Jump to content

Не уничтожаемые уникальные здания


Tesarus

Recommended Posts

Самолет-истребитель это устаревшее понятие из 20-го века. Современные армии вооружаются многофункциональными самолетами, которые выполняют истребительные или ударные задачи в зависимости от ситуации.

 

Вот это я тогда и писал.

Хотя в Российских ВКС все же еще есть условное разделения.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причём надо учесть, что ГБУ-шки пролетают сквозь высотки.

Через какие?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Грусть пичаль. Хотя стоп, бетонобойные бомбы и должны пролетать сквозь них. Если моя память меня не подводит, то их надо под фундамент класть.

Но не все же ГБУ бетонобойные, это надо учитывать.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Через какие?

 

Уточню, что это вроде как именно ЖПСные ГБУ-шки, надо конкретно проверять без техники на крышах. В Ормузе пока не пробовал, но в Вегасе пролетают сквозь высотки, как я понимаю, из-за того, что высотки не входят в карту высот DTSAS и поэтому прицел захватывает землю, в которую и летит бомба, т.е. бомба взрывается только там, куда именно должна попасть, встреченные по пути препятствия не учитываются.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уточню, что это вроде как именно ЖПСные ГБУ-шки, надо конкретно проверять без техники на крышах. В Ормузе пока не пробовал, но в Вегасе пролетают сквозь высотки, как я понимаю, из-за того, что высотки не входят в карту высот DTSAS и поэтому прицел захватывает землю, в которую и летит бомба, т.е. бомба взрывается только там, куда именно должна попасть, встреченные по пути препятствия не учитываются.

Бомбы не должны пролетать сквозь строения. Если так - это баг, для поимки которого нужен скриншот здания с координатами в статусной строке или лучше короткий трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати. А что случилось с башней Тромба? Раньше, помнится, на неё можно было сесть.

 

nKfm2xA.png

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Все объекты на карте разрушаемы. Но сейчас у небоскребов жизни очень много. Подкорректируем.

 

Просто пришёл и разрушил теорию заговора! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...