Jump to content

МиГ-35


Recommended Posts

Конечно, остается вопрос дальности, там надо Фисбена по раскладам спрашивать - сколько всего точек и какова дальность с ПТБ...

Сам "МиГ" указывает 3000 км с 3-мя ПТБ. В такой конфе остается свободными 6 точек подвески.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Белоруссия закупит самолеты МиГ-35 или Су-30

Белорусские Вооруженные силы намерены закупить российские самолеты типа МиГ-35 или Су-30, сообщает FirstNews.ru. Об этом заявил председатель Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Сергей Гурулев на пресс-конференции в среду в Минске.

 

"В планах, насколько я знаю, есть поставка и самолетов типа МиГ-35 или Су-30", - сказал Гурулев.

 

http://www.aex.ru/news/2011/5/4/84814/

 

Вот для белорусов МиГ-35 просто идеален. А нам как раз нужно что-то размерности Су-30.

Link to comment
Share on other sites

MK;1190545']Белоруссия закупит самолеты МиГ-35 или Су-30

 

 

http://www.aex.ru/news/2011/5/4/84814/

 

Вот для белорусов МиГ-35 просто идеален. А нам как раз нужно что-то размерности Су-30.

 

Полностью поддерживаю. МиГ-35 для такой территории хороший вариант. Но это уже руководству страны решать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/16/879909.html

 

Главком ВВС: МиГ-35Д возьмут на вооружение в качестве легкого самолета

 

ЖУКОВСКИЙ, 16 августа. МиГ-35Д возьмут на вооружение в ВВС РФ в качестве легкого самолета. Об этом сказал журналистам главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин.

 

"Мы пока не отказались от проекта МиГ-35Д в качестве легкого самолета», — сказал Зелин. И отметил, что в перспективе армия полностью перейдет на Т-50 — тяжелый истребитель.

 

Он также сообщил, что МиГ-35Д будет аналогом самолета F-35, который сейчас разрабатывают в США вместо истребителя F-22.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Было?

 

Во первых - баянище 100-летний.

Во вторых - циферки в теме и видео одинаковые, но буковки то перед циферками разные. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новое применение для демонстратора МиГ-35

 

Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются.:lol: Наверно скоро и ПАК ФА в подобных соревнованиях поучаствует.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются.:lol: Наверно скоро и ПАК ФА в подобных соревнованиях поучаствует.:megalol:

Неужели, у нас и машина дистанцию по вертикали преодолевала?:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются.:lol: Наверно скоро и ПАК ФА в подобных соревнованиях поучаствует.:megalol:

 

Хехе :) Михаил Александрович вчера в красках про это рассказывал :) Два дня вычеркнуто из жизни (С) :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются.:lol: Наверно скоро и ПАК ФА в подобных соревнованиях поучаствует.:megalol:

 

Вот бы кто видео снял, такие кадры пропадают! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются.

А для чего это делается? МИГ-35 уже на большее не годится?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Видео покатушек МиГа-35 и Субару

 

Был сегодня на летной станции. Встретил там М.А. Беляева. "Куда" - говорю -"путь держите?" А он мне: "Сейчас будем на перегонки с авто по полосе ездить на на МиГ-35. Top Gear отдыхает!" Я думал шутка, но оказывается они этим уже второй день занимаются. Наверно скоро и ПАК ФА в подобных соревнованиях поучаствует.

Вот бы кто видео снял, такие кадры пропадают!

 

Господа, так вот же оно видео:pilotfly:.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

http://vz.ru/news/2012/8/11/592954.html

 

ВВС России начнут получать МиГ-35 в 2014 году

 

Российская самолетостроительная корпорация «МИГ» готова увеличить поставки российским ВВС своих истребителей, в том числе новейшего МиГ-35, сообщил в субботу гендиректор корпорации Сергей Коротков.

 

«По госпрограмме вооружений МиГ-35 с 2014 года пойдет на оснащение российских ВВС», - сказал Коротков, который принял участие в авиационном празднике в честь столетия ВВС в Жуковском, передает «Интерфакс».

 

Он отметил, что сейчас РСК «МИГ» и военное ведомство ведут подготовительную работу по оформлению тактико-технического задания на истребитель. «Если мы хотим осуществлять поставки с 2014 года, то уже сейчас надо все документы оформить», - добавил гендиректор.

 

Коротков также сообщил, что в ВВС успешно эксплуатируется первая партия модернизированных истребителей МиГ-29СМТ.

 

«Рассматривается вопрос о дополнительной закупке этих истребителей», - сказал он.

 

Кроме того, по его словам, обсуждается проект модернизации парка истребителей МиГ-29, которые стоят на вооружении российских ВВС с конца 80-х - начала 90-х годов. При этом РСК «МИГ» предлагает использовать научно-технический задел, полученный при модернизации истребителей МиГ-29 индийских ВВС. «Очень хороший, продвинутый самолет получился», - сказал Коротков.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, по его словам, обсуждается проект модернизации парка истребителей МиГ-29, которые стоят на вооружении российских ВВС с конца 80-х - начала 90-х годов. При этом РСК «МИГ» предлагает использовать научно-технический задел, полученный при модернизации истребителей МиГ-29 индийских ВВС. «Очень хороший, продвинутый самолет получился», - сказал Коротков.

 

Да, уж :D если бы не индийцы то миг-29к и куб, м2(остались бы на бумаге или в ед.экземплярах), а по сути и программа т-50 ведь тоже с индийскими корнями, теперь вот и миг-29UPG нашим приглянулся, халяву любят:lol: .

Link to comment
Share on other sites

т-50 ведь тоже с индийскими корнями, теперь вот и миг-29UPG нашим приглянулся, халяву любят:lol: .

ну да... ПАК ФА стартовал в 2002, ПМИ 2010 г.

Link to comment
Share on other sites

MK;1529170']Зачем нам столько разных самолетов? Каждая авиабаза будет уникальной? :)

Старые все выкинуть и обойтись только новыми дорогими тяжелыми? Модернизация строевых машин - более чем здравая идея, да и СМТ - весьма продвинутая машина, при этом достаточно простая в управлении и дешевая.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...