лет 5 как перечитывал не одну статью на тему этих полетов, да ещё и изучал (изучает) документацию этих машин - это было сильно мимо, поверьте :)
Вот именно, не надо пытаться брать на понт. То что вы летаете на симуляторе не делает вас знатоком F-35. И совершенно не значит, что вы разбираетесь в самолетах лучше, чем их разработчики и пилоты реальных самолетов. Смешно, что человек, видевший обсуждаемый самолет только на картинке или ютубе, рассказывает, в чем неправ летчик на нем летающий в живую. И всерьез верит, что разработчики не знают того, что знает он и не сумели оценить плюсов и минусов применяемых технологий. И те, кто принимал на самолет вооружение тоже не понимают, да. И что израильтяне, желающие заказать дополнительные F-35, не знают, что этот "пузан" плох. Верит, что профи знают о самолетах меньше любителя. Это действительно смешно. Так что, ваш апломб
"сильно мимо, поверьте".
И ссылка была не на Ф-5Е вс МиГ-21, а на то, что цифры и графики могут обманывать, если вы не поняли. Особенно в отношении F-35, значительная часть данных по которому засекречена.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И да, на этом форуме летчик 27-го уже отписывал свои впечатления о реализации Су-27, так что америку тут открывать бесполезно.

Два летчика - семь мнений. Я лично слышал два противоположных мнения про динамику Су-27.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, какое отношение к реальному самолету F-35 имеет то, что вы летаете на симуляторе? Правильно, никакого. Вы строчите именно что просто так.

Не не, я на такие передергивания не ведусь. У меня прям от вашей писанины создалось впечатление, что я нагло вторгся на закрытый профильный форум пилотов Ф-35 и пытаюсь с ними спорить :megalol:

Вернемся к реальному миру, тема реально создана для юзеров форума (=юзеров сима) которые тут обсуждают 35-й и высказывают про него свое мнение. И тут приходит юзер с 20-ю постами, который прям пытается всеми возможными аргументами прорекламирвоать 35-й, да ещё наезжает на юзеров форума, типа они не имеют право критиковать эту машину, хотябы потому что летают в симуляторе :D Это прямо скажем, не дело.

Мнение летунов - это конечно священная корова, но каждую бочку ими затыкать, как вы тут пытаетесь, не стоит, особенно с вашим стилем диалога :)

 

Вот именно, не надо пытаться брать на понт. То что вы летаете на симуляторе не делает вас знатоком F-35. И совершенно не значит, что вы разбираетесь в самолетах лучше, чем их разработчики и пилоты реальных самолетов. Смешно, что человек, видевший обсуждаемый самолет только на картинке или ютубе, рассказывает, в чем неправ летчик на нем летающий в живую. И всерьез верит, что разработчики не знают того, что знает он и не сумели оценить плюсов и минусов применяемых технологий. И те, кто принимал на самолет вооружение тоже не понимают, да. И что израильтяне, желающие заказать дополнительные F-35, не знают, что этот "пузан" плох. Верит, что профи знают о самолетах меньше любителя. Это действительно смешно.

К слову, к слову :D, я за время текущего диалога вообще-то отписал про Ф-35 всего 2 вещи - что пилотаж гавно, и что быстрее F-16 он не гонится по той причине, что эту тему разбирали в циферках N-е время назад в этой же теме. Даже не могу сказать, что я про ф-35 чет плохого написал - а я ведь мог! :)

 

Так что задвигайте ваши аргументы "про веру" в церковь, например в католическую :)

 

Так что, ваш апломб И ссылка была не на Ф-5Е вс МиГ-21, а на то, что цифры и графики могут обманывать, если вы не поняли. Особенно в отношении F-35, значительная часть данных по которому засекречена.

Блин, как же меня бесит, когда мне пытаются по-своему задвинуть историю, которую я давно уже знаю :) Графики могут обмануть в двух случаях - если они криворуко посчитаны или не умело проанализированы, что там и имело место быть. В этом мире работают цифры, а если у вас один самолет перекручивает другой за счет магии, существующей в крыльях, то вы гумманитарий или ещё какой зулус :)

 

И вообще, если я упомянул разгон, вам не надо сразу воевать с "миром цифер" :) Вам всего-то надо было доказать фуфловость мануалов для Ф-16, в которых описано время разгона, и фуфловость отчета по Ф-35, и тогда может что-то бы и получилось :D

 

Два летчика - семь мнений. Я лично слышал два противоположных мнения про динамику Су-27.

Вот попробуй объясни это юзеру с 20-ю постами :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

У меня прям от вашей писанины создалось впечатление, что я нагло вторгся на закрытый профильный форум пилотов Ф-35 и пытаюсь с ними спорить :megalol:

Вернемся к реальному миру, тема реально создана для юзеров форума (=юзеров сима) которые тут обсуждают 35-й и высказывают про него свое мнение. И тут приходит юзер с 20-ю постами, который прям пытается всеми возможными аргументами прорекламирвоать 35-й, да ещё наезжает на юзеров форума, типа они не имеют право критиковать эту машину, хотябы потому что летают в симуляторе :D

Нет, дорогой товарищ. Вы, как всегда, ничего не поняли. F-35 может быть плох или хорош, я его не рекламирую. В реальном мире я выложил новость, конкретно - статью пилота. В соответствии с правилами форума, в нужной теме. Вы начали доказывать, что он не прав и что мнение юзеров симулятора весомее. Последнее противоречит правилам форума и кроме того, симулятор к данной теме отношения не имеет. В свою очередь я просто говорю, что ваше мнение, по сравнению с мнением профи стоит не больше, чем мнение любого другого дилетанта. И ваше летание на симуляторе не дает вам каких-то привилегий. Если вы найдете в правилах форума хоть что-то, говорящее о привилегиях юзеров сима, я публично принесу свои извинения. А поскольку там нет ничего такого, ваше козыряние симом - пустой звук. И количество постов тоже не дает вам никаких привилегий. Специально для вас :

1 ПРАВИЛА ФОРУМА:

 

1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов, включая:

- Ненормативную лексику

- Дискриминацию по половому, расовому, религиозному и иным признакам

И ваше мнение, повторюсь, весит не больше мнения любого другого дилетанта. Критиковать или хвалить вы можете, да. Точно так же, как и я. Но вы, почему-то решили, что у вас монополия на истину. Согласно правилам, вы обычный пользователь форума и не более. До вас это не может дойти уже который пост.

Вот если мы будем обсуждать симулятор, вы будете иметь преимущество, как опытный пользователь. Что же до того, что вас бесит - это ваше личное дело. Ваш апломб и самомнение тоже неприятны.

Доступно излагаю?


Edited by buggie
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дальнейшее обсуждение здесь чего угодно, кроме самолета F-35, будет стираться, авторы подвергаться санкциям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...