Jump to content

Курилка Ми-8 (обо всем)


Recommended Posts

Это можно назвать десантирование по штурмовому? )

 

наличие посадочного трапа для удобства пассажиров, опять же, ИМХО, скорее это эвакуация, а не десантирование, .. так что, моё мнение.. НЕТ..

была бы лебедка, поднимали бы не ней.. а так,... Хотя я склонен, в целом. считать это фотошопом..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Невозможно точно определить модификацию по фото такого качества, ну если конечно вы не видели этот борт в живую и по формуляру не лазили. Модификация не МТВ а АМТ, просто гуглим рег. номер, и всё, не надо гадать.

Да Вы правы это скорее АМТ, чем МТВ... По характерному "выступу на крыше"...?

[ATTACH]205534[/ATTACH]

Нашел это фото в лучшем разрешении

[ATTACH]205535[/ATTACH]

 

И вроде не фотошоп: задняя стойка за кустом, а куст ниже по склону - нагнулся от ветра...


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Да Вы правы это скорее АМТ, чем МТВ... По характерному "выступу на крыше"...?

[ATTACH]205534[/ATTACH]

 

Нашел это фото в лучшем разрешении

[ATTACH]205535[/ATTACH]

 

И вроде не фотошоп: задняя стойка за кустом, а куст ниже по склону - нагнулся от ветра...

 

)) Нет, просто вбил его номер в гугле

 

А выступ на крыше это обтекатель верхней антенны системы госопознавания и его наличие зависит от комплектации борта


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Видел уже этот снимок и каждый раз думаю, что летчику это удалось не просто:

 

- в горах ветер с порывами и не малый, плюс всякие там нисходящие потоки...;;

- туман - воздух разряжен;

- висение выполняется над вершиной - ни о какой воздушной подушке и разговора нет;

- вертолет "мтв-шка" (вроде 3-я), считаю что "т-шка" врятли бы справилась.

 

Летчик молодец...!

Фото судя по-всему годов 2003–2008 (очень похоже на Афган), когда борт находился в лизинге у SkyTech Helicopters Ltd. (судя по надписи на борту).

 

Существуют и другие фото этого же борта, но более позднего периода (2009, 2012) – уже в другой окраске (кстати, в комментариях на Russianplanes.net утверждают, что вышеприведённое фото именно 2003 года).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Фото судя по-всему годов 2003–2008 (очень похоже на Афган), когда борт находился в лизинге у SkyTech Helicopters Ltd. (судя по надписи на борту).

 

Существуют и другие фото этого же борта, но более позднего периода (2009, 2012) – уже в другой окраске (кстати, в комментариях на Russianplanes.net утверждают, что вышеприведённое фото именно 2003 года).

Получается год выпуска - 1994, а в то время уже были АМТ-шки? Кстати ещё одно похожее фото есть (с "подбородоком и шишкой на лбу"):lol:...

[ATTACH]205662[/ATTACH]

Красивая машина! Эх, несбыточная мечта....

Link to comment
Share on other sites

Получается год выпуска - 1994, а в то время уже были АМТ-шки?..

А почему нет? Начало серийного производства данной модификации вертолёта – 1991 год, с 1991 года изготовлено более 100 машин. Russianplanes.net вполне себе уважаемый ресурс, отслеживающий путь практически каждого советского/российского ЛА от завода до списания. Лично я не вижу поводов для сомнений…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Получается год выпуска - 1994, а в то время уже были АМТ-шки?

Кстати ещё одно похожее фото есть (с "подбородоком и шишкой на лбу"):lol:...

[ATTACH]205662[/ATTACH]

Красивая машина! Эх, несбыточная мечта....

 

)) а это уже МТВ-1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Начало серийного производства данной модификации вертолёта – 1991 год, с 1991 года изготовлено более 100 машин. Russianplanes.net вполне себе уважаемый ресурс, отслеживающий путь практически каждого советского/российского ЛА от завода до списания. Лично я не вижу поводов для сомнений…

Нет, нет... Нет никаких сомнений, я просто спросил. Буду знать...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Осмелюсь спросить , при чем здесь Ми- 8 и ПКВ?

2019-04-03_003629.jpg.1d11046556998c94ec423d15272ed45e.jpg

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Привет сообщество. Не нашел где лучше спросить. Вопрос к ответственным за продажи.

Скажите, ожидаются ли скидки в ближайшее время на DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка в Steam или оф магазине?

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет сообщество. Не нашел где лучше спросить. Вопрос к ответственным за продажи.

Скажите, ожидаются ли скидки в ближайшее время на DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка в Steam или оф магазине?

Благодарю.

это не здесь нужно размещать, а в ветке с вопросами к разработчикам DCS, т.к. разработчики модуля Ми-8 не причастны к продажам!!

Предлагаю размещать (например) здесь:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=228270&page=10

Но учитывая тот момент, что политика скидок и распродаж базируется на неожиданности момента предложений со скидками и короткого срока самих скидок (чтобы использовать эффект "хватай пока есть"), то логично предположить, что продавец НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в объявлении расписания скидок и распродаж заранее, т.е. за долго до наступления этих самих мероприятий))

Link to comment
Share on other sites

А зачитывание контрольных карт в релизной 2.5.4 версии работает? А то в инпуте нет этого сочетания клавиш, хотя сами карты в планшете есть. Инпут в пользовательской папке удалял.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачитывание контрольных карт в релизной 2.5.4 версии работает? А то в инпуте нет этого сочетания клавиш, хотя сами карты в планшете есть. Инпут в пользовательской папке удалял.
функция ушла в доработку, пока не доступна
Link to comment
Share on other sites

функция ушла в доработку, пока не доступна

 

Фух спасибо, а я уже думал у меня из-за переустановки косяк, ДКС без обнов 3 года стоял, а тут вот обновил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Странно, в быстром вылете не включается АРК-УД.. перепроверил АЗС и т.д... Что не дает включится, не понятно (не горит лампа в положении УП и в др. положениях)..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, в быстром вылете не включается АРК-УД.. перепроверил АЗС и т.д... Что не дает включится, не понятно (не горит лампа в положении УП и в др. положениях)..

Быстрый вылет это про миссию из Быстрого старта? А там есть источник сигнала для АРК-УД? Лампа горит когда есть сигнал.

Link to comment
Share on other sites

Тряска

 

Доброго времени суток всем) ребята, может кто из обладателей ми 8 подсказать, насколько реализована тряска и вибрация в этом модуле. Я так понимаю есть в настройках ползунок где можно этот эффект выкрутить на полную. Возможно кто то может сделать коротенькое видео с максимально включённым этим эффектом. На всех видео материалах которые мне удалось найти, никаких вибраций и трясок, тишь да гладь. Или у кого есть модуль газели и мишки может описать в сравнении. У меня есть газель, в настройках тряска на полную, и, в целом, доволен этим эффектом.

Заранее спасибо откликнувшимся)

Link to comment
Share on other sites

Вибрация реализована в достатке...

Есть и ползунок в настройках. Наиболее заметен этот эффект при смене обдувки с косой на осевую (этап гашения скорости с 55 до 40).

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.

 

В свете распродаж планирую отовариться кампаниями на Ми-8.

 

Вопрос: какие из них все еще работают в 2.5 вообще и последних версиях ДКС в частности (сам сижу на опенбете)?

 

На "Границу" вон рядом жалуются - есть нерешенный баг в одной из миссий. "Нефтепромысел", судя по англоязычному форуму, имеет нюансы, но в целом проходится. А как обстоят дела с "Памятью героя"?

 

Приветствуется любой фидбэк.

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.

 

В свете распродаж планирую отовариться кампаниями на Ми-8.

 

Вопрос: какие из них все еще работают в 2.5 вообще и последних версиях ДКС в частности (сам сижу на опенбете)?

 

На "Границу" вон рядом жалуются - есть нерешенный баг в одной из миссий. "Нефтепромысел", судя по англоязычному форуму, имеет нюансы, но в целом проходится. А как обстоят дела с "Памятью героя"?

 

Приветствуется любой фидбэк.

 

Что за нюансы в Нефтепромысле? Я не в курсе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...