Jump to content

Новый Lockon фильм Response


Recommended Posts

ну вы уж прямо открытым текстом,ладно вам.....,неудобно же:blush:

а я такой, не стеснительный :)

 

ЗЫ: ролик то хороший, все удивляюсь, как вы так камерой ловко управляете, у меня не получается, мне типа "не хватает степеней свободы" камеры, да и при повороте камеры мышой, как то рывками выходит у меня :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Первый фильм хороший! На счет второго - чето не торкнул...:) снято конечно же супер но сам сюжет не оч. понравился или не все получилось(ИМХО). Голос Романа Таскаева "(681 - катапультируюсь)" - нормально вписался :thumbup: в целом жду с нетерпением продолжения... хотелось бы увидеть большой фильм в вашем исполнении... спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что такое? Звук идет, а видео нет! Помогите!

Ты бы хоть написал, чего скачал-то. Оригинал или пережатое (по размеру можно определить)? Может с Патрика. Там, согласен - мрак - FLV формат.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Наконец закачал (Дима, спасибо, а то мой канал ты знаешь :) ). Хороший фильм, спасибо создателям!

 

Я бы еще добавил щелчки фотозатвора на мгновенных кадрах объектов удара. Как звуковые акценты.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Наконец закачал (Дима, спасибо, а то мой канал ты знаешь :) ). Хороший фильм, спасибо создателям!

 

Я бы еще добавил щелчки фотозатвора на мгновенных кадрах объектов удара. Как звуковые акценты.

 

 

у вас беспаролка наверное наша белорусская? ставте адсл ,нынче недорого

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

это, а нельзЯ ли ознакомится с планом создания подобного фильиа?

 

Это довольно просто:smilewink: для начала надо загорется желанием и иметь определённое количество свободного времени... Потом надо придумать о чём создавать собственно фильм и придумать сценарий. Я например рисую что-то вроде комикса из отдельных кадров с подписями. Потом я создаю миссию в локоне под каждую определённую сцену. Записываю трэки. Редактирую. Делаю встроенным в локон инструментом последовательность скриншотов. Когда всё сделано открываю Sony Vegas(кому что нравится:) ) и там уже всё монтирую и озвучиваю. Как правило всегда в процессе монтировки оказывается что нехватает нескольких сцен, приходится дозаписывать. Вот впринципе и всё....

 

Этот способ не претендует на учебник как делать мувики из локона, но мне, например, так удобно.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот скачал этот FLV плеер...Там что, в полноэкранном режиме просматривать нельзя, только в оконном?:music_whistling:

PS: А фильм 5+ !

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у вас беспаролка наверное наша белорусская? ставте адсл ,нынче недорого
[off]У меня дома скоростной канал CosmosTV - но платный трафик, я его на тестинг и форумы берегу, поэтому качаю с работы. А на работе ADSL, анлим - но пока медленный - 128/32. Через недельку расширю - но тогда тоже трафик считать придется :( .[/off]

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

[off]У меня дома скоростной канал CosmosTV - но платный трафик, я его на тестинг и форумы берегу, поэтому качаю с работы. А на работе ADSL, анлим - но пока медленный - 128/32. Через недельку расширю - но тогда тоже трафик считать придется :( .[/off]

 

телекомовский адсл ,512 скор ,первый месяц траффик не ограничен.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

я вообще так смотрю: тут на форуме белорусов огромное количество. А никаких объединений или эскадрилий никто не создаёт. Вон у украинцев уже штуки 3 сайта где они могут тусоваться вместе. Почему бы штурмам не создать 206 штурмовую авиабазу? Истребители могут летать в виртуальной 61 истребительной....На с ведь много, а мы по чужим эскадрильям разбрелись.... :smilewink:

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кста. В ЛО Белорусию чейто не сделали.

 

мда? а ведь ТВД хоть куда ,куча аэродромов ,балтика ,польша ,германия ,полигон ИБА в Лунинце.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

http://uaf.kiev.ua/index.html номер раз. VATSIM украинское сообщество довольно людно. Dogs_body тут на сайте предлагает создать: "В процессе создания новый сквад =LVAE=: =Львiвська Винищувальна Авiацiйна Ескадра iм Б.Губера=" вот впринципе, даже не искал а сразу 3, я думаю порывшись можно найти ещё чего. Но это и неважно-то совсем! Смотреть надо на то что у других есть, у нас нет! Стоит задуматься!!!!

 

П.С Беларусь делать в ЛО и не надо, ну какие у нас могут быть конфликты???? У нас всё стабильно.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СУПЕР

 

Просмотрел второй фильм-сьемка отличная, сюжет грусноватый. Впечетлила тонкая работа с камерой, смотрел на одном дыхании! Буду качать первый!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

к стати, KIVI21, не поделишся секретом, как так плавно камерой двигаете? я если ручками хочу сделать кадры с проводкой, у меня камера почему то дергается, хотя вроде мышку двигаю плавно и без рывков...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

я вообще так смотрю: тут на форуме белорусов огромное количество. А никаких объединений или эскадрилий никто не создаёт. Вон у украинцев уже штуки 3 сайта где они могут тусоваться вместе. Почему бы штурмам не создать 206 штурмовую авиабазу? Истребители могут летать в виртуальной 61 истребительной....На с ведь много, а мы по чужим эскадрильям разбрелись.... :smilewink:

А для меня напр. что Россия что Беларусь - одно и тоже! Буду воевать и за ту и за эту(даже в реальном конфликте);) Один форум для всех - это нормально!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...