Jump to content

Красавицы!


rainbow_blues

Recommended Posts

Я тут с пол года в фитнес клуб хожу - там и не такое можно увидеть))

 

))):megalol:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team
SI-86-533h.jpg

Что за аэроплан у Жаклин Кокран?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

+12454747979.jpg

 

«Военный Паритет». 21 июня в социальной сети Facebook опубликованы фото полностью женского экипажа военно-транспортного самолета С-130 Hercules из состава 192-й транспортной эскадрильи 152-го авиакрыла ВВС Национальной гвардии США (шт. Невада).

 

Самолет с женским экипажем совершил первый полет в составе командира майора Хиллари Мойнихан (Hillary Moynihan), второго пилота капитана Брук Маги (Brooke Magee), штурмана 1-го лейтенанта Мерриди Стивенсон (Merridy Stephenson) и операторов полезной нагрузки сержанта-техника Кэтлин Бэкланд (Kathleen Backlund), сержанта-мастера Дженнифер Кронин (Jennifer Cronin) и сержанта Джени Моралес (Jana Morales, верхнее фото).

 

«ВП». Как сообщали СМИ, первым в ВВС США полностью женским экипажем стал экипаж транспортного самолета этого же типа во главе с командиром капитаном Кэрол Митчелл (Carol J. Mitchell), который принимал участие в полетах в Ирак, Афганистан и Северную Африку (нижнее фото, 2005 год).

 

800px-C-130_-_First_all_female_crew.jpg

http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/5645/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не мустанг ли?

Да, очень похоже на P-51A/B, но наклоненная антенна меня смущает.

 

P.S.

Да, это Мустанг, но явно какой-то тюнингованный.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь... Leopard 2A5 DK ну и + "студентки".

 

a043eb58ed9a.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Да, это Мустанг, но явно какой-то тюнингованный.

Он скорее недотюнингованый. При увеличении картинки на борту читается надпись "Experimental":D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...