Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

неудобножеж :)
а что за игры с донаводкой мышью?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Почему управление орудием в ДКС не сделают как во многих подобных играх, когда ты просто перемещаешь мышью курсор, а башня сама подтягивается к этой точки (согласно реальной скорости разворота.) ?

 

А то сейчас в ДКС ужасно неудобно в этом смысле. Мотаешь мышью по столу как буд-то огонь добываешь. Либо зажимать и стрелкой гонять, тоже неудобно и лови потом дуло.

То что ты предлагаешь - полнейшая аркада.

Link to comment
Share on other sites

То что ты предлагаешь - полнейшая аркада.

 

я предлагаю управление сделать удобным. Реализм тут как бы мало задействован как с той так и с другой стороны.

 

От того что я буду зажимать ролико и мотать стрелкой по всему экрану - танкистом мне все равно не стать :lol:

 

так же как не стать профессиональным солдатом играя в Арму.

 

Можно конечно, наверное и джойстиком управлять, и там будет все удобно. Но большинство по любому мышью рулят.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а что за игры с донаводкой мышью?

 

Я не не играю в танки и прочее, но видел на видео как это делается. Или например управление мышем в РОФ/БЗС примерно такой-же принцип.

 

то есть ты помещаешь маркер туда куда хочешь лететь, а машина сама к нему доворачивает с таким темпом с каким она это может.

 

В ДКС ведь даже тубус приходится перемещать "разиновой" тягой. Хотя он в руках у человека находится.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю...

Полнейшую ерундень.

Прицел на танке жестко привязан к стволу и ты не можешь навести прицел на цель до того, как фактически наведешь на него пушку.

 

Охота попроще, и даже чтоб вообще на танки похоже не было - дык есть ВоТ :)

 

Я не не играю в танки и прочее, но видел на видео как это делается.

Ах ты ещё и даже на танках не играешь, но все равно хочешь нам весь реализм запоганить!!! :D

 

то есть ты помещаешь маркер туда куда хочешь лететь, а машина сама к нему доворачивает с таким темпом с каким она это может.

Всегда кстати считал, что это поганая штука. Слишком легкое прицеливание при невозможности нормально маневрировать, просто зло. В Ас комбате управление машиной с джойстика кнопками и то более хардкордно и ближе к реалу.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Полнейшую ерундень.

Прицел на танке жестко привязан к стволу и ты не можешь навести прицел на цель до того, как фактически наведешь на него пушку.

 

для тех кто в танке, причем судя по всему, даже находясь вне игры.. :)

 

объясняю:

 

маркер это не управление стволом, а указание взгляда или " точки действия" куда хочется повернуть башню.

 

И реализм при этом вообще никак не страдает. Головой пока что человек (читай танкист) в состоянии крутить сам.

 

Более того, спешу напомнить, что точка обзора у нас завязана на прицеле, что как бы не очень реалистично. (хотя не знаю, может с трекиром можно по сторонам смотреть- не пробовал)

 

Охота попроще, и даже чтоб вообще на танки похоже не было - дык есть ВоТ :)

Ах ты ещё и даже на танках не играешь, но все равно хочешь нам весь реализм запоганить!!! :D

 

Меня не интересуют пострелушки как таковые. Речь шла об инструменте имеющемся в ДКС и возможностях его использования.

 

Всегда кстати считал, что это поганая штука. Слишком легкое прицеливание при невозможности нормально маневрировать, просто зло. В Ас комбате управление машиной с джойстика кнопками и то более хардкордно и ближе к реалу.

 

То есть слишком легкое маневрирование (по сравнению с реалом ) как таковое не смущает? А тут, в мотании башней и прицеливании, прямо сплошной хардкор подавай :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я уж не говорю, про эффективность действий одного экипажа (в лице одного человека) в условиях по сути информационного вакуума на поле боя.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Более того, спешу напомнить, что точка обзора у нас завязана на прицеле, что как бы не очень реалистично. (хотя не знаю, может с трекиром можно по сторонам смотреть- не пробовал)

Что то немного не понял.А как должна быть тогда завязана точка обзора(прицела) у прицела наводчика? Т.е. почему нереалистично? Ну и башню же все равно придется я так понял доворачивать и только потом получается за ней прицел подойдет.

У нас есть мышь(при разном зуме скорость поворота разная).Есть красные стрелки(выгодней использовать для стрельбы с боковой поправкой),есть стрелки на клавиатуре.

п.с.Где можно посмотреть на сие? WOT?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

маркер это не управление стволом, а указание взгляда или " точки действия" куда хочется повернуть башню.

Я это понял с самого начала, ещё раз, твоя идея - ерунда, которую надо завернуть.

 

И реализм при этом вообще никак не страдает. Головой пока что человек (читай танкист) в состоянии крутить сам.

Что за бред? У тебя модуль СА о хоть куплен??? Там вид с прицела при срельбе. А не с головы танкиста. Во-вторых, ну можешь ты головой внутри танка крутить, и че ты сквозь броню увидишь? Каким макаром ты определишь, куда ты хочешь башню повернуть, если ты это место даже не видишь?

 

Более того, спешу напомнить, что точка обзора у нас завязана на прицеле, что как бы не очень реалистично. (хотя не знаю, может с трекиром можно по сторонам смотреть- не пробовал)

Здрасте, а в реале че, ты за наводчика с помощью телепатии будешь пространство обозревать?

 

Я те даже сейчас шокирующую вещь скажу, но даже в пехотных шутерах теперь модно делать обзор из танка только с оптики, через эти "щелки". И ниче, нормально люди играют.

 

То есть слишком легкое маневрирование (по сравнению с реалом ) как таковое не смущает? А тут, в мотании башней и прицеливании, прямо сплошной хардкор подавай

Я не знаю насколько надо быть криворуким, чтобы на этом было легче маневрировать, чем на джойстике. Я летал в аркадных боях тандера на таком управлении - оно плохо всем, в первую очередь тем, что ломает суть управления самолем. В аркадных боях занимаешься лишь тем, что кого-то постоянно выцеливаешь этой мышью, ни о каком маневрировании речь не идет - никакие сколкь-нибудь хитрые маневры при таком управлении не построишь, даже банальный вираж крутить гемморойно. По сути он годен лишь для того, чтобы задавать курс самолета, ну и мега-точно прицеливаться (что тоже мега-минус).

Для батлы управление может и подходит, но по мне для авиааркад с мыши управление должно быть совсем другим.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я это понял с самого начала, ещё раз, твоя идея - ерунда, которую надо завернуть.

.

 

Ну с такой аргументацией не поспоришь. ... :lol:

 

 

 

 

 

Что за бред? У тебя модуль СА о хоть куплен??? Там вид с прицела при срельбе. Во-вторых, ну можешь ты головой внутри танка крутить, и че ты сквозь броню увидишь? Каким макаром ты определишь, куда ты хочешь башню повернут, если ты это место даже не видишь?

 

Ну во первых там есть внешний вид с прицелом. (которые уверен, в относительно ближних боях, а может и не только , очень многие юзают )

 

Во вторых в реально жизни у экипажа как правило не действует в одиночку худо бедно получает полезную информацию об обстановке. Есть и технические возможности выполнять довольно таки быстрый обзор без вращения башни и стола пушки.

 

Ну и в третьих это все неважно, потому что перемещая марке я делаю тоже самое что и в случае со стрелкой, но делаю это более удобным способом, а не тяну кота за яйца в вылавливая момент торможения или ускорения вращения ствола (точки обзора)

 

Даже ПВО-шник со стрелой перемещается на резинках. Зачем ?!!!!

 

Я не знаю насколько надо быть криворуким, чтобы на этом было легче маневрировать, чем на джойстике. Я летал в аркадных боях тандера на таком управлении - .

 

я не про полеты говорю, а про езду. (полеты были приведены как пример реализации)

 

Само собой для полета лучше джойстика ничего нет, но для езды на танке (а точнее управления ствола на башне)- вполне себе удобно.

 

Даже на Ми-8 и Хьюи зачем то усложнили управление из пулемеетов, что практически просто невозможно с них пострелять нормально (и всякое желание отпадает использовать эти вобщем то интересные фичи ).

 

Так же и с Комбайнами,... вроде танки есть, и иной раз думаешь : может порубится на земле , но как попробуешь управление так все желание пропадает.

 

А главное, ну ладно бы действительно реализм бы был, но его там просто нет. Разве что луноходом с земли управлять. Кнопку нажал и через час ответ. :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Что то немного не понял.А как должна быть тогда завязана точка обзора(прицела) у прицела наводчика? Т.е. почему нереалистично? Ну и башню же все равно придется я так понял доворачивать и только потом получается за ней прицел подойдет.

У нас есть мышь(при разном зуме скорость поворота разная).Есть красные стрелки(выгодней использовать для стрельбы с боковой поправкой),есть стрелки на клавиатуре.

п.с.Где можно посмотреть на сие? WOT?

 

Смысл в том что я должен ощущать где у меня мышь? и вообще куда я нацелен.

 

Сейчас я этого не вижу, лишь косвенно стрелки указывают направление, ну интенсивность - по длине стрелок. Это может быть кому то и удобно. Но я что-то не проникся.

 

В итоге у меня орудие крутится либо слишком медленно, либо наоборот слишком быстро.

 

Клацать дополнительно стрелки тоже как то не вариант. ИМХО лишние движения.

 

А если бы был виден непосредственно маркер мыши, то сразу понятно куда и чего я хочу. А пушка пусть сама медленно поворачивает гонясь за этим маркером.

 

Пример ВОТ

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Более того, спешу напомнить, что точка обзора у нас завязана на прицеле, что как бы не очень реалистично. (хотя не знаю, может с трекиром можно по сторонам смотреть- не пробовал)

 

Есть еще вариант вида с позиции механика-водителя. ЕМНИП, LShift+C. Никаким орудием не управляешь в таком режиме, зато хорошо просматривается передняя полусфера с широким обзором и быстрым перемещением взгляда.

Link to comment
Share on other sites

Я это понял с самого начала, ещё раз, твоя идея - ерунда, которую надо завернуть.

 

 

Что за бред? У тебя модуль СА о хоть куплен??? Там вид с прицела при срельбе. А не с головы танкиста. Во-вторых, ну можешь ты головой внутри танка крутить, и че ты сквозь броню увидишь? Каким макаром ты определишь, куда ты хочешь башню повернуть, если ты это место даже не видишь?

 

 

Здрасте, а в реале че, ты за наводчика с помощью телепатии будешь пространство обозревать?

 

Я те даже сейчас шокирующую вещь скажу, но даже в пехотных шутерах теперь модно делать обзор из танка только с оптики, через эти "щелки". И ниче, нормально люди играют.

 

 

Вы не правы про телепатию и смотреть сквозь броню в танке. Раз уж про реал-на примере Т-72. У командира НЕЗАВИСИМЫЙ прицел( да он в разы хуже по х-кам чем у наводчика), командир смотрит через него и крутит его куда хочет(вместе с командирской башенкой со всеми триплексами-шелями как вы их назвали), командир найдя цель в прицеле нажимает кнопочку на своем прицеле и уже вся башня с орудием доворачивается на цель, которую видит наводчик и работает с ней. Командир же убедившись, что наводчик нашёл(увидел цель) продолжает поиск других своим независимым прицелом. Вот примерно об этом вам товарищ говорит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы не правы про телепатию и смотреть сквозь броню в танке. Раз уж про реал-на примере Т-72. У командира НЕЗАВИСИМЫЙ прицел( да он в разы хуже по х-кам чем у наводчика), командир смотрит через него и крутит его куда хочет(вместе с командирской башенкой со всеми триплексами-шелями как вы их назвали), командир найдя цель в прицеле нажимает кнопочку на своем прицеле и уже вся башня с орудием доворачивается на цель, которую видит наводчик и работает с ней. Командир же убедившись, что наводчик нашёл(увидел цель) продолжает поиск других своим независимым прицелом. Вот примерно об этом вам товарищ говорит.

Для этого нужна реализация места командира. Полноценная. А огонь будет вести ИИ по приказу.

Кстати, я бы на таком танке покатался бы. Сейчас реально не хватает ИИ-экипажа.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну во первых там есть внешний вид с прицелом. (которые уверен, в относительно ближних боях, а может и не только , очень многие юзают )

Чет я не очень то помню, но-моему при отключенной внешке на серваках такого вида уже не будет.

 

Во вторых в реально жизни у экипажа как правило не действует в одиночку худо бедно получает полезную информацию об обстановке. Есть и технические возможности выполнять довольно таки быстрый обзор без вращения башни и стола пушки.

 

Ну и в третьих это все неважно, потому что перемещая марке я делаю тоже самое что и в случае со стрелкой, но делаю это более удобным способом, а не тяну кота за яйца в вылавливая момент торможения или ускорения вращения ствола (точки обзора)

Это всё идет оттуда же, откуда эта система управления на самолетах - криворуким неудобно целиться при стандартной системе управления, и для них сделали "эрзац-управление" попроще, чтоб хоть 1 раз на 10 попадали. Нет, нет, и ещё раз нет :)

 

Вы не правы про телепатию и смотреть сквозь броню в танке. Раз уж про реал-на примере Т-72. У командира НЕЗАВИСИМЫЙ прицел( да он в разы хуже по х-кам чем у наводчика), командир смотрит через него и крутит его куда хочет(вместе с командирской башенкой со всеми триплексами-шелями как вы их назвали), командир найдя цель в прицеле нажимает кнопочку на своем прицеле и уже вся башня с орудием доворачивается на цель, которую видит наводчик и работает с ней. Командир же убедившись, что наводчик нашёл(увидел цель) продолжает поиск других своим независимым прицелом. Вот примерно об этом вам товарищ говорит.

В курсах, но товарищ говорит о другом.

 

Для такого во-первых нужна реализация устройства обзора командира, со всеми своими особенностями и недостатками, который сам не будет мгновенно поворачиваться, из из которого будет обзор по всем правилам. И во вторых нужна техническая реализация этой кнопочки, которая будет работать как механизм (со всеми своими особенностями).

 

Товарищ же предлагает реализовать примерно как в мире танков, когда у тебя внешний вид, ты наводишь мышкой курсор на нужную точку, и башня идеально туда же и поворачивается, да и не только башня, а ещё и ствол заданное курсором возвышение добирает. И это по его проекту будет на любом танке, в не зависимости, как он там был укомплектован технически.

Link to comment
Share on other sites

Это всё идет оттуда же, откуда эта система управления на самолетах - криворуким неудобно целиться при стандартной системе управления, и для них сделали "эрзац-управление" попроще, чтоб хоть 1 раз на 10 попадали. Нет, нет, и ещё раз нет :)

 

Я то честно говоря всегда думал, что управление мышью тупо сделали для тех кто рулит мышью.

 

а тут оказывается очередной "сакральный" смысл заложен. :lol:

 

и кстати, как раз таки целится в нынешней реализации ДКС не особо то сложно (в пределах небольших амплитуд - силы мыши вполне хватает), но тягать дуда сюда башню (руками)- вот это совсем лишнее ИМХО.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Товарищ же предлагает реализовать примерно как в мире танков, когда у тебя внешний вид, ты наводишь мышкой курсор на нужную точку, и башня идеально туда же и поворачивается, да и не только башня, а ещё и ствол заданное курсором возвышение добирает. И это по его проекту будет на любом танке, в не зависимости, как он там был укомплектован технически.

 

Вообще-то не совсем. Товарищ согласен и на взгляд через прицел. (Внешний вид товарищ как раз таки не юзает). ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Повтор(древний)

Для управления нанесения ударов авиацией.

При указании точки атаки(или нескольких точек) и использовании оружия предыдущая точка должна исчезать автоматом.Тогда ЛА может применить следующую. Аналогично использованию КР на кораблях.

Сейчас приходиться удалять в ручную,что не очень удобно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати как оказалось, то что просил таки есть в СА, только для внешнего вида и для САУ.

 

почему то (?!!!!)

 

Вот бы так для всей техники.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот реально прям мир танков, у них там и карта с бункерами была :D, а уж про артоводов я вообще молчу :)

 

на САУ я случайно наткнулся. Да особо там не покатаешь. Очень много мест , где гусеничная техника тупо застревает.

 

Просто хотелось попробовать уничтожить корабль с помощью артиллерии. Сперва пытался ЗУ и Шилками - но безуспешно. Однако САУ хорошо долбит. Правда как то по тормозному стреляет.

 

но управление у нее как раз такое какое бы мне хотелось (только еще и для внутреннего вида)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Меня несколько удивило то, как САУ стреляет по целям без захвата. Помню, раньше, сильно раньше, САУ могла лупить как и танк - куда целишь, туда и стреляет. Потом, как я понял, эту фишку пофиксили и только после 120-180 секундного захвата цели, клавиша "огонь" работала. Стрелять без захвата цели было нельзя. Видимо, чтобы не "читерили" на САУ, с ее то дальностью огня и мощностью снарядов. Теперь, как я понял, снова можно стрелять без прицела. Нужно проверить.

Link to comment
Share on other sites

Любая из перечисленных САУ в DCS может вести огонь прямой наводкой. От Гвоздики до Паладина.У части даже в боекомплект входит КС. Там вычисления не нужны.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Меня несколько удивило то, как САУ стреляет по целям без захвата. Помню, раньше, сильно раньше, САУ могла лупить как и танк - куда целишь, туда и стреляет. Потом, как я понял, эту фишку пофиксили и только после 120-180 секундного захвата цели, клавиша "огонь" работала. Стрелять без захвата цели было нельзя. Видимо, чтобы не "читерили" на САУ, с ее то дальностью огня и мощностью снарядов. Теперь, как я понял, снова можно стрелять без прицела. Нужно проверить.

 

А !!!.. так вот че она не стреляла то у меня... :doh: Я то я жму .. жму.. и только на 20 раз внезапно выстрел. Оказывается она там че-то захватывает. :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А !!!.. так вот че она не стреляла то у меня... :doh: Я то я жму .. жму.. и только на 20 раз внезапно выстрел. Оказывается она там че-то захватывает. :lol:
Она еще и перезаряжает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...