Jump to content

DCS World (steam -версия(озвучка))


Recommended Posts

Добрый вечер, я скачал steam издание и зашёл в обучение для СУ25-Т и обнаружил что инструктор говорит на английском, а игра на русском. Как переключить язык на русский?

Windwos 10 x64 RU лицензия

Steam выбран русский язык

В свойствах игры выбран русский язык.

Я даже удалил из папки sound все языковые папки, кроме RUS, но это не помогло.

Кстати, когда я зашёл в обучение для американского самолёта, то инструктор говорил на русском даже до удаления папок. Переустановки не помогла...


Edited by HaterCheaters
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, я скачал steam издание и зашёл в обучение для СУ25-Т и обнаружил что инструктор говорит на английском, а игра на русском. Как переключить язык на русский?

Windwos 10 x64 RU лицензия

Steam выбран русский язык

В свойствах игры выбран русский язык.

Я даже удалил из папки sound все языковые папки, кроме RUS, но это не помогло.

Кстати, когда я зашёл в обучение для американского самолёта, то инструктор говорил на русском даже до удаления папок. Переустановки не помогла...

 

ИМХО лучше тут всё посмотреть

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Есть миссии, внутри которых, кроме всего прочего, звуковые файлы, и есть выбранный язык. И если внутри миссии нет звуковых файлов на русском языке, то вы можете делать что угодно, но они не появятся.

 

Эти тренировочные миссии, что для Су-25Т... они не только без русского языка, они дефективные или недоделанные. По крайней мере, некоторые из них. Сам самолёт Су-25Т тоже имеет дефекты, про которые ED знает и не исправляет.

Link to comment
Share on other sites

Для узкой аудитории проект довольно хороший, я играл ещё в первый скалы, реализация хорошая, перевод полный, но вот не всё кликабельно. Такое ощущение, что просто просто адаптировали и обновили файлы под новую концепцию, но локализация, похоже, подкачала. Инструктор в прошлых версиях говорил на русском и было очень приятно, сейчас же отпало желание покупать данный продукт после теста демонстрациионного пакета DCS World.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

На данный момент вообще непонятная ситуация с русской озвучкой DCS, там где в Стиме стоят галочки на русской озвучке, покупаешь самолет (Су-27 например), а озвучка на английском, пишешь в тех.поддержку и они отвечают что мол переделывают модуль и озвучка только на английском, а за галочку с стиме типа простите. Ждите, говорят, может когда-нибудь озвучка русская будет. Может быть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...