Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Maximus_G спасибо, интересная информация про шерманы!

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,

товарищ Пашолок достает интересную инфу из архивов и пишет вот такие статьи на warspot.ru. Как я понимаю, здесь происходит взаимовыгодное сочетание интересов - встретили друг друга историческая работа с одной стороны, а с другой - компания Варгейминг со своими танчиками.

Link to comment
Share on other sites

Пока владеет банк. Но, когда ты выплатишь кредит, подойдёт время кап ремонта. вот тогда может статься,что на собрания не ходил зря. отслюнявишь 20-30 тонн денег за ремонт только потому, что за тебя всё решили...

 

а что, ждать пока трубы потекут и весь дом сгниёт? ))) кап ремонты делают потому что надо, а не от нечего делать. 20-30 это ещё немного, от 50 штук и больше это реалии, всё от метража квартиры зависит.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Оказывается 18 мая помер Жак Фреско, ну и в тот же день Чернобров тоже. Оба чем то похожи.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео пусков из сирийской темы и возник вопрос. 4 гоупро камеры это умственный и креативный предел наших военкоров ? Они учились несколько лет на это, получают з/п более чем я скорее всего, катаются халявно по миру и вот эти 4 минуты на 4 пуска все что смогли сотворить.

Link to comment
Share on other sites

http://lentach.media/articles/v-orlovskoi-oblasti-episkopu-podarili-land-cruiser-za-6-mln-rub

А вы про стадионы. Ответ губернатора тож хорош.

Причем тут стадионы. С одной стороны, такие подарки вполне возможны. С другой - в глазах людей, стремящихся к нравственному и духовному росту, лица, претендующие на роль наставников не могут заниматься стяжательством, и всякое богатство отдают нуждающимся, как в Болгарии.

Это, между прочим, одна из главных причин старейших христианских ересей в Европе, тысячелетней давности, и папам приходилось при помощи боевых христиан объяснять еретикам огнем и мечом, кто тут прав.

Link to comment
Share on other sites

Так я и говорю-наши попы даже папу переплюнули.В нищей стране,у которой нет денег на детский спорт.(из соседней ветки)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вспомнил, что лет 5 назад на Ютубе гуляла запись изнутри падающего пассажирского самолёта. Прямо жуть какая-то была. Такое не сыграть вроде. Не могу сейчас найти...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

The Business Insider: Этот русский моряк принудил к сдаче японский гарнизон - находясь у них в плену.

http://www.businessinsider.com/this-russian-sailor-made-a-garrison-surrender-after-he-was-captured-2017-5

— Нас было 140 бойцов. Мы внезапно для противника высадились на японском аэродроме и вступили в переговоры. После этого нас, десять представителей, повезли в штаб к полковнику, командиру авиационной части, который хотел сделать из нас заложников. Я подключился к разговору тогда, когда почувствовал, что находившегося с нами представителя командования капитана 3-го ранга Кулебякина, что называется, приперли к стенке. Глядя в глаза японцу, я сказал, что мы провоевали всю войну на западе и имеем достаточно опыта, чтобы оценить обстановку, что заложниками мы не будем, а лучше умрем, но умрем вместе со всеми, кто находится в штабе. Разница в том, добавил я, что вы умрете, как крысы, а мы постараемся вырваться отсюда. Герой Советского Союза Митя Соколов сразу встал за спиной японского полковника, остальные также знали свое дело. Пшеничных запер дверь на ключ, положил ключ в карман и сел на стул, а Володя Оляшев (после войны — заслуженный мастер спорта) поднял Андрея вместе со стулом и поставил прямо перед японским командиром. Иван Гузенков подошел к окну и доложил, что находимся мы невысоко, а Герой Советского Союза Семен Агафонов, стоя у двери, начал подбрасывать в руке противотанковую гранату. Японцы, правда, не знали, что запала в ней нет. Полковник, забыв о платке, стал вытирать пот со лба рукой и спустя некоторое время подписал акт о капитуляции всего гарнизона.

http://narkompoisk.ru/ot-soldata-do-marshala/2017/02/05/ya-govoril-s-nemcami-po-russki.html

 

Памятник Виктору Леонову установлен на территории части спецназа ТОФ, известной как "Холуай".

http://primamedia.ru/news/522062/

Link to comment
Share on other sites

это SWAT 5?

 

А почему Сват 5? Нафиг он нужен. Помню как в Сват 4 бомбило от невозможности нормально управлять отрядом и тупости ботов. Разрабы вроде совсем другие. Надеюсь будет нормальная возможность пошагово управлять отрядом, хотябы как в Door kickers. Известно, что будут моделится броники и пробитие с рикошетами.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Зомби на подходе)) "Подобной стимуляцией исследователям удалось управлять движениями передних лап, ушей и усов мышей, находящихся под наркозом" " помочь людям ориентироваться в виртуальном лабиринте, отрегулировать уровень полового влечения и повысить честность"

 

https://nplus1.ru/news/2017/06/02/ti-dbs

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

уже давным давно

 

Я вот совсем не политиков имел ввиду.А вот наденут такую шапочку,пока спишь,и усе,привет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не о политике. Такая стимуляция мозга уже давно известна. Можешь даже купить такую шапочку в интернете.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...