Jump to content

TrackIR 5


Namenlos Ein

Recommended Posts

Кто знает, подскажите?

ИК камера от TrackIR 4 будет работать в Open Track?

 

Скорее всего нет. А для чего? Используй софт TrackIr а.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет. А для чего? Используй софт TrackIr а.

Уменя раньше опентрек был, в Бобе привык на нем летать.

В БоБ IL-2 Cliffs of Dover Blitz смещение прицела вправо на немецких самолётах .

TrackIr только центруется по центру, а в опентрек центр по дефолту в настройках можно смещать куда угодно, очень удобно.

 

В остальных играх TrackIr 4 удобней.

Link to comment
Share on other sites

Уменя раньше опентрек был, в Бобе привык на нем летать.

В БоБ IL-2 Cliffs of Dover Blitz смещение прицела вправо на немецких самолётах .

TrackIr только центруется по центру, а в опентрек центр по дефолту в настройках можно смещать куда угодно, очень удобно.

 

В остальных играх TrackIr 4 удобней.

Теперь ясно.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Установил 10ю винду. На форуме когда-то читал отзывы, что у 10ки особые отношения с тракиром. Если это на самом деле так, сбросьте пожалуйста ссылку на драйвера тракира, которые дружат с 10й.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Врут, мерзавцы :)

У меня 10ка и TrackIR 5 живут вместе и дружат уже давно. Проблем ноль. DCS, IL2, WT

 

Установил драйверы версии 5.1.300 (bulid 9945 ), которые работали на седьмой винде, драйверы установились тракир не запускается (не включается при запуске ПО). Винда его видит как "неизвестное устройство" которому необходим драйвер.

 

Устанавливал драйвера и с выключенным тракиром и с подключенным тракиром. Тракир пока работать не хочет. Подключал естественно напрямую в материнку без хабов. Сама тракировская прога его почему-то не видит, пишет "no device detected"

 

Подскажи пожалуйста как ты его устанавливал и какую версию драйверов ты устанавливал?

 

 

 

В общем вопрос решил установкой последних дров с сайта производителя. К сожалению не подошли файлы настроенных профилей. Скиньте пожалуйста, у кого есть желание, профили под DCS.


Edited by Acriculor
Link to comment
Share on other sites

About 5 years ago I bought TrackIR 4 for my gaming machine which has Windows 7 only. I don't like to fly without it.

 

I have Windows 10 on my other machine and it is a very big mistake. Most drivers for hardware do need to be updated so they will operate correctly with Windows 10. But Windows 10 has many small mistakes, does not work efficiently with external hard drives, takes much user control away from the user. I hate Windows 10. I plan to return to Windows 7 soon.

 

TrackIR has never been a problem on my gaming machine. Setting up the profile is easy. Just be sure to click on the profile "use exclusively" box.

:thumbup:

Около 5 лет назад я купил TrackIR 4 для своего игрового автомата, который имеет только Windows 7. Я не люблю летать без него.

 

У меня Windows 10 на другой машине, и это очень большая ошибка. Большинство драйверов для аппаратных средств необходимо обновить, чтобы они корректно работали с Windows 10. Но Windows 10 имеет много мелких ошибок, не работает эффективно с внешними жесткими дисками, требует большого контроля пользователя от пользователя. Я ненавижу Windows 10. Я планирую скоро вернуться в Windows 7.

 

TrackIR никогда не был проблемой на моем игровом автомате. Настройка профиля проста. Просто не забудьте нажать на поле «использовать исключительно».

 

Перевод с помощью Google Translate.

The Hornet is best at killing things on the ground. Now, if we could just get a GAU-8 in the nose next to the AN/APG-65, a titanium tub around the pilot, and a couple of J-58 engines in the tail...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите знающие люди, что лучше работает с TrackIr 5 - клипса или рога?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Подскажите знающие люди, что лучше работает с TrackIr 5 - клипса или рога?

Если рога это отражатели, то однозначно клипса.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне интересно, фольги (ну ети, отрожатели) можно ли накрепить на очки, на оправу - посередине и по бокам или обязательно они должны находится в разных плоскостях?

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Если рога это отражатели, то однозначно клипса.

 

а вот и не правда.. клипса с проводами не удобно.. а рога..., встал и вышел!:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а вот и не правда.. клипса с проводами не удобно.. а рога..., встал и вышел!:music_whistling:

Не... было уже. Отражателями спалил 4 трекир(перегрев). Так что только клипса. ;)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не... было уже. Отражателями спалил 4 трекир(перегрев). Так что только клипса. ;)

 

что значит спалил?:huh:... у меня при работе он еле теплый

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

что значит спалил?:huh:... у меня при работе он еле теплый

Появились "отвалы" и рывки. Не может он быть чуть теплым( а тем более 4), когда в нем работабт ик диоды.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Появились "отвалы" и рывки. Не может он быть чуть теплым( а тем более 4), когда в нем работабт ик диоды.

 

ну как доказать? градусник прикрутить?... ты уж поверь трекир у меня пятый (серия 5)... при работе нагревается но не критично

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ну как доказать? градусник прикрутить?... ты уж поверь трекир у меня пятый (серия 5)... при работе нагревается но не критично

Я же писал. Спалил 4. С 5 не испытываю сутьбу. Да и привык я клипсе. Летаю только в "ушах".

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

С 5 проблему перегрева исправили, на их сайте было написано, у меня сутками стоял и нормально. Он после этого конечно теплый, но не горячий.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Ещщщще раз. Клипса лучше хоть с 4 хоть с 5. ;)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У клипсы единственное преимущество - лучше работает при засветке солнцем, но и она в таких условиях подглючивает. При этом появляются минусы в виде проводов и необходимости ее к чему-то прицепить. Отражатель прекрасно садится на любой козырек, с клипсой без наушников никак. А еще я знаю не много более хлипких предметов чем эта клипса.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

У клипсы единственное преимущество - лучше работает при засветке солнцем, но и она в таких условиях подглючивает. При этом появляются минусы в виде проводов и необходимости ее к чему-то прицепить. Отражатель прекрасно садится на любой козырек, с клипсой без наушников никак. А еще я знаю не много более хлипких предметов чем эта клипса.

 

Хех... кому как удобнее.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Про рога или отражатели мне так и некто не ответил... я спрошу опять - это так обязательно чтоб отрожатели были в разных плоскостях (ну средный выше) или можно отрожатели наклейт на оправу очков - переносице, и по краям... так не будет работать?

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Про рога или отражатели мне так и некто не ответил... я спрошу опять - это так обязательно чтоб отрожатели были в разных плоскостях (ну средный выше) или можно отрожатели наклейт на оправу очков - переносице, и по краям... так не будет работать?

 

нет... нужно еще и по размеру сделать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...