Jump to content

Нужна ли демо версия перед релизом?


Нужна ли демо версия перед релизом?  

118 members have voted

  1. 1. Нужна ли демо версия перед релизом?

    • Нужна (просто хочется)
    • Нужна (от неё будет зависить решение о покупке)
    • Не нужна (всё равно куплю)
    • Не нужна (даже дема не нужна)


Recommended Posts

Что касается коробки, то не куплю, пока не попробую данного зверя на текущей машине, апгрейд специально для DCS делать не буду, надоело, всё равно ничего не помогает, бегать специально по магазинам после выхода акулы тоже не буду, если встречу джавел случайно, то куплю в зависимости от настроения, потом коробка может и не понадобится.

 

тут ещё много чего хотелось сказать, но всё уже столько раз перетиралось и толку никакого, отношение к пользователям не меняется, грустно...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да что тут спорить, обсуждать нужна не нужна. Разработчик сделает все равно по своему. ИМХО, темка похожа на "Что бы вы хотели добавить в ЛО". И понеслось поехало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что касается коробки, ...

... бла-бла-бла ...

тут ещё много чего хотелось сказать, но всё уже столько раз перетиралось и толку никакого, отношение к пользователям не меняется, грустно...

Андрей, вот честно... Ради весеннего депресняка ты снова создал целую тему? :)

Увидел, что ответы распределяются не так, как ты расчитывал и решил всех добить, так сказать? :)

 

Вот тебе встречный ультиматум!

Без демки не куплю твой симулятор Як-52!:lol:

Понял, нет?! :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, добивать не хотел. просто я упрямый, а в течении дня доступа к компу не было :)

 

Пы.Сы. - вот тебе я свой "симулятор" Як-52 подарю :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

to Dmut:

А ждать я лично уже как то совсем привык... Годом раньше - годом позже, для меня уже не актуально. Вот после релиза, думаю через денёк, многие, да и наверное я тоже, пораженные неожиданно свершившимся чудом, начнут задавать вопрос - когда следующий крафт? :)

 

первые дни будет популярный вопрос почему двигатель по кнопке E не заводится :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

первые дни будет популярный вопрос почему двигатель по кнопке E не заводится :)

 

Почему двигатель по кнопке E не заводится?)

Начинайте отвечать уже сейчас, в будущем, съэкономит время))

Link to comment
Share on other sites

Очень нужна, но и полную в первых рядах куплю :) А с демкой где Акулка просто будет летать даже без стрельб готов еще год релиз ждать

 

первые дни будет популярный вопрос почему двигатель по кнопке E не заводится :)

 

А уж что в онлайне будет творится, жескатура :lol:

Link to comment
Share on other sites

Почему двигатель по кнопке E не заводится?)

Проверьте, не ошиблись ли вы exe файлом с каким-нибудь ещё симулятором.

Если не ошиблись, то, возможно, вы не сняли винт с тормоза.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

первые дни будет популярный вопрос почему двигатель по кнопке E не заводится :)
Потому что это не дефолтный бобик из МСФС:)

Проверьте, не ошиблись ли вы exe файлом с каким-нибудь ещё симулятором.

Я даже догадываюсь с каким:thumbup:

Если не ошиблись, то, возможно, вы не сняли винт с тормоза.
Или просто не включили борт.аккумуляторы:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень нужна, но и полную в первых рядах куплю :) А с демкой где Акулка просто будет летать даже без стрельб готов еще год релиз ждать

 

Вот-вот, а как можно будет вылизать за это время продукт!

Сколько дополнительных тестеров получит контора!

Можно даже попытаться успеть выпустить акулу на НОВОМ ДВИЖКЕ!

Ведь как всегда потом при появлении нового движка окажется, что старая супер-навороченая акула на новом движке будет уже апендиксом и её порежут...

 

 

Или просто не включили борт.аккумуляторы:smilewink:

 

Да неужели!?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А уж что в онлайне будет творится, жескатура

:lol::lol::lol:

Представляю себе картину когда десятка вертолет дружно мучаются запустить движки :D, и всякие реплики в чате типа: "Почему не заводится:confused:?" "На какие кнопки мне нажимать:helpsmilie:?" "Народ, кто знает, что мне нажать чтобы взлететь:confused:"?.

И взлетят только единицы:prop:, они те, кто не поленились выучить мануал.

 

Я лично в онлайн не полезу, пока хорошо не виучу вертолет:book:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот умом понимаю, что лучше не надо, но рука сама проголосовала за "просто хочется".:D

З.Ы. Вставить одну миссию и вырезать редактор. :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно как она должна выглядеть, эта демка? Сделать одну миссию- все скажут "да канал я её!" и начнуть просто летать:D, а если на время- это садизм и издевательство над психикой:lol:

Проголосовал за вариант номер 3. Палюбому в коллекцию.....даже, если терпелки и времени не хватит изучить. Такие продукты надо поддерживать рублем! (моё ИМХО, никому не навязываю:))

Link to comment
Share on other sites

Нужна (просто хочется, всё равно куплю) - это мой ответ :)

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разве тормоз, я у вертолетчиков читал название "стоп кран"
Есть именно тормоз винтов помимо стоп-кранов.

 

ЗЫ Вообще, с моей точки зрения, наиболее убедительное обоснование - "Просто хочется", я без иронии, потому как вполне понимаю. В конце концов, все формальные аргументы нужны именно для того, чтобы обосновать обычное "хочу" и это правильно. Но все-таки потерпите, люди, отнеситесь с уважением и пониманием к позиции разработчиков. Да и мы свои пострелизные шишки всегда успеем получить :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Уже и с пониманием и с терпением силёнок не осталось :) А самое главное что не понятно сколько ждать :music_whistling: Внешним покупателям пофиг на дату релиза, но нас форумчан можно было бы пожелеть, и сделать подарок в виде демки.

 

Ведь мы как "верные сторожевые псы" всегда здесь, всегда рядом! Ждем весточки любого формата будь то видео или скрин новый. Почему же не порадовать постоянных поклонников таким подарком.

 

ЕД мы ведь это заслужили, столько ждем и столько еще ждать!

Link to comment
Share on other sites

Лучше потратить месяц на демку и потом ещё полтора года доклёпывать акулу, чем поторопиться с её выходом и потом оправдываться за то, что на новом движке она не пойдёт :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хай полную сделают, нех на демку отвлекаться

Коротко и ясно. :thumbup: Поддерживаю товарища летчика! не отвлекайтесь на демку! Даешь ЧА!:joystick:

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

оставили бы модель ка50 и модели техники нато, отключили бы сетевую, ну и редактор бы срезали, этого бы на долго хватило бы писать миссии в текстовом редакторе :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

На сколько это затруднит разработчиков, мне неизвестно? Лучше, конечно, что бы была, только вместе с "Руководством", и только лишь с целью скорейшего обучения. Диск с "Акулой" будет приобретен и при отсутствии демо-версии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...