Jump to content

DCS: OH-58 Kiowa от Polychop-Simulations


GORNYAK

Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фронтальное, боковые и нижние это акриловый полимер

 

attachment.php?attachmentid=242255&stc=1&d=1594534991

 

интересует именно по Кайёве. Это по ней? Из натопса? Опять же не зная типа, маркировки, а значит и твердости, сложно судить.

Качественные, современные, гвоздиком не царапаются. Если особо не постараться :-)

Правда абразив от песка и пыли, все одно царапает на малой авиации. К большой, к сожалению, давно уже доступа нет.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

У меня другая. Вроде, Хотя надо проверить, как до компа доберусь.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А что, вертолёты никогда новыми не бывают? Царапины на стекле прямо на заводе наносят? В реальной жизни ничего не поделаешь, но хоть в симуляторе мы могли бы позволить себе роскошь летать на новеньком. При этом у меня зрение и так доходит, не говоря о том, что я дальтоник. А ведь обидно - первый более-менее современный вертолёт (хотя и его уже с вооружения снимают).

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что в DCS при приближении царапины превращаются в бревна... а глаза и так ни хрена не видят на мониторе... может стоит прибрать сие?

зы хотя мне все ровно я лично не куплю этот верт но проблема не только тут с царапками.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да, купить вертолет, скорее всего не получиться :-).

И даже проблема не в том, что бы купить, в том, что с этим чудом потом делать ?

 

А вот модуль для ДКС?

По сравнению с Акулой, тактически вертолет другого назначения.

Каких либо особых чудес, в плане моделирования ФМ, ИМХО ждать неприходится. Даже до уровня Ми не дотянет.

Надо ли это? Все эти срывные явления и их последствия не так ярко выражены на вертолёта весом 3 тонны, чем на вертолёта в 12 тонн. Больше позволяют ошибаться летчику , легче выходят из особых случаев. Многие, в период начального обучения, даже не замечают, что побывали в режиме самопроизвольно снижения, насколько все быстро происходит, на уровне обычной ошибки летчика в технике пилотирования, или увеличение тангажа за на гашении скорости, потерять обороты надо сильно постараться, а на Ми8, элементарно.

Но это лирика...

По бортовому оборудованию вертолет очень интересный.

Игровой процесс будет интереснее, чем на Газели, и более безопасным, игровым :-).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, Каойва с Газелькой - это духовные наследники и продолжатели OH-6, на котором летал автор книги Low Level Hell.

 

Акула - (далёкий) продолжатель AH-1, которым OH-6, так сказать, целеуказывал.

 

А что делать с настоящим вёртолётом? По магазинам кататься. естественно. Ну, и если свой остров есть, он бесценен.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, Каойва с Газелькой - это духовные наследники и продолжатели OH-6, на котором летал автор книги Low Level Hell.

 

Акула - (далёкий) продолжатель AH-1, которым OH-6, так сказать, целеуказывал.

 

А что делать с настоящим вёртолётом? По магазинам кататься. естественно. Ну, и если свой остров есть, он бесценен.

 

Ну как бы кайова сделана из джетренджера который был создан на 3 года ранее oh-6

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы кайова сделана из джетренджера который был создан на 3 года ранее oh-6

 

Как утверждает вики, OH-6 лишь на год позже совершил первый полет. Но при этом, на два года раньше поступил в войска, и был основным (легким) вертолетом разведки. Одни потери 45 (58ых) против 964 (6ых) как бы, говорят сами за себя.


Edited by Melitara
Link to comment
Share on other sites

Ха. Вижу MFD -> делаю вывод, что не такое уж древнее, а на самом деле... он, в первой версии, тоже во Вьетнаме повоевать успел... Всё равно духовные родственники, Observation Helicopters. Когда Миллс пришёл воевать, в его части OH-6 летали безоружными. Он, правда, эту практику изменил.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Много чего. От ФМ, до оружия.
А можно, пожалуйста, ЕД установит правила для сторонних разработчиков, чтобы они доводили до ума хотя бы уже поступившие в магазин модули до того, как вываливать на аудиторию следующие? Или начнет уже доделывать за thirdparty то, чего они явно сделать не могут, с соответствующим дележом гешефта?

 

 

 

 

могу открыть истину что есть тех задание или план разработки модуля. * В котором указано, какие особенности будут отражены в ФМ модуля.и календарный план. *

Если в планах Газели никогда не планировалось фича под названием вихревые кольцо или самопроизвольное снижение , то

...то место ей в иксплейне, а еще лучше -- среди просто гор подобного креатива в МСФС. ДКС -- это про серьезное моделирование ЛА, где особенности в план работ закладываются те, что присутствуют у прототипа, а вертолета с несущим винтом, но без режима вихревого кольца принципиально не бывает. По идее. Именно поэтому лучше никак, чем вот так -- подобная техника только вредит игре, выбивая ее из прочно занятой ниши.

 

Прочитав рекламную фразу * Не кажется ли Вам , что от перевода многое зависит?* Там , где начинается математика, должна работать математическая логика, а не логика обывателя с дивана.
Кроме мат. логики в реальном мире есть еще экспертные системы, например. Одиночный человек в роли такой системы работает плохо, что показывает самый крупный сектор игрового рынка (игровые автоматы на мобилках, слегка задрапированные под "игры"). Поэтому в обществе вводятся системы более высокого уровня. И с учетом того, что ЕД пока от этой роли практически отказывается, остается лишь репутация студий. И, основываясь на ней --

давайте не будем пока огульно , не имея , на руках модуля хаять Кайову. А потом, после выхода, обсудим * предпочтения по разработчикам при себе, хотя бы на время до выхода модуля.

Не всем ловить звезды с небес, не всем дано сделать FM от и до
-- да, в нашем языке есть такое краткое и емкое понятие, как говнодел. Не надо ждать, что он сделает хорошо. Не надо надеяться, что он что-то исправит. Надо запрещать ему доступ к официальной модификации игры, а то, что по недоразумению попало в магазин и было закуплено игроками, надо рефандить в сторону ЕД и активно и спешно дорабатывать их силами с последующим перенаправлением всего дохода к ним (или, если ЕД не в силах -- удалять нафиг из магазина и рефандить в сторону игроков с принесением официальных извинений от регулятора с посылом о том, что не уследили, но исправили). Для мусора уровня "я у мамы авиаконструктор" есть система модов к МСФС, Х-Плейну, Тундре и Арме. Хорошо бы, если бы и здесь была возможность делать АФМ у пользователей -- клепали бы свои моды именно как моды и жили бы на пожертвования неравнодушных к их творчеству (если такие найдутся -- а они, как показывает эта ветка, находятся). Вырастут в монстров и смогут делать на уровне ЕД -- добро пожаловать обратно, только пожалуйста, никаких предзаказов и прочей вот этой шлабуды: сделали продукт, ЕД его проверили со всех сторон и, если не нашли косяков, положили в магазин (или не положили, если нашли -- с возможностью пересмотра, скажем, раз в полгода за соответствующий гешефт).

 

Сейчас огромная проблема игровой индустрии в том, что существующие экспертные системы давно взломаны и из любого магазина, магазинчика или магазинишки при открытии в пользователя бьет тугая струя этой самой субстанции с гарантированно низким качеством, кристаллами, энергией, боевыми пропусками, DLC, ранним доступом, патчами первого дня и прочими лутбоксами. И виноваты не пользователи -- это всего лишь чуть более разумные, чем их дикие предки, обезьяны с небогатым инструментарием в виде (часто) школьного образования, причем в не относящихся к вопросу областях. Виноваты в первую очередь вышеупомянутые говноделы, пытающиеся нажиться на любых доступных темах, не имея для этого ни квалификации, ни возможности, ни, часто, даже желания сделать хорошо, и использующие для этого уязвимости систем. Во вторую же очередь виноваты те, кто разрабатывает дырявые экспертные системы оценки качества. Именно поэтому здесь развернулась такая дискуссия. В том же Стиме, например, можно хотя бы оценку поставить и отзыв написать (равно как отзывы отфильтровать и почитать). Здесь -- никто по сути не знает и не понимает, кто ответственнен за качество и насколько характеристики продукции (названные по какому-то недоразумению выше "рекламными фразами") соответствуют прототипу (в чем, собственно, и фишка ДКС -- если хочется просто поиграть в самолетики-вертолетики-машинки, которые работают абы как, есть игры с куда более обширным парком). И ЕД давно уже пора с этим что-то делать.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

И откуда столько Експертов в разные темы форума набежало :-).

И у каждого прям душа болит, за меня, и за того парня, аж кушать хочется! :-)

 

И каждый писатель, нет, писатель-философ, познавший глубины мироздания игромира ... кого пускать, как ФМ и ДМ разрабатывать. ... , а в ДКС, вакансии просматривают. Наверно, кваквалификация експертов, только в их высоком осознании самообожания :-)

Жара что ли на умы так действует :-),

 

Были у нас весенне - осенние обострения, теперь вот и до летних дожили.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то ФМ Газели на всем форуме хвалили только ты и Бэмби. Что тоже может вызывать озабоченность санитарной службы.

Link to comment
Share on other sites

Из "их" стримов я понял, что

* даже сейчас (ну, на момент того стрима) симулятор Газельки лучше официального;

* ненатурально чувствуется потому, что вертолёт лёгкий, а остальные dcs-Ные вертолёты намного тяжелее;

* всё-таки, кайовская ФМ делается по-другому и более продвинута, а газельная будет переделана аналогично, когда Кайовского воина выпустят.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то ФМ Газели на всем форуме хвалили только ты и Бэмби. Что тоже может вызывать озабоченность санитарной службы.

 

а вот не надо свои выдумки приписывать другим.

я всегда говорил и писал, что ФМ модуля достаточно проработана, для легкого вертолёта, для того, что бы реально наблюдать силы и моменты на различных этапах полёта. И достойна находиться в ДКС. Если это сделано правильно, почему бы не отметить это.

ни один , не смог сделать анализ и показать что не так. , и чего нехватает, кроме вихревого кольца отсутствия.

Диванные експерты, туды Вас в качель.... :-)

 

Зато гадить на работу других, это очень просто.

 

В целом, обсуждать фм модуля Газель, уже нет смысла. А вот почитать теорию полета вертолёта, некоторым, не помешает. Хотя, по прошлому опыту, у секторе RU, вместо делового обсуждения по сути, как правило личные домыслы. У западников намного все интереснее.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

а вот не надо свои выдумки приписывать другим.

я всегда говорил и писал, что ФМ модуля достаточно проработана, для легкого вертолёта, для того, что бы реально наблюдать силы и моменты на различных этапах полёта. И достойна находиться в ДКС. Если это сделано правильно, почему бы не отметить это.

ни один , не смог сделать анализ и показать что не так. , и чего нехватает, кроме вихревого кольца отсутствия.

Диванные експерты, туды Вас в качель.... :-)

 

Зато гадить на работу других, это очень просто.

 

В целом, обсуждать фм модуля Газель, уже нет смысла. А вот почитать теорию полета вертолёта, некоторым, не помешает. Хотя, по прошлому опыту, у секторе RU, вместо делового обсуждения по сути, как правило личные домыслы. У западников намного все интереснее.

Зачем столько негатива? :) Вместо слов, думаю наиболее эффективным с Вашей стороны, как «недиванного» эксперта, было бы видео Ваших полётов на реальной «Газели» с выполнением всего того, что она может выполнять в DCS World (ну там бочки, кувырки с висения и т.п., см. видео в цитате ниже). Кстати, у Вас какой налёт на «Газели» в реальной жизни?

Я как бы попробовал вот так летать.Пусть вертолетные спецы скажут,возможно ли на этом вертолете такое исполнить в реале?Заметьте что на нем еще ракеты.В один момент я там попал в штопор,словил блэкаут,очнулся,всё норм,летим дальше.Но две ракеты все таки потерял.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

dcs-world-kiowa-warrior.jpg

 

dcs-world-kiowa-warrior-02.jpg

 

dcs-world-kiowa-warrior-01.jpg

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

И у каждого прям душа болит, за меня

За тебя -- совсем не болит. Была бы газель в виде мода -- был бы только рад, если бы ты донатил поличопам на бутерброды. Но меня они на деньги развели так-то, имею право возмущаться. А вот почему ты возмущен тем, что говноделов -- о ужас! -- назвали говноделами, для меня загадка.

 

ФМ модуля достаточно проработана, для легкого вертолёта, для того, что бы реально наблюдать силы и моменты на различных этапах полёта. И достойна находиться в ДКС.
Она даже в тундре недостойна находиться! :doh: Если что, там, несмотря на в целом странную физику вертолетов, как минимум на нескольких режим ВК есть, причем не только НВ, но и РВ... :music_whistling: Просто задумайся, каков уровень проработки физики в этом модуле, если он позади даже тамошних вертолетов...

 

В целом, обсуждать фм модуля Газель, уже нет смысла.
Что, Поличопов забанили, Газель удалили из магазина, покупателям деньги вернули? Или ЕД уже собрались наконец и доработали ее до уровня ЕД и стали продавать как свою разработку? Вроде нет. Тогда с чего бы вдруг смысл пропал? Я тут как на предвыборную агитацию попал: - "Но уж в этот-то раз мы все обещания исполним, не сомневайтесь!"..

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

dcs-world-kiowa-warrior.jpg

 

dcs-world-kiowa-warrior-02.jpg

 

dcs-world-kiowa-warrior-01.jpg

А можно, пожалуйста, так делать, чтобы скриншоты в размер страницы укладывались? А то они вылазят за правый край и не только дизайн форума уродуют, но еще и горизонтальную полосу прокрутки создают. Это не говоря про то, что там трети не видно...

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А можно, пожалуйста, так делать, чтобы скриншоты в размер страницы укладывались? А то они вылазят за правый край и не только дизайн форума уродуют, но еще и горизонтальную полосу прокрутки создают. Это не говоря про то, что там трети не видно...

 

Эксперт, нашелся, всплыл после многих лет молчания :-) в каждой бочке, затычка :-)

Выкиньте Ваш телефон на помойку.

Со скриншотами, так же как и с модулем Газель все нормально :-)

 

Купили они....., хоть доки читали, что и как купили? Если купили, и не надо, так продайте :-)...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Со скриншотами, так же как и с модулем Газель все нормально :-)

 

Купили они....., хоть доки читали, что и как купили? Если купили, и не надо, так продайте :-)...

Если бы с Газелью все было нормально, я бы сюда не написал. А скриншоты сейчас действительно в порядке.

 

Ну и подход "если тебя обманули, ты сам виноват" просто шикарно описан. С моей точки зрения, в DCS World он совершенно неуместен. Хотелось бы, чтобы и ЕД с ней согласились и начали править хотя бы три самых провальных проекта в инфраструктуре.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если с Газелью не нормально, не надо флудить в тему OH-58, пишите в тему Газели:

- русская тема;

- английский раздел;

- дискорд Поличопов.

 

Давайте обсуждать вертолет по теме и, надеюсь, модераторы подчистят тему от флуда.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...